ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги городского конкурса детского творчества «Этот удивительный мир космоса»

1-04-2024


В соответствии с планом работы Управления образования администрации города Прокопьевска на 2023/2024 учебный год проведен городской конкурс детского творчества «Этот удивительный мир космоса».
В конкурсе приняли участие учащиеся из образовательных учреждений города, всего на конкурс поступило около 300 творческих работ! 
Тематика конкурсных работ отличалась многообразием: друзья-инопланетяне, космический костюм, космический транспорт, космический макет. Работы были выполнены в различных техниках: пластилинография, конструирование, шитье, вязание, объемная аппликация, папье-маше, поделки из бросового материала, из соленого теста, рисование и др.
Итоги конкурса:
 
Номинация «Мы Звездный путь проложим…» (рисунок)
Возраст 5- 7 лет:
I место:
Акаченкова Ксения,  МАДОУ «Детский сад № 10 «Аленький цветочек» 
Аркаева Дарья, МБДОУ «Детский сад № 111 «Теремок»
Атнагильдина Мия, МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Баженова Софья, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 45»
Беликов Егор, МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»
Белоногов Семен, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Богданова Виктория, МБОУ «Школа № 15»
Дмитриев Станислав, МБДОУ «Детский сад № 61 «Тополек»
Жданько Полина, МБДОУ «Детский сад № 111 «Теремок»
Захваткин Александр, МАДОУ «Детский сад № 10 «Аленький цветочек» 
Иванов Егор, МБДОУ «Детский сад № 111 «Теремок»
Комаров Михаил, МБДОУ «Детский сад № 66 «Родничок»
Корнеев Матвей, МБДОУ «Детский сад № 103 «Лесная сказка»
Латфулин Руслан, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 69»
Прищепа Елена,  дошкольное отделение МБОУ «Школа № 45»
Усков Илья, МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Шакиров Сергей, МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»
Шестакова Вероника, МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок»
Ястребова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
II место
Аксенов Владислав, МБДОУ «Детский сад № 11 «Дюймовочка»
Вершинин Матвей, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»
Глебова Ева, МБОУ ДО «Центр творческого развития детей»
Губанов Владимир, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 69» 
Донцова Дарья, МАДОУ «Детский сад № 16»
Ивашова Ксения, МБДОУ «Детский сад № 27 «Радуга»
Калимуллина Дарья, МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок»
Клюев Дмитрий, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Куликов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 33 «Рябинка»
Мозжухин Егор, МБДОУ «Детский сад № 103 «Лесная сказка»
Семыкин Роман, Семыкин Ярослав, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Фоменко Евгения, МБДОУ «Детский сад № 80 «Родничок»
Шабалин Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 33 «Рябинка»

III место:
Асмус Артур, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Астафьев Макар, МАДОУ «Детский сад № 3 «Веселый паровозик»
Балаева Агата, МБДОУ «Детский сад № 2 «Сказка»
Баркина Анна, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Барсукова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Безрукова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»
Герасик Ксения, МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»
Глебова Ева, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»
Глужнева Полина, МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»
Дьячкова Ангелина, МАДОУ «Детский сад № 10 «Аленький цветочек»
Жданов Семен, МАДОУ «Детский сад №12  «Артёмка»
Жулдыбина Алина, МБОУ «Школа № 12»
Исаев Эмин, МАДОУ «Детский сад №12  «Артёмка»
Казакова Алиса, МАДОУ «Детский сад № 10 «Аленький цветочек»
Кириков Артем, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Киселева Виктория, МБДОУ «Детский сад № 2 «Сказка»
Корягина Пелагея, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Костюк Кира, МБДОУ «Детский сад № 111 «Теремок»
Кузнецов Матвей, МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Логинова Ксения, МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок»
Мартиян Валерия, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Медведева Маргарита, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка»
Митрофанов Захар, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка»
Орлова Марина, МБОУ «Школа № 71»
Павленко Семен, МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок»
Пономарева Екатерина, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка»
Сарникова Есения, МБДОУ «Детский сад № 2 «Сказка»
Смирнов Алексей, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»
Соколов Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Федорова Анна, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Федотова Ольга, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка»
Четверикова Диана, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 69» 
Шитиков Михаил, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»

Возраст 8 – 11 лет:
I место:
Ананьин Артем, ГКУ «Детский дом «Огонек»
Валюх Дмитрий, МБОУ «Школа № 15»
Квач Ульяна, МБОУ «Школа № 69»
Кислицина София, МБОУ «Школа № 15»
Козлачков Богдан, МБОУ «Школа № 71»
Лобастов Дмитрий, ГКУ «Детский дом «Огонек»
Нерозникова Валерия, МБОУ «Школа № 45»
Панаева Виктория, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Суббот Кристина, МБОУ «Школа № 45»
Шаталов Матвей, МБОУ «Школа № 1»

II место:
Ахметшина Диана, МБОУ «Школа № 68»
Завгородняя Юлия, МБОУ «Школа № 12»
Почепкина Камилла, МБОУ «Школа № 68»
Сидорова Светлана, МКОУ «Школа- интернат № 32»
Симакина Варвара, МБОУ «Школа № 51»

III место:
Иванов Никита, МБОУ «Школа № 71»
Илларионова Юлиана, МБОУ «Школа № 1»
Кирилова Екатерина, МБОУ «Школа № 69»
Петрова Елизавета, МБОУ «Школа № 1»
Цой Милана, МБОУ «Гимназия № 72»
Четвериков Дамир, МБОУ «Школа № 69»

Возраст 12 – 14 лет:
I место:
Белостокова Анжела, МБОУ «Школа № 6»
Бизеева Варвара, МБОУ «Школа № 68»
Каргин Кирилл, МБОУ «Школа № 15»
Кулик Кристина, МБОУ «Школа № 68»
Плещенко Алина, МБОУ «Школа № 1»

II место:
Бабаков Александр, МБОУ «Школа № 26»
Ващук Ирина, МБОУ «Школа № 51»
Воробьева Виктория, МБОУ «Школа № 45»
Денисов Глеб, МКОУ «Школа № 2»
Драгунова Екатерина, МКОУ «Школа № 3»
Козлова Арина, МБОУ «Школа № 15»

III место:
Валлиулина Юлия, МБОУ «Школа № 11»
Гертер Дмитрий, МБОУ «Школа № 71»
Долматова Анастасия, МБОУ «Школа № 45»
Кувина Мария, МБОУ «Гимназия № 72»
Наумова Мария, МКОУ «Школа- интернат № 32»
Немилостьевый Алексей, ГКУ «Детский дом «Дружба»
Осипов Илья, МБОУ «Школа № 6»
Петрова Екатерина, МКОУ «Школа № 3»
Титова Алина, МБОУ «Школа № 11»
Халлиулин Захар, МКОУ «Школа № 3»

Возраст 15 – 18 лет:
I место:
Михалин Тимофей, МБОУ «Гимназия № 72»
Позолотина Софья, МБОУ «Школа № 11»
Черепанова Надежда, МБОУ «Школа № 70»
Чеснокова Ульяна, МБОУ «Школа № 35»

II место:
Глазырина Ксения, МБОУ «Школа № 70»
Дырин Александр, ГКУ «Детский дом «Дружба»
Цернова Анастасия, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Чернышова Евгения, МБОУ «Школа № 35»
Шентяпин Олег, ГКУ «Детский дом «Дружба»

III место:
Кротова Екатерина, МБОУ «Школа № 51»

 
Номинация «А там, за Солнечной системой…» (ДПИ)

Возраст 5 - 7 лет:
Гран- при:
Баранов Егор, Баранов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
I место:
Акимбетов Ярослав, МАДОУ «Детский сад № 35 «Белоснежка»
Аксенов Иван, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Албакова Александра, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 18»
Архипова Софья, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 18»
Арыков Иван, Давлетова Дарья, МБДОУ «Детский сад №2 «Сказка»
Гончарова Диана, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Жаринов Семен, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Климов Руслан, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Макарова Виктория, МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок»
Сурков Денис, МБОУ «Школа № 68»
Харлап Артем, МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок»

II место:
Бендин Богдан, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Бызова Алена, МБДОУ «Детский сад № 105 «Антошка» 
Драцевич Камилла, МАДОУ «Детский сад №10 «Аленький цветочек»
Дрокина Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок»
Иванченко Арина, МАДОУ «Детский сад № 35 «Белоснежка»
Клементьева Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Козиков Андрей, МБДОУ «Детский сад № 33 «Рябинка»
Козлова Илария, МБДОУ «Детский сад №100 «Незабудка»
Кузнецов Евгений, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Лукошенко Арсений, МБДОУ «Детский сад №11 «Дюймовочка»
Медведева Елена, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Неменжан Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Петров Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Старцев Сергей, МАДОУ «Детский сад № 35 «Белоснежка»
Сульдин Юрий, МАДОУ «Детский сад № 35 «Белоснежка»
Таранов Артем, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» с/п «Ровесник»
Тетервак Михаил, МАДОУ «Детский сад №10 «Аленький цветочек»
Яковлева Злата, МБДОУ «Детский сад №66 «Родничок»

III место:
Бобылев Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Борисенко Владимир, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Валентеенко Виктор, МБДОУ «Детский сад № 111 «Теремок»
Волгина София, МБДОУ «Детский сад № 22 «Веснянка»
Давыдов Данил, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Дадашов Миран, МБДОУ «Детский сад №100 «Незабудка»
Ерамкова Дарина, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 69»
Иордан Дарина, МАДОУ «Детский сад № 12 «Артемка»
Клычникова Вероника, МБДОУ «Детский сад № 111 «Теремок»
Константинов Мирон, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Костаракова Варвара, МАДОУ «Детский сад № 3 «Веселый паровозик»
Лапотько Камилла, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Ларюкова Александра, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 18»
Литвинцев Демьян МБОУ ДО «Центр творческого развития детей»
Логвинова Алена, МАДОУ «Детский сад №10 «Аленький цветочек»
Майер Влад, МБДОУ «Детский сад № 111 «Теремок»
Мальцева Полина, МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок»
Марьин Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 105 «Антошка» 
Матунова Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 111 «Теремок»
Мухаметшин Илья, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Никитин Роман, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 69»
Сабурова Софья, МБДОУ «Детский сад № 33 «Рябинка»
Сизиков Тихон,  МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»
Титов Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 105 «Антошка» 
Усков Матвей, дошкольное отделение МБОУ «Школа № 69»
Уфимцев Евгений, МБДОУ «Детский сад № 80 «Родничок»
Цифра Александр, МБДОУ «Детский сад № 105 «Антошка» 

Возраст 8 – 11 лет:
Гран- при:
Аверкова Виолетта, МКОУ «Школа- интернат № 32»

I место:
Самарцев Павел, МБОУ «Школа № 15»

II место:
Адамченко Родион, МБОУ «Школа № 68»
Катанцева Анастасия, МБОУ «Школа № 11»
Кормилицина Лилия, Куликов Дмитрий, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» с/п «Ровесник»
Чвырев Виктор, МБОУ «Школа № 68»
Солдатов Михаил, МБОУ «Школа № 35»
Хлебников Данил, МБОУ «Школа № 68»
Четвернина Евгения, МБОУ «Школа № 1»

III место:
Радионов Святослав, МБОУ «Школа № 68»
Шнейдер Виталина  МБОУ «Школа № 18»

Возраст 12 – 14 лет:
I место:
Наумкина Яна, МБОУ «Школа № 69»
Примак Владимир МБОУ «Школа № 50»
Примак Виктория МБОУ «Школа № 50»
Примак Вероника МБОУ «Школа № 50»

II место:
Жирнова Ксения, МБОУ «Школа № 3»

III место:
Шумкова Алина, МБОУ «Школа № 3»

Благодарим за участие и поздравляем победителей!
Желаем дальнейших побед с уже новыми и необычными творениями.

Грамоты победителей и участников заполняете самостоятельно и приносите в Дом детского творчества по 06.04.2023г. GramotaKOSMOS.rar [1,74 Mb] (cкачиваний: 248)



Ответственный: методист Сидоркина Мария Эдуардовна
тел. 8(3846) 61-88-78


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий