ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Звездный калейдоскоп!

4-06-2018


Дом творчества с утра украшен
Сегодня праздник, выпускной!
Родничком гордимся нашим,
Ведь он для нас как дом родной!
30 мая в Доме детского творчества для дошкольников группы кратковременного пребывания «Родничок» прошел выпускной праздник «Звездный калейдоскоп». 
Самый первый выпускной в жизни дошкольника — это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами.
А сегодня они взволнованные и торжественные пришли на выпускной праздник,  где  с большим удовольствием отгадывали загадки, играли, читали стихи, показывали яркие танцевальные номера - «Девчата», «Ручки хлоп-хлоп», «Вальс» и исполняли  песни - «До свидания, Родничок», «Круто ты попал», «Педагоги дорогие». 
Девчонки и мальчишки, переодевшись в сказочных героев: «Емелю», «Маманю», «Царевну», «Царя» и «Золушку» показали себя в роли начинающих артистов из известных сказок: «По щучьему велению» и «Золушка». Их выступление вызвало бурю оваций в зрительном зале и самые потрясающие эмоции у самих выпускников.
Педагоги-организаторы Дома творчества в образе сказочных героев «Короля» и «Мачехи» провели с ребятами различные  игры -  «Составь слово», «Сборы в школу», «Математические загадки». Проверили готовность к школе, поздравили и проводили выпускников в первый класс. 
Сказать добрые слова и поздравить своих друзей с выпускным праздником пришли  учащиеся младшей группы кратковременного пребывания  -  «Ягодки». Малыши  пожелали выпускникам  учиться на одни пятерки и не забывать своих друзей из младшей группы.
От родителей выпускников прозвучали слова благодарности в адрес педагогов, занимающихся в группе кратковременного пребывания «Родничок».
В конце праздника, загадав самое сокровенное желание, будущие первоклассники  выпустили в небо свои яркие и красочные воздушные шары. 
Праздник  получился добрым и потрясающим. Он останется в памяти ребят и их родителей на долгие годы. 
Поздравляем наших выпускников и их родителей
с окончанием начальной ступени образования!
Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. 
Желаем ребятам крепкого здоровья и успехов в учебе!
 

Педагог-организатор Рахматуллина Альбина Равильевна
 
 
 

Звездный калейдоскоп! Звездный калейдоскоп!

 

Звездный калейдоскоп! Звездный калейдоскоп!

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий