ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги городского конкурса "Останови огонь"

16-04-2024


В соответствии с планом работы Управления образования администрации города Прокопьевска на 2023/2024 учебный год проведен городской конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь». 
Конкурс проходил с 08 по 13 апреля в МБОУ ДО «Дом детского творчества», участие приняли ребята из 12 образовательных учреждений города (33 работы) в четырех номинациях: «Фотография», «Презентация», «Видеоролик», «Мини-книжка».
Тематика конкурсных работ:
- предупреждение шалости детей с огнем; 
- действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуациях, оказание помощи пожарным и спасателям; 
- работа, учеба и быт профессиональных пожарных и спасателей; 
- пожары в быту и на производстве, сельскохозяйственных объектах, объектах транспортной инфраструктуры, лесные пожары; 
- современная противопожарная спасательная техника и перспективы ее развития; 
- нарушения правил безопасности, являющиеся причинами возникновения пожаров.

Итоги конкурса:

Номинация «Фотография»
Возрастная категория: 8-10 лет
I место
- Быков Захар, МБОУ  ДО «Дом детского творчества»
Возрастная категория: 11-14 лет
II место
- Горюнов Егор, ГКУ «Детский дом «Дружба»

Номинация «Презентация»
Возрастная категория: 8-10 лет
I место
- Первушкин Артем, МБОУ «Школа № 3»;
- Пащенко Николай, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
III место
- Попов Тимофей, МБОУ ДО "Дом детского творчества";
Возрастная категория: 11-14 лет
I место
- Рязанцев Дмитрий, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Сидоренко Павел, МКОУ «Специальная школа № 64»;
- Дорофеева Арина, МБОУ «Школа № 3»;
- Прудникова Аделина, МБОУ «Школа № 71»

II место
- Семочкина Мария, МКОУ «Специальная школа № 64»

III место
- Турунов Захар, МБОУ «Школа № 51»;
- Хананова Софья, МБОУ «Школа № 15»;
- Мареев Вячеслав, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Киреева Карина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»

Возрастная категория: 15-18 лет
I место
- Сайгашов Данил, МБОУ «Школа № 70»
II место
- Кокуркина Дарья, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
III место
- Зорина Варвара, МБОУ «Школа № 62»

Номинация «Видеоролик»
Возрастная категория: 8-10 лет
I место
- Чикетова Анна, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
II место
- Аллаяров Артем, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
III место
- Редлих Илья, МБОУ ДО «Дом детского творчества» 
Возрастная категория: 11-14 лет
I место
- Прудникова Аделина, Красноусов Артем, МБОУ «Школа № 71»;
- Ямолдинова Кира, МБОУ «Школа № 70»
II место
- Коткин Владимир, Плаксин Михаил, МБОУ «Школа № 45»
Возрастная категория: 15-18 лет
I место
- отряд ДЮП «Стремительный», МБОУ «Школа № 45»;
- Савина Анастасия, МБОУ «Школа № 10»

Номинация «Мини-книжка»
Возрастная категория: 8-10 лет
I место
- Воронина Дарья, МКОУ «Специальная школа № 64»
II место
- Балде Виктория, МБОУ «Школа № 68»;
- Колбасина Диана, МБОУ «Школа № 62»;
- Пащенко Николай, МБОУ ДО «Дом детского творчества» 
III место
- Первушкин Артем, МБОУ «Школа № 3»;
- Ахметшина Диана, МБОУ «Школа № 68»

Возрастная категория: 11-14 лет
I место
- Иванова София, МБОУ «Школа № 3»
II место
- Аппель Мария, МБОУ ДО «Дом детского творчества»

Поздравляем победителей!
Особая благодарность руководителям конкурсантов за работу по формированию безопасного и ответственного поведения детей и подростков сфере пожарной безопасности!

Методист: Гилева Анна Владимировна 

 
 

Итоги городского конкурса "Останови огонь"

 

Итоги городского конкурса "Останови огонь" Итоги городского конкурса "Останови огонь"

 

 
 
 Скачать грамоты 24OBRAZECGramotOstanoviogon.rar [489,31 Kb] (cкачиваний: 34)
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий