ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Экологическое ассорти.

17-06-2018


С 13 по 15 июня в Доме детского творчества для воспитанников СРЦН «Алиса» и учащихся находящихся в Центрах дневного пребывания на базе МБОУ «Школа № 69,51,71», воспитанников МКОУ «Школы №3» прошла игра-путешествие «Экологическое ассорти».
Участники игры - шесть команд «Знатоки леса», «Друзья планеты», «Защитники планеты», «Экологический патруль», «Лесной дозор», «Экологический десант» получив маршрутные листы, начали своё путешествие по  станциям: «Лесная», «Болотная», «Цветочная», «Животная», «Рыболовная», «Ягодно-грибная». На каждой станции ребята выполняли практические задания, отгадывали животных при помощи масок, переправлялись по болоту, ловили рыбу, проверяли себя на меткость бросанием шишек в ведро, отгадывали кроссворды  на тему растений и цветов, разбирали съедобные и несъедобные грибы  и ягоды. 
Соревновательный дух, азарт, много познавательной информации, стремление команд быть лучшими  знатоками экологии – все это создало благоприятную атмосферу нашей встречи. 
В награду за активное участие и стремление к победе все участники  получили в подарок  не  только заряд хорошего настроения, но и сладкие призы. Завершилась игра-путешествие танцевальным флеш-мобом «Я рисую речку».
Ребята, играя, узнали много нового и интересного, что пригодится им в жизни. 

Педагог-организатор: Селезнёва Дарья Сергеевна.
 
 

Экологическое ассорти. 

 

Экологическое ассорти. Экологическое ассорти.

 

Экологическое ассорти.
av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий