Открылась выставка учеников Арутюна Акопяна

4-02-2020

03.02.2020 в Культурно-выставочном центре "Вернисаж" открылась выставка учеников Арутюна Акопяна, который является педагогом дополнительного образования Дома детского творчества. На выставке представлено 40 работ учащихся, основная тема - натюрморты, выполненные простыми и цветными карандашами.
Арутюн Акопян работает в МБОУ ДО "Дом детского творчества" с 2018 года, организовал творческое объединение "Рисунок и живопись", где обучает около 70 разновозрастных ребят академическому рисунку и живописи. Его ученики принимают активное участие в конкурсах разного уровня и занимают призовые места. Сам педагог является незаурядной, творческой личностью. Выставляет собственные работы на городских, областных, всероссийских выставках - это картины и скульптуры. Арутюн Акопян - это не только художник и скульптор, но и замечательный педагог, признанный детьми и родителями.
На открытии выставки присутствовала съемочная группа 27 ТРК плюс, взяты интервью у присутствующих учеников, родителей, представителей Дома детского творчества и самого педагога. Сюжет о данном мероприятии можно увидеть в новостном репортаже.

Открылась выставка учеников Арутюна Акопяна Открылась выставка учеников Арутюна Акопяна