ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Все для тебя!»

9-03-2019


6 марта в Доме детского творчества для детей дошкольного возраста прошла праздничная программа «Все для тебя!», посвященная международному женскому дню.
8 Марта-Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама-самый близкий и родной человек на земле. 
Сегодня все мамочки, и приглашенные гости  смотрели  дошкольный канал «Весна ТВ» где ребята в различных передачах  поздравляли своих мам и бабушек , показывая свои таланты. В передаче «Желаем счастья»  ребята из группы «Знайки» прочитали поздравительные стихотворения, ребята группы «Непоседы»  спели песню «Мамина улыбка», участница творческого объединения «MIX» Пузырева Мария исполнила восточный танец «Шааби».В программе «Новости» девочки старших групп исполнили песню для пап «Мой папа хороший», далее был эфир программы «Что?Где?Когда?» ведущий совместно с родителями разобрали проблемы воспитания, отгадав что в черном ящике, во время рекламной паузы дети из группы «Звездочки» спели песню «Ах, какая мама». Следующей была кулинарная программа «Смак», участвовали дети из группы «Непоседы» совместно с мамочками ,задачей участников было налепить как можно большей пельменей. А так же, в эфире дошкольного канала «Весна ТВ» стартовала программа передач «Утренняя почта» в которой телезрителей поздравила группа «Знайки» песней «Мамочка моя милая». В программе «Жить здорово» ведущая вместе с группой «Звездочки» провели разминку, гостями программы стали «Домтворческие бабушки» рассмешив гостей сценкой «На лавочке» ,далее вешала программа «Армейский магазин» с выступление мальчиков старших групп , исполняя песню «Ты не бойся мама, я солдат». В завершении на канале «Русская песня» Кривдюк Дарья исполнила песню «Кнопочки баянные».
Родители и приглашенные ветераны труда были благодарны детям и педагогам за замечательный концерт.

Педагог-организатор: Селезнёва Д.С
 
 
 

«Все для тебя!» «Все для тебя!»

 

«Все для тебя!»

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий