Кузбасская ярмарка «Образование. Карьера-2018»

31-03-2018

28-30 марта в г. Новокузнецке прошла специализированная выставка-ярмарка «Образование. Карьера-2018», где были представлены  тематические разделы: дошкольное образование, общее среднее, дополнительное образование детей, профессиональное и высшее образование, дополнительное профессиональное образование, образование за рубежом, индивидуальное обучение (репетиторство) и др.
«Образование. Карьера-2018»- одна из самых ярких выставок года! Педагоги дополнительного образования Дома детского творчества приняли активное участие: Ширай О.П., Митрофанова М.В. Мазурова Ю.С., Бузмакова И.А. провели мастер-классы «Пасхальный перезвон» и «Цветочная мозаика». Мастер-классы прошли интересно и увлекательно! Участники выставки с большим удовольствием принимали в них участие. Много хороших отзывов было в адрес наших педагогов. Выставка-ярмарка «Образование. Карьера-2018» в очередной раз подтвердила звание ключевой выставки в области. Хочется пожелать организатором выставки успехов в дальнейшем развитии. До встречи на «Образование. Карьера-2019»!

Зам. директора по УВР Белых Ж.М.

Кузбасская ярмарка «Образование. Карьера-2018» Кузбасская ярмарка «Образование. Карьера-2018»