ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Конкурсная программа «Спортивная семья!»

4-04-2018


4 апреля в Доме детского творчества для дошкольников и их родителей прошла семейная конкурсная программа «Спортивная семья», посвященная Всемирному Дню здоровья.  
Все наши спортивные и оздоровительные мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни, укрепляют сотрудничество между семьей и Домом детского творчества, создают атмосферу взаимопонимания. Кроме оздоровительного эффекта эти мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке  и проявить лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку и  терпение.
На старт соревнований вышли сборные команды: «Силачи» (семья Макрушиных), «Спорт» (семья Беспаловых) и «Ракета» (семья Ланцевых).
Конкурсные испытания были разнообразны - на смекалку, ловкость, силу: «Веселая эстафета», «Волчок», «Попрыгунчики», «Загадки», «Сюрприз для мамочки», «Погода в доме», «Перейди болото».
        Участники и болельщики пережили массу радостных мгновений, окунувшись в атмосферу дружелюбия и  позитива. Зал бурными аплодисментами поддерживал участников. Жюри подвело итоги: третье место досталось сборной команде семьи Ланцевых, обладателями второго места стала команда семьи Макрушиных, первое место в честном поединке завоевала команда  семьи Беспаловых. Все участники были награждены почетными грамотами, медалями. По восторженным лицам и сияющим улыбкам было видно, что командам понравилось принимать участие в веселых конкурсах. Семейные соревнования закончились, но самым важным и главным в этом мероприятии было не занятое место, а атмосфера праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания!
 
  
Педагог-организатор 
Айтбаева Айэлес Тунукбековна
 
 

Конкурсная программа «Спортивная семья!» Конкурсная программа «Спортивная семья!»

 

Конкурсная программа «Спортивная семья!» Конкурсная программа «Спортивная семья!»

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий