ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Осенние краски

1-11-2018


Вот и пришла к нам долгожданная осень. Сколько живописных картин предстает нашему взору! Каким разноцветьем красок радует нас! Сколько даров она преподносит каждый год!
И сегодня,30 октября 2018 года в Доме  детского творчества для самых маленьких ребят - для дошкольников группы кратковременного пребывания «Родничок» прошла празднично-театрализованная программа «Осенние краски».

Ребята на празднике  рассказывали осенние стихотворения, исполняли осенние песни: «Осень, милая шурши», «Два веселых гуся», «Осень – ласковая сказка», «Осень в золотой косынке». Порадовали зрителей яркими танцевальными номерами:«Листик-листопад», «Зонтики», «Грибочки», «Веселый урожай». Принимали активное участие в конкурсах и играх Волшебницы Осени и Старичка Лесовичка: «Волшебный платок», «Съедобное- несъедобное»,  «Собери шишки», «Приметы Осени». 

В завершении праздника Волшебница Осень вместе с Лесовичком преподнесли ребятам осенние подарки – вкусные и сладкие яблочки. Также не забыли про  ребят, которые вместе с родителями приняли активное участие в конкурсе осенних поделок «Осень красок хоровод». За победу в этом конкурсе участники были награждены грамотами.
Все получили заряд положительных эмоций  и хорошего настроения!

Педагог – организатор Рахматуллина Альбина Равильевна
 
 

Осенние краски

 

Осенние краски Осенние краски

 

 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий