ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Профильная смена - 2018

5-06-2018


С 01- 08 июня на базе МБОУ ДО «Дом детского творчества» для учащихся объединений будет работать 4 профильных смены: «Мастерская юного автолюбителя», «Школа правовых знаний», «Компьютер и я» и «Капитошка».   В последние годы одной из самых перспективных форм организации летнего отдыха детей являются профильные смены. Помочь детям интересно отдохнуть, получить новые позитивные впечатления, опыт разнообразной самостоятельной творческой деятельности и общения с интересными людьми, развить свои способности, научиться понимать себя и других – вот основные задачи, которые решаются при проведении профильных смен. Ведь именно во время летних каникул можно создать комфортное социально-образовательное пространство для взаимодействия и творчества детей.
1 июня в  день защиты детей торжественно провели открытие  профильной смены, с добрыми напутственными словами к ребятам обратились заместитель директора по УВР Белых Ж.М. 
Профильная смена для каждого ребёнка запомнится чем-то своим: одни обретут здесь новых друзей, другие узнают что-то новое, третьи попробуют себя в ином качестве на сцене. Так или иначе, эти дни надолго останутся в памяти ребят, ведь здесь каждая из этих «звездочек» зажжётся с особой силой. 
 
Методист: Алтухова Елена Валерьевна
 
 

Профильная смена - 2018 Профильная смена - 2018

 

Профильная смена - 2018 Профильная смена - 2018

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий