«Песни юности нашей»

12-11-2018

9 ноября в Доме детского творчества для учащихся объединений прошла литературно-музыкальная программа «Песни юности нашей».
Ребята разделившись на две команды «Музыканты» и «Гитаристы» активно участвовали в музыкальной программе, которая  состояла из 7 раундов: «Музыкальные загадки», «Музыкальный батл», «Песня по подсказке», «Пантомима», «Аукцион песен с именами», «Караоке», «Мини спектакль», где каждый ребенок смог проявить свои творческие способности, смекалку  и музыкальную эрудицию. По итогам игры победу одержала команда «Гитаристы».
Украсили программу учащиеся объединения «Вокал»: Баязина Дарья, Симынина Соня, Чатаева Елена, исполнив музыкальные произведения «Вася музыкант», «Белый лист», «Воскресенье», «Звездопад», «Ты, да я, да мы с тобой».
В завершении программы все ребята получили памятные призы, а так же массу положительных эмоций!

Педагог-организатор: Селезнёва Дарья Сергеевна.

«Песни юности нашей» «Песни юности нашей»

«Песни юности нашей»