Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Справка по итогам городской выставки детского творчества «Ее Величество Сказка»

11-11-2019


В соответствии с планом работы Управления образования администрации города Прокопьевска на 2019/2020 учебный год проведена городская выставка детского творчества «Ее Величество Сказка». В выставке приняли участие: МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», МБОУ ДО «Дворец детского  творчества имени Ю.А. Гагарина», структурное подразделение МБОУ ДО «Дворец детского  творчества имени Ю.А. Гагарина», МБОУ ДО «Дом детского творчества», МБОУ ДО «Детская школа искусств», МКУ «Детский дом №6 «Огонек»,  МБОУ «Школа №1», МКОУ «Школа №3», МБОУ «Школа №4», МБОУ «Школа №11», МБОУ «Школа №12», МБОУ «Школа №15», МБОУ «Школа №16», МБОУ «Школа №25», МАОУ «Школа №31», МКОУ «Школа интернат №32», МБОУ «Школа №35», МБОУ «Школа №44», МБОУ «Школа №50», МКОУ «Школа№2», МБОУ «Школа №2», МБОУ «Школа №6», МБОУ «Школа №10», МБОУ «Лицей №57», МБОУ «Школа №59», МБОУ «Школа №62», МБОУ «Школа №62» (Д/О), МБОУ «Школа №69», МБОУ «Школа №51», МБОУ «Школа №45», МБОУ «школа с углубленным изучением отдельных предметов №32», МБОУ «Школа №71», МБОУ «Гимназия №72», МБДОУ «Детский сад №95 «Улыбка», МБДОУ «Детский сад №15 «Мишутка», МБДОУ «Детский сад №88 «Аленушка», МБДОУ «Детский сад №93 «Звездочка», МАДОУ «Детский сад №14 «Вишенка», МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад №101 «Березка», МБДОУ «Детский сад №94 «Чебурашка», МБДОУ «Детский сад №96», МБДОУ «Детский сад №34», МБДОУ «Детский сад №81 «Лесная полянка», МАДОУ «Детский сад №3«Веселый паровозик», МБДОУ «Детский сад №25», МБДОУ «Детский сад №27», МБДОУ «Детский сад №36», МКУ «СРЦН «Алиса», МБДОУ «Детский сад №80 «Родничок»,  МАДОУ «Детский сад №108 «Воробышек», МБДОУ «Детский сад №1 «Соловушка», МБДОУ «Детский сад №103 «Лесная сказка», всего 319 работ.

Итоги городской выставки детского творчества «Ее Величество Сказка»:

1.Награждены Грамотой Управления образования администрации города Прокопьевска
в номинации «Декоративно-прикладное искусство»:
ГРАН-ПРИ
- Тютенко Дмитрий, МБОУ «Школа №11»;
- Дмитриева Мария, МАДОУ «Детский сад №93 «Звездочка»;
- Строк Валерия, МБДОУ «Детский сад №95 «Улыбка»;
- Заморина Екатерина, МБДОУ «Детский сад №81 «Лесная полянка»;
за  I место
- Щепляхин Родион, Заикина София, Ерохин Захар, МАДОУ «Детский сад №3 «Веселый паровозик»; 
- Цой Милана, МБОУ «Гимназия №72»;
-  Борисенко Арина, МБОУ «Школа № 15»;
- Кравченко Арина, МБДОУ «Детский сад № 36»;
- Донцов Иван, МБОУ «Гимназия № 72»;
- Альдеркот Милана, МБОУ «Школа № 71»;
- Дружинина Полина, МБОУ «Школа №4»;
- Яркиева Диана, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»;
- Курашевская Елизавета, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»;
- Желудев Семен, МАОУ «Школа №31»;
- Токарева Кристина, МБДОУ «Детский сад № 25 «Лесная полянка»;
- Минсафина Ульяна, МБОУ ДО структурное подразделение «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина;
- Недосейкин Владимир, МКУ «Детский дом №6 «Огонек»;
- Трифонова Валерия, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина;
- Хасбиева Динара, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Киреева Карина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Гончарова Кристина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Зуйко Елизавета, МБОУ «Школа №16»;
- Долматова Ульяна, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина;
за II место
- Трухина Софья, МБОУ «Гимназия №72»;
- Антонов Арсений, МБДОУ «Детский сад №80 «Родничок»;
- Аппель Мария, МБОУ «Школа №16»;
- Тарасов Виталий, МБОУ «Школа №50»;
- Белоусова Анастасия, МБДОУ «Детский сад №80 «Родничок»;
- Веригина Елена, МКУ «СРЦН «Алиса»;
- Шумкова Екатерина, МКУ «СРЦН «Алиса»;
- Климова Ксения, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина;
- Васильев Максим, МКУ «Детский дом №6 «Огонек»;
- Изгаршева Анастасия, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Долженко Лидия, МКОУ «Школа-интернат №32»;
- Матюшина Дарья, МАОУ «Школа №31»;
- Вильмова Варвара, МАОУ «Школа №31»;
- Маталасова Валерия, МБДОУ «Детский сад №103 «Лесная сказка»;
за III место
- Дацкевич Валерия, МБОУ «Школа №62» (Д/О);
- Кретинина Стефания, МБДОУ «Детский сад №80 «Родничок»;
- Трегубов Михаил, МБДОУ «Детский сад №1 «Соловушка»;
- Абдуллина Мария, МАОУ «Школа №31»;
- Черепанова Мария, МАДОУ «Детский сад №93 «Звездочка»;
- Карханин Михаил, МБДОУ «Детский сад №101 «Березка»;
- Попова Арина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина;
- Селезнева Мария, МБОУ «Школа №69»;
- Морозова Снежана, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Семеновский Евгений, МКУ «Детский дом №6 «Огонек»;
- Пантелеев Егор, МАОУ «Школа №31»;

в номинации «Изобразительное искусство»:
за  I место
- Хасбиева Динара, Решетова Кристина, Коваленко Алиса, Шабалина Дарина, Должикова Марина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Гомзина Софья, МБДОУ «Детский сад №96 «Светлячок»;
- Шубина Алина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»;
- Долматова Екатерина, МБОУ «Школа №32»;
- Санарова Анастасия, МБОУ «Школа №50»;
- Исаева Дарья, МБОУ «Школа № 69»;
- Патернина Роза, МБОУ ДО «Детская школа искусств»;
- Рассказова Полина, МБОУ «Школа № 6»;
- Ильясова Полина, МБОУ «Школа № 44»;
- Шарухин Николай, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
за II место
- Тазитова Анна, МБОУ «Школа № 15»;
- Мининеханова Полина, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Кустова Диана, МБДОУ «Детский сад № 36»;
- Шахворостова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Ложкина Полина, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Сархандеева Василиса, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Кириленко Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»;
- Габова Мирослава, МБДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»;
- Сентякова София, МБДОУ «Детский сад № 25 «Лесная полянка»;
- Махрова Алеся, Шабалина Ирина, Стратан Ксения, Горяева Елизавета, Шефер Михаил, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Торгунакова Богдана, МБОУ «Школа № 44»;
за III место
- Юрьева София, Котов Илья, Кривдюк Дарья, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Матюшова Татьяна, МБОУ «Школа № 16»;
- Вычегжанина Мария, МБОУ «Школа № 6»;
- Каюмова Альбина, МБОУ «Школа № 32»;
«Юное дарование»
- Дацкевич Сергей, МБОУ «Школа № 62» (Д/О);
- Серебринников Глеб, МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»;
- Казанцева Виктория, МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»;



Руководитель городского МО ДПИ   
О.П. Ширай

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий