ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

А у нас во дворе…

1-06-2017


 

Лето - самое счастливое время для всех детей. По традиции, педагоги дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» делают яркими и запоминающимися каникулы для ребят, не только, проживающих в поселке Ясная Поляна, но и гостей города.

На протяжении трех летних месяцев педагоги Дома детского творчества организуют работу дворовой площадки по улице Кучина, 22. Юные жители микрорайона становятся участниками увлекательных и познавательных мероприятий: «Сохранить природу – сохранить мир!», «Я – гражданин России!», «Спортивным быть модно!», «Дорожные знаки», «По страницам любимых книг» и многих других. В игровой форме проводятся всевозможные конкурсы, викторины, соревнования, мастер-классы.

Одними из самых запоминающихся мероприятий стали конкурс рисунков «Лето, ах, лето» и конкурс поделок из природного материала «Ярмарка поделок». Ребята очень ответственно подошли к предложенным им заданиям, они порадовали педагогов, а так же мам и бабушек, присутствующих на празднике творчества, своими веселыми, красочными рисунками и фантастическими поделками. Любой конкурс – это праздник творчества и таланта, и на этот раз к нему присоединилось более 20 ребят. Каждый работа отличалась своей неповторимой изюминкой. На рисунках чаще всего ребята изображали солнце, чистое небо, много зелени и своих друзей. «Ярмарка поделок» запомнилась фантастическими растениями и необыкновенными животными. Проигравших в этих конкурсных испытаниях не было, все ребята были награждены сладкими призами.


Приглашаем всех ребят сделать свои каникулы интересными и насыщенными.

Ждем Вас каждый вторник и четверг с 15-00 до 17-00 по адресу ул. Кучина, 22.

 

Татьяна Удалова

 

 

А у нас во дворе…

 

А у нас во дворе…

 


 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий