ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Мисс Весна-2018!»

20-03-2018


15 марта в доме Детского творчества традиционно  прошла конкурсная программа «Мисс Весна-2018!». Восемь  обаятельных и креативных  учащихся творческих объединений вызвались побороться за звание «Мисс Весна - 2018» в шести конкурсных турах.
Участниц конкурса оценивало беспристрастное жюри в составе заместителя директора по УВР Белых Жанны Юрьевны и  методиста  Гороховой Светланы Дмитриевны. 
Конкурс начался с визитной карточки, в котором девочки рассказали о себе и своих увлечениях, в следующем конкурсе «Выдумщицы» участницы смогли проявить свою оригинальность и собрать ожерелье из макарон и сушек, в третьем конкурсе «Василиса Премудрая» конкурсантки смогли продемонстрировать свою эрудицию, а в конкурсе «Изысканный вкус» девочкам нужно было организовать пир, составив меню блюд только на букву «К». В пятом конкурсе «Пантомима» девочки смогли проявить свои актерские способности. Завершился конкурс дефиле, в котором обворожительные конкурсантки продемонстрировали свои весенние наряды. 

В результате каждая участница была удостоена особого титула: 
«Мисс Очарование» - Гончарова Кристина, «Мисс Скромность»- Изгаршива Анастасия, «Мисс Улыбка» - Поп Алёна, «Мисс Грация»- Горняк Ксения, «Мисс Оригинальность» - Чахлова Александра, «Мисс Элегантность» - Кокуркина Дарья, «Мисс Совершенство» - Трефелова Виолетта, «Мисс зрительских симпатий»- Трефелова Виолетта, «Мисс Весна – 2018!» заслуженно стала Виноградова Олеся. А так же все участницы получили памятные сувениры.

Поздравляем Олесю с победой
и всех девочек благодарим за активное участие в конкурсе!


Педагог-организатор: Селезнева Дарья Сергеевна
 

 Конкурс "Изысканный вкус"                 Мисс-Весна 2018

«Мисс Весна-2018!» «Мисс Весна-2018!»

         

Конкурс "Выдумщицы"

«Мисс Весна-2018!»

 

 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий