ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Загородный оздоровительный центр «Бережок» открывает сезон

7-06-2017


Приближается начало смены  в загородном оздоровительном центре «Бережок».  Педагоги Дома детского творчества подготовили корпуса и территорию центра  для приема отдыхающих ребят.

Приоритетом программы  «Академия детских открытий»          является создание пространства, организованного для включения детей в творческую и развивающую деятельность, в котором он сможет приобрести положительный социальный опыт, где каждый открывает для себя личностную значимость. Важно поддержать желание ребёнка открывать Новое, Неизведанное, показать всё многообразие способов познания мира и самого себя. ЗОЦ «Бережок» призван стать значимым событием в жизни каждого ребенка: это территория детства, защищенная от равнодушия, духовной пустоты,  где царят дружба, понимание, любовь и забота, оживают самые заветные мечты и исполняются желания.

Ключевыми событиями программы смены станут ОТКРЫТИЯ: творческие, спортивные, личностные. Механизмом реализации программы является игра, по сюжету которой лагерь превращается в научно-исследовательский институт, а каждый отряд – в научную лабораторию, которая  в течение смены работает над исследованием и поиском ингридиентов формулы эликсира творчества. Детей ждут разнообразные спортивные, развлекательные мероприятия, развивающие творческие программы, увлекательные тренинги командообразования, интригующие квесты.

В рамках программы смены также пройдут Занимательные мастер-классы: по управлению автомоделей, моделей судов и яхт, авиамоделей,  декоративно прикладному искусству, изобразительному искусству, хореографии, вокалу под руководством опытных педагогов, профессиональных руководителей студий, воспитавших победителей городских, областных, всероссийских конкурсов.  Это педагоги, которых знают и ценят коллеги и родители нашего города.

Педагогический коллектив представлен педагогами, людьми-единомышленниками, имеющими опыт работы с детьми в летних оздоровительных лагерях. Среди них участники профильных смен Международного детского центра «Артек», Всероссийского детского центра «Орленок» и областного детского центра «Сибирская сказка», вожатые прошли школу «Вожатского мастерства». 

Дружный коллектив лагеря и индивидуальный подход к каждому ребенку сделают отдых в нашем лагере по-настоящему интересным и увлекательным.

 

Мы знаем  как организовать отдых ребенка и сделать его незабываемым,

это наша работа!

 

 

Перминова С.И

 

Загородный оздоровительный центр «Бережок» открывает сезон

 

 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий