ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мероприятия в день выборов Президента РФ.

20-03-2018


18 марта, в день выборов Президента РФ, прошли мероприятия с участием педагогов Дома детского творчества. Так под руководством, педагога дополнительного образования, Ширай О.П., на избирательном участке школы №16  были проведены мастер - классы «Оберег на удачу» и «Пасхальный сувенир». Педагогом  дополнительного образования Бузмаковой И.А. на избирательном участке школы №51 организован  мастер – класс «Семейная мастерская», учащиеся школ и их родители, смогли погрузиться  в мир творчества и фантазии. При изготовлении своих работ все участники (родители и их дети) получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения от совместного времяпровождения за общим делом.
На площадке школы №71 педагоги - организаторы Дома детского творчества Селезнёва Д.С. Айтбаева А.Т. и  педагог дополнительно образования  Неврова Е.А.  провели конкурсно - игровую программу  «Собирайся народ! Праздник в гости зовет!», которые исполняли роли Сказительницы, Цыганочки и Весны.   Разделившись на две команды «Цветочки» и «Василёчки» ребята разогрелись  в игре «Мы погреемся немножко», переправились по льдинам  в игре «Переправа», задобрили уходящую зиму в игре «Угощенье для зимы», проверили свою силу и  в «Перетягивании каната» и «Петушиных боях», а также полетали на метле по дремучему лесу в игре «Кто быстрее». 
На празднике звучала веселая музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у ребят.  Участники праздника радовались приходу Весны и охотно принимали участие в различных конкурсах.

Методист: Алтухова Елена Валерьевна
Педагог-организатор: Селезнева Дарья Сергеевна
 
 

Мероприятия в день выборов Президента РФ. Мероприятия в день выборов Президента РФ.

 

Мероприятия в день выборов Президента РФ. Мероприятия в день выборов Президента РФ.

 

Мероприятия в день выборов Президента РФ. Мероприятия в день выборов Президента РФ.

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий