ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Совершеннолетие объединения «Волшебники»

3-04-2018


Объединение «Волшебники», которое работает в МБОУ ДО «Дом детского творчества» с  апреля 2000 года отмечает свое совершеннолетие и подводит итоги своей 18-ти летней работы.

Объединение «Волшебники» - это детский творческий коллектив, в котором всем нравится рисовать на ткани, лепить забавные изделия, создавать композиции. «Волшебники» – это разные по возрасту и способностям дети, желающие своими руками научиться делать что – то красивое, неповторимое и единственное в своем роде. Творческое объединение – это фабрика интересных идей и предложений с таинственным началом и не менее таинственным финалом изготовления, расписывания, представления очередного «произведения» искусств.

За последние годы сформировалась группа детей, которая является творческим ядром для участия в конкурсах работ по изобразительному искусству в технике - батик. За 18 лет более 1000 грамот и дипломов разного достоинства получили мои учащиеся на районных, городских, областных, всероссийских и международных конкурсах и выставках. Особенно хочется отметить успехи Федюшиной Лидии, Шевцовой Кристины, Лаврентьевой Алены, Мельниковой Юлии, Кузнецовой Татьяны, Чукалкиной Валерии, Воробьевой Виктории, Бузмакова Ильи, Табатчикова Анатолия.

 Приятно слышать хорошие отзывы людей о работах наших ребят. Это – высшая оценка за их целеустремленный труд и упорство. Значит, восемнадцать лет мы прожили не зря. Есть добрые плоды работы объединения «Волшебники» художественного творчества. Хочется и дальше работать в таком же ключе, приносить детям и взрослым людям эстетическое удовлетворение от образов, созданных детьми. Неважно - карандашный это рисунок, батик, декупаж или объемная тесто – пластика, главное, чтобы все это вызывало у людей как можно больше положительных эмоций.

С начала года ребята вновь откроют счет победных дипломов и грамот, полученных на выставках и конкурсах декоративно - прикладного и изобразительного искусства. Это – настоящий подарок к этой дате – дню рождения кружка в нашем Доме детского творчества. Ребятам, которые уже не первый год занимаются в творческом объединении и всем, кто к нам пришел в этом году желаю творческих успехов, интересных работ, успехов в учебе и крепкого здоровья.

Приходите к нам, мы будем вам рады!



Педагог дополнительного образования:
Ширай Ольга Петровна
 
 
 

Совершеннолетие  объединения «Волшебники» Совершеннолетие  объединения «Волшебники»

 

Совершеннолетие  объединения «Волшебники» Совершеннолетие  объединения «Волшебники»

 

Совершеннолетие  объединения «Волшебники» Совершеннолетие  объединения «Волшебники»

 

 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий