ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лето, солнце, дружба!

8-06-2018


5 июня под руководством педагогов-организаторов Дома детского творчества начала свою работу дворовая площадка «Калейдоскоп летних забав» по адресу  ул. Кучина, д.22.
Вот и наступили долгожданные каникулы - время активного отдыха школьников. В летний период одним из основных направлений деятельности Дома детского творчества является организация отдыха детей и подростков на дворовой площадке. 
Первый день с символичным названием «День знакомства» прошёл ярко и незабываемо! Педагоги-организаторы провели игры на знакомство, познакомили юных жителей с планом работы и правилами поведения на дворовой площадке.
Дворовая площадка - место встречи, общения, игр, где каждый ребенок может стать участником, а при желании и организатором интересных конкурсов, акций и соревнований. Хочешь заниматься спортом - участвуй в эстафетах. Если ты творческая личность, то конкурсные программы, акции – это для тебя.
На протяжении трех летних месяцев будет организован интересный и активный досуг. Ребят ожидают спортивные, интеллектуальные, познавательные мероприятия, творческие конкурсы, мастер-классы и для самых активных участников - сладкие призы. 
Приглашаем всех ребят, желающих сделать свои каникулы интересными и насыщенными, каждый вторник и четверг с 15-00 до 17-00 по адресу: ул. Кучина, д. 22.
Ждем Вас! Приходите, будет интересно!
 
Педагог организатор Рахматуллина Альбина Равильевна
 
 

Лето, солнце, дружба!  Лето, солнце, дружба!

 

Лето, солнце, дружба!  Лето, солнце, дружба!

 

Лето, солнце, дружба!

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий