ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всей семьей на старт

8-04-2017


Всей  семьей на старт

6 апреля в Доме детского творчества для дошкольников и их родителей прошла семейная спортивная программа «Папа, мама, я - спортивная семья», посвященная Всемирному Дню спорта.  
Наверняка с самого детства каждый знает, что движение - это жизнь. Но сколько бы раз про себя не повторял эти слова человек, результат достигается в том случае, когда мы действительно эти слова превращаем в движения, сколько бы нам не было лет. 
 Среди родителей дошколят Дома детского творчества,  очень много  пап и мам, любящих спорт. Каждый год День здоровья  проходит очень интересно и весело.
         Ставший уже традиционным, спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», любят и взрослые и дети. Этот год не стал исключением. Интересно и динамично прошёл спортивный праздник  и в этом году. Это увлекательные соревнования для всех участников и зрителей. Состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.
     На старт соревнований вышли сборные команды: «Стрела» (семья Батуриных), «Дружба» (Шебалиных, Семахиных ) и «Олипийцы» (семья Тучиных)
По восторженным лицам и сияющим улыбкам было видно понравилось принимать участие в веселых конкурсах, сплочённость семей, стремление к победе, готовность помочь близкому  проявляется в такие моменты. Конкурсные испытания были разнообразны- на смекалку, ловкость, силу: «Веселая эстафета», «Полезное питание»,  «Блиц-опрос», «Цветы для мамочки», «Погода в доме», «Загадки», «Пазлы, пазлы…», «Наши папы силачи»…. 
        Участники и болельщики пережили массу радостных мгновений, окунувшись в атмосферу дружелюбия и  позитива. Зал бурными аплодисментами поддерживал участников.
       Жюри подвело итоги: третье место досталось сборной команде семей Семахиных и Шабалиных, обладателями второго места стала команда семьи Батуриных первое место в честном поединке завоевала команда  семьи Тучиных.
      Все участники были награждены почетными грамотами, памятными лентами и сувенирами.
 
 
Вострецова Елена Аркадьевна, педагог-организатор
 
 


 Всей  семьей на старт

Всей  семьей на старт 

 Всей  семьей на старт

Всей  семьей на старт 

Всей  семьей на старт

 


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий