ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кубок Дворца творчества г. Новокузнецка опять в Прокопьевске!

31-05-2018


28 мая 2018 г. в городе Новокузнецке в парке им. Ю.А.Гагарина прошли открытые городские соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников на «Кубок дворца творчества». Учредителями соревнований являются КОиН города Новокузнецка и МБОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской». 
В соревнованиях приняли участие 5 команд из города  Новокузнецка и команда  города Прокопьевска. Команда  объединения «Автосудомодельный» из  трех  человек под руководством педагога дополнительного образования Горохова Владимира Владимировича достойно представляла Дом детского творчества и город Прокопьевск. В результате соревнований, в копилке команды оказались награды: кубок соревнований и диплом за I общекомандное место среди младших школьников. Юные спортсмены соревновались на точность хода, фигурное вождение судов и участвовали в групповой гонке.  Дипломы в классах моделей получили: Горохова София (школа№16,7 класс) за I место  в классе F-4А, за I место  в классе FSR-эко, за III  место  в классе моделей ЕH – 600;  Крючков Дмитрий (школа№71,6 класс) - за I место  в классе F-2ю, за II  место  в классе моделей FSR-эко, за II  место  в классе моделей ЕL.   Дебютантка  соревнований  Зуйко Елизавета (школа№16,7 класс) завоевала диплом за II  место в классе моделей ЕХ–600 и  диплом за II  место в классе моделей F4c.

Поздравляем команду судомоделистов Дома  детского творчества с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Педагог дополнительного образования: 
Горохов Владимир Владимирович
 
 

Кубок Дворца творчества  г. Новокузнецка опять в Прокопьевске! Кубок Дворца творчества  г. Новокузнецка опять в Прокопьевске!

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий