ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Спорт – это сила!

6-04-2019


3 апреля в Доме детского творчества для дошкольников и их родителей прошла семейная спортивная программа «Мы за здоровый образ жизни!», посвященная Всемирному Дню здоровья.  
На старт соревнований вышли две сборные команды: «Лучшие» (семьи Ласковых,  Шибаевых, Лукояновых, Старцевых) и «Звездочки» (семьи Любимовых, Коршуновых, Яковцевых, Ереминых). Перед началом соревнований участники вместе с болельщиками выполнили «Утреннюю гимнастику» и пожелали друг другу здоровья в коммуникативной игре «Здравствуй!». Конкурсные состязания: «Овощи и фрукты», «Пингвины», «Ромашка», «Шарики», «Змейка», «Веселая стирка» были придуманы таким образом, чтобы каждый участник смог проявить свою ловкость, силу, меткость и смекалку.
По итогам спортивной программы второе место досталось сборной команде «Звездочки», первое место в честном поединке завоевала команда «Лучшие». Участники и болельщики пережили массу радостных мгновений, окунувшись в атмосферу дружелюбия и  позитива. В завершении программы прозвучала песня «Спортивная семья» в исполнении дошкольников. 

Педагог – организатор Рахматуллина Альбина Равильевна
 
 
 

 

Спорт – это сила! Спорт – это сила!

 

Спорт – это сила! Спорт – это сила!

 

Спорт – это сила!

 

 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий