ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В бою вынослив тот солдат, кто силой и ловкостью богат!

23-02-2018


21 февраля в Доме детского творчества для детей группы кратковременного пребывания «Родничок» прошла празднично-игровая программа «Мы – будущие защитники Отечества!».
23 февраля вся Россия поздравляет мужчин с праздником защитника Отечества. В преддверии такой значимой даты, педагоги – организаторы для мальчишек и девчонок группы кратковременного пребывания «Родничок» устроили празднично - игровую программу. Юные защитники Отечества соревновались в силе, ловкости, хорошей реакции, смекалке и физической подготовке.
Разделившись на команды «Моряки», «ВДВ», «Спецназ» и «Пилоты» ребята приняли участие в следующих конкурсах: «Рота, подъем!», «Склад боеприпасов», «Пушечные ядра», «Мины», «Веселые танкисты» и «Богатырская сила». Девочки тоже не остались в стороне, они принимали активное участие во всех предложенных конкурсах.  
На музыкальном привале все хорошо отдохнули и повеселились. Танцы - «ВДВ», «Граница», «Первым делом самолеты», «Моряки», а также песни -  «Солдатушки, бравы ребятушки», «Наша армия» создали атмосферу радости и эмоционального благополучия. 
Благодаря дружным и  совместным действиям все команды успешно справились со всеми конкурсными заданиями. Участники показали себя смелыми, ловкими и находчивыми.  А зрители и педагоги подарили им заслуженные аплодисменты.

Мы хотим жить только в мире, и нам нужны 
сильные, мужественные, храбрые и благородные мужчины.
С праздником!!!

Педагог – организатор 
Рахматуллина Альбина Равильевна
 
 
 Конкурс капитанов "Богатырская сила"

В бою вынослив тот солдат, кто силой и ловкостью богат!

 

Конкурс "Пушечные ядра"                Танец "Моряки"

В бою вынослив тот солдат, кто силой и ловкостью богат! В бою вынослив тот солдат, кто силой и ловкостью богат!

 

Танец "Пилоты"                     Мы - защитники 

В бою вынослив тот солдат, кто силой и ловкостью богат! В бою вынослив тот солдат, кто силой и ловкостью богат!

 

 

 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий