Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Наши достижения


Дом детского творчества – многопрофильное учреждение дополнительного образования детей. В 2011 году отметил своё 50-летие.

 

2012 год

 

Диплом лауреата II степени, диплом лауреата III степени во всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Ангел вдохновения»;

 

Почетная грамота от городского совета прокопьевской городской организации профсоюза работников народного образования за активное участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Лидер Профсоюза-2012»;

 

Дипломы I и II степени во всероссийском интернет - проекте «Мосты дружбы», при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей Фотоконкурс «Узнаем друг друга лучше»;

 

Диплом  за II место от отдела образования Центрального района г. Новокузнецка в оайонных соревнованиях по кордовым скоростным автомоделям с электродвигателем в классе кордовые аэромодели;

 

Грамота за участие в областной выставке  декоративно- прикладного искусства детских творческих объединений учреждений дополнительного образования детей Кемеровской области;

 

Диплом I степени во всероссийской очно-заочной  научно-практической конференции обучающихся «Мир моих физических и астрономических исследований-2012»;

 

Грамота I место,  грамота за III место в бластно научно-практической конференции - конкурсе по информационным технологиям «Информатика – наука XXI века»;

 

Благодарственное письмо за активное участие городскаой акции «Наш выбор здоровье»;

 

Победители отборочного муниципального этапа технической олимпиады среди обучающихся;

 

- Диплом II степени в Открытом конкурсе общественных инициатив в области патриотического воспитания;

 

- Грамоты за I, II и III места в открытых городских соревнованиях по автомодельному спорту, посвященных 85-летию ДОСААФ России, г. Новокузнецк;

 

- Грамота за II место в муниципальном этапе областного конкурса методических материалов среди образовательных учреждений «Программное обеспечение работы со школьниками в общественной организации ЮДП»;

 

- Диплом лауреата конкурса муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»;

 

Дипломы победителей в конкурсе «Бабушка третьего тысячелетия»;

 

2011 год

 

Грамота I место,  грамота за III место в муниципальном смотр-конкурсе на лучшее оформление классных кабинетов и школ к Новому году «Новогоднее настроение»;

 

- Диплом от за I место, XII городской  фестиваль  творчества  детей  с  ограниченными возможностями здоровья «Мы  можем  всё»;

 

- Грамота за I место в номинации «Золотая команда», областная профильная смена «Юный техник-эрудит по информационным технологиям».;

 

- Грамота за II место в игре «Интеллектуальный экспресс», областная профильная смена «Юный техник-эрудит по информационным технологиям»;


- Грамота за II место, проект «Хроники смены», областная профильная смена «Юный техник-эрудит по информационным технологиям»;


- Грамота за III место в игре «Логические цепочки», областная профильная смена «Юный техник-эрудит по информационным технологиям»;

 

- Грамота за I место, проект «Премия ITP», областная профильная смена «Юный техник-эрудит по информационным технологиям»;

 

- Грамота за I место, проект «Видеоклип», областная профильная смена «Юный техник-эрудит по информационным технологиям»;

 

- Грамота за I место фотоконкурс «Дружба крепкая, не сломается»,, областная профильная смена «Юный техник-эрудит по информационным технологиям»;

 

- Грамота за I место  в игре «Зум-Зум», областная профильная смена «Юный техник-эрудит по информационным технологиям»;

 

- I, II и III места в муниципальныом конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей»;

 

III место в муниципальном этапе областного  конкурса «Юные таланты за безопасность»;

 

- Сертификат участника, публикация в сборнике материалов научно-практической конференции «Проблемы социализации детей, нуждающихся в поддержке государства и опыт их преодоления» Г. Кемерово;

 

Благодарственное письмо от центра национальной славы за участие Дому творчества в творческом конкурсе, посвященном 50-летию полета Ю. А. Гагарина в космос «Юрий Гагарин»;

 

Благодарственное письмо директору Ивановой З.В., Коноваловой О.П., Дипломы участника Шевцовой Кристине, Коноваловой Кристине, Юха Татьяне в конкурсе  рисунков «А.С. Пушкин глазами детей» ;

 

- Грамота победителя, грамота  педагогу за подготовку победителя на XV городском конкурсе детского художественного творчества «Самый главный город на земле», посвященном 80 - летию города Прокопьевска;

 

Грамота за участие в городском фотоконкурсе «Пою мое Отечество»;

 

Дипломы участника всероссийском интернет конкурсе декоративно - прикладного творчества «Золотое рукоделие»;

 

Диплом II степени во всероссийском открытом конкурсе общественных инициатив в области патриотического воспитания. г. Ярославль;

 

Грамота за I  место. Выставка региональной научно-практической конференции по теме: «Взаимодействие ОУ ДОД и семьи в развитии познавательных интересов и творческих способностей детей»;

 

Диплом I  степени, сертификаты участника во  всероссийскоого интернет-проекта «Школу будущего строим вместе». Литературный конкурс «Школа будущего»;

 

Сертификаты участника  всероссийского интернет-проекта «Школу будущего строим вместе». Конкурс рисунков «Талисман школы будущего»;

 

Диплом III  степени  всероссийского интернет-проекта «Школу будущего строим вместе». Конкурс мультимедиа-проектов «Мое рабочее место - лаборатория творчества»;

 

Дипломы участников, благодарственное письмо учреждению. Всероссийский конкурс презентаций «Топ слайд»;

 

Сертификат участника первого открытого профессионального конкурса педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе»;

 

Диплом III сиепени. Открытый кубок Кемеровской области по авиамодельному спорту в классе гоночных радиоуправляемых моделей.

 

2010 год

- Педагоги и обучающиеся Дома детского творчества внесены в список лучших учителей России ежегодного выпуска Энциклопедии «Одарённые дети - будущее России» № 6;

- Дипломы и сертификаты участников Фестиваля педагогических идей «ОТКРЫТЫЙ УРОК», 2010 город Москва;

- Дипломы и сертификаты участников Фестиваля исследовательских и творческих работ «ПОРТФОЛИО», 2009,2010 город Москва;

- Диплом лауреата второй степени и кубок второй премии VI Московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» - 2009 в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Дипломы за 1, 2, 3 место в конкурсе детских рисунков «Моя РОДИНА - 2009», организованного системой добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» город Москва;

- Диплом финалиста Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников, город Москва;

- Дипломы за I место в областном конкурсе водных проектов старшеклассников, город Кемерово;

- Диплом победителя областного конкурса «Бабушка третьего тысячелетия» в номинации «Бабушкины сказки», 2009 год, город Новокузнецк;

- Лауреаты Областного конкурса рисунков «Портрет моей малой Родины»;

- Победитель Всероссийского интернет - проекта «Учитель нашей новой школы» в номинации мультимедиа проект «Открытка ко Дню Учителя»;

- Призер II степени Всероссийского интернет - проекта «Учитель нашей новой школы» в номинации мультимедиа проект «Наша новая школа»;

- Дважды лауреат областного конкурса творческих работ, посвященный Году учителя в Кузбассе;

- Участник II Всероссийского конкурса междисциплинарных проектов и программ по патриотическому воспитанию (конкурс грантов), 2010 год, Ярославль.

- Дипломант Всероссийский конкурс детских проектов «Энергия детства» фонда «Глобальная энергия»;

- Диплом победителя областной выставки-конкурса творческих работ «Волшебный мир компьютера», посвященная 65-летию Победы;

- Диплом победителя Областного Чемпионата Кемеровской области по радиоуправляемым моделям;

- Диплом II степени Областной IV областная научно- практическая конференция по информационным технологиям «Информатика – наука XXI века»;

- Почетная грамота Международного Интернет – конкурса «Страница семейной славы», 2010;

- Призер Всероссийского заочного конкурса детского творчества «Зеркало природы» – 2010 г.


2009 год

Лауреаты VI Московского международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа» 2009 в номинации «Декоративно-прикладное творчество», второе место, диплом и кубок второй премии;

- Победители областного конкурса водных проектов старшеклассников. I место и Диплом Департамента образования и науки Кемеровской области;

- Диплом победителя Первого Всероссийского конкурса авторских программ и учебно-методических материалов «Формирование семейных ценностей у обучающихся», организованного Федеральным институтом развития образования Министерства образования и науки РФ»;

- Участники Всероссийского фестиваля «Открытый урок» за представление своего педагогического опыта;

- Победители областного конкурса «Бабушка третьего тысячелетия» в номинации «Бабушкины сказки, рисунки».

- Первое, второе места на 1 Областной выставке-конкурсе творческих работ «Волшебный мир компьютера» в номинации «Фотомонтаж, комбинированная работа», «Компьютерная графика»;

2008 год

- Диплом и свидетельство финалиста Всероссийского конкурса исследовательских работ;

- Призёры Всероссийского конкурса рисунков «Добрый доктор Айболит», диплом третьей степени;

- Второе, третье места на областной выставке декоративно-прикладного творчества в номинациях «Тканепластика», «Коллаж»;

- Диплом IV Всероссийского детского интернет – фестиваля «Умник»

- Второе место в номинациях «Тема – Гигант», «Спикер»;

- Победители областного конкурса воспитанников школ раннего развития «Дебют»;

- Второе место на областном конкурсе детского творчества «Зеркало природы – 2008»;

- Участие в первом Всероссийском конкурсе образовательных программ дополнительного образования детей дошкольного возраста, награждены дипломом.

2007 год

- Первое, третье места в областном Чемпионате Кемеровской области по авиамодельному спорту среди школьников в классе моделей «Воздушный бой», «Кордовые модели», в классе F2D.

2006 год

- Первое место в Чемпионате Кемеровской области по авиамодельному спорту по кордовым моделям;

- Второе место среди районных учреждений дополнительного образования Кемеровской области награждены дипломом.

2005 год

- Победители областной конференции по информационным технологиям «Информатика – наука 21 века» среди школьников 1-5 классов;

- II место на Всероссийском конкурсе детских духовых оркестров.

2004 год

- Третье место на VII областной выставке декоративно-прикладного искусства в номинации «Рекламный проспект».

2002 год

- Победители V областной выставки декоративно-прикладного искусства в номинации «Лепка».

2000-2003г.г.

- Победители Чемпионата Кемеровской области по кордовым моделям в авиамодельном спорте среди школьников.

2000 год

- Третье место в областном конкурсе образовательных программ.

вверх