Радуга творчества и таланта

19-05-2017

Радуга творчества и таланта

18 мая в Доме детского творчества прошел итоговый праздник для творческих объединений «Терем веселых затей».
Этот год пролетел быстро и незаметно, но, несмотря на это, учащиеся объединений Дома детского творчества успели добиться многого. Они приняли участие во многих акциях и выставках, конкурсах фестивалях разного уровня.
На празднике принимали поздравления учащиеся творческих объединений разных направленностей: социальной - педагогической, естественно - научной, технической и художественной. Это объединения:  «АВИА», «АВТОСУДОМОДЕЛЬНЫЙ», «КОМПЬЮТЕР», «ЛИДЕР», «ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИЯ», «ИГРОТЕКА», «ДОШКОЛЬНИКИ», «ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ», «ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБОЧЕК», «ВОЛШЕБНИКИ», «РУКОДЕЛЬНИЦА», «ИЗО», «СУВЕНИР», «ФОЛЬКЛОР», «ВОКАЛ», «СЕРПАНТИН».
Свои музыкальные номера подарили учащиеся творческого объединения «ВОКАЛ»: вокальные студии «Росинки», «Озорные девчонки» и «Домисолька», под руководством педагогов дополнительного образования Немытышевой Ольги Викторовны и Юдакова Владимира Семеновича.
Итоговый праздник завершился торжественным моментом награждения учащихся грамотами за активное участие в жизни Дома детского творчества.
Гости  и зрители  оценили и порадовались за творческие успехи и достижения ребят. Получили  заряд положительных эмоций.

Рахматуллина Альбина Равильевна,  педагог – организатор

Радуга творчества и таланта Радуга творчества и таланта Радуга творчества и таланта Радуга творчества и таланта

Радуга творчества и таланта Радуга творчества и таланта