ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Наша дружная семья»

24-05-2018


23 мая в Доме детского творчества для учащихся объединений  прошел итоговый праздник «Наша дружная семья». 
Дом детского творчества – это «Мастерская талантов» где сотни ребят овладевают различными навыками и раскрывают свои таланты. 
На празднике присутствовали учащиеся творческих объединений разных направленностей: социальной - педагогической, естественно - научной, технической и художественной.
За год учащиеся Дома детского творчества приняли участие во многих конкурсах и фестивалях разного уровня. И сегодня  педагоги подвели итоги прошедшего учебного года, поощрили детей грамотами за активное участие и сладкими призами, не остались без внимания и родители, им были вручены благодарственные письма за воспитание детей, и активное участие в жизни Дома детского творчества.  Были подведены итоги конкурса «Лучшее творческое объединение» и «Рекламный буклет». В конкурсе на «Лучшее творческое объединение» заняли 1 место объединение «Фольклор», 2 место объединение «Вокал» и 3 место объединение «Автосудомодельный».  В конкурсе «Рекламный буклет» победу одержали: 1 место  объединение «Юный художник», 2 место «Автосудомодельный», 3 место разделили объединение  «Волшебный клубочек» и «Природа и фантазия». 
Украсила праздник Столбова Дарья учащаяся объединения «Вокал» исполнив  песни  «Улыбайся» и «Пульс планеты».

Коллектив Дома детского творчества желает дальнейших успехов в творчестве и мастерстве, и ждет всех ребят после летних каникул в новое путешествие, в мир радостного труда и фантазии!
 

Педагог-организатор: Селезнёва Дарья Сергеевна.
 
 

«Наша дружная семья» «Наша дружная семья» «Наша дружная семья»

 

«Наша дружная семья» «Наша дружная семья»

 

 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий