ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Не расстанусь с комсомолом – буду вечно молодым!»

22-10-2018


29 октября 2018 года исполняется 100 лет комсомолу — в этот день был создан Российский коммунистический союз молодежи, который с образованием СССР был преобразован в ВЛКСМ. Комсомольское прошлое объединяет очень многих россиян — и тех, кто занимает сейчас важные посты, и самых обычных граждан. 
«Не расстанусь с комсомолом – буду вечно молодым!» под таким девизом 19 октября 2018 года в Детской школе искусств г. Прокопьевска состоялся городской фестиваль комсомольской песни.
На сцене выступали творческие коллективы, дуэты, сольные исполнители. «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Комсомольцы добровольцы», «Любовь, комсомол и весна» и другие песни прозвучали на фестивале, навсегда вошедшие в историю нашей страны, которые до сих пор греют души бывших комсомольцев. Но, оказывается, с таким же молодецким задором исполняют эти песни и современные школьники.
От МБОУ ДО «Дом детского творчества» приняла участие наша учащаяся – Кирюшина Ольга.
Фестиваль подарил много положительных эмоций его участникам. А главное, помог окунуться в атмосферу романтики, творчества и созидания, которая была присуща комсомольцам.

Методист: Панова Татьяна Леонидовна
 
 

«Не расстанусь с комсомолом – буду вечно молодым!»

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий