ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

24-11-2016


24 ноября в Доме детского творчества прошла спортивная - игровая программа «Быстрее! Выше! Сильнее!» для учащихся творческих объединений, подготовленная педагогами-организаторами Дома детского творчества.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Спортивные мероприятия, представляющие главный источник силы и здоровья, развивают смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

На старт игры вышли три команды: «Смелые», «Ловкие», «Умелые» Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды, а результат команды зависел только от их сплоченности и организованности.

Программа «Веселых стартов» была насыщенной. В ходе игры ребята вспомнили и об атрибутах олимпиады, и о зимних видах спорта, и о самых важных командных качествах участников командных игр.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Атмосфера спортивного праздника была радостная, и напряженной – ведь соревновались три сильных команды, а победить должен быть сильнейший…

По итогам соревнований команды практически все набрали одинаковое количество баллов, победила дружба и ребята почувствовали себя большой единой семьей!

Спортивный праздник получился захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. В завершении все участники и болельщики получили сладкие призы.

Педагог-организатор Е.А. Вострецова

 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий