ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лучше мамы нет на свете!

21-11-2018


20 ноября в Доме детского творчества для родителей и учащихся, находящихся на домашнем обучении МКОУ «Школа №3», прошла празднично - игровая программа «Лучше мамы нет на свете!», посвященная празднованию  Дня матери.
Каждое последнее воскресенье ноября наша страна отмечает замечательный праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – Маме. Она несет в мир жизнь, любовь, заботу, нежность и терпимость. Она воспитывает и растит детей, создает семейное счастье и уют.
Сегодня для своих мамочек ребята с большим удовольствием читали поздравительные стихотворения и вместе с родителями принимали участие в разнообразных играх - «Наливные яблочки», «Цветик - семицветик», «Клубочек», «Маски» и «Стирка». А Виктория Грицишина - учащаяся вокального объединения Дома детского творчества порадовала всех гостей прекрасным исполнением песен - «Белые кораблики», «Пусть бегут неуклюже», «Ты, да я, да мы с тобой». Зрители поддержали юную исполнительницу бурными аплодисментами и были благодарны педагогам-организаторам  за проведенное мероприятие!

Педагог – организатор Рахматуллина Альбина Равильевна
 
 

Лучше мамы нет на свете! Лучше мамы нет на свете! 

 

Лучше мамы нет на свете! Лучше мамы нет на свете! 


Лучше мамы нет на свете! Лучше мамы нет на свете!

 

 

 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий