Городской конкурс «Лучший отряд ЮДП» «Юных друзей полиции»

23-11-2019

С целью пропаганды деятельности отрядов юных друзей полиции, повышения правовой культуры учащихся 22 ноября  2019 г. в МБОУ ДО «Дом детского творчества» состоялся конкурс  «Лучший отряд юных друзей полиции».

В конкурсе приняли  участие отряды юных друзей полиции из 8 образовательных учреждений города: МБОУ «Школа  №3», МКОУ «Школа  №2», МБОУ «Школа №26», МБОУ «Школа №15», МБОУ «Школа №45», МБОУ «Школа №71», МКУ «Детский дом №7 «Дружба», МБОУ «Гимназия №72».  Состав команды 6 человек в возрасте 12-15 лет.

Конкурс состоял из шести этапов, с которыми ребята последовательно справлялись. Мероприятие прошло динамично, живо. Полтора часа интеллектуальной схватки были захватывающими. Все ребята получили удовольствие от конкурса  и общения.

Итоги конкурса  «Лучший отряд юных друзей полиции»:
I место – отряд «Дельта» МБОУ «Школа №3»;
I место – отряд «Омон» МКУ «Детский дом №7 «Дружба»;
II место – отряд «Орленок» МБОУ «Школа №45»;
III место – отряд «15 Калибр» МБОУ «Школа №15».

Поздравляем победителей и благодарим участников!
Особая благодарность руководителям отрядов за работу по формированию правовой культуры и законопослушного поведения учащихся.

Методист: Панова Татьяна Леонидовна

Городской  конкурс  «Лучший отряд ЮДП» «Юных друзей полиции» Городской  конкурс  «Лучший отряд ЮДП» «Юных друзей полиции» Городской  конкурс  «Лучший отряд ЮДП» «Юных друзей полиции»