ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День Защитников Отечества отметили с честью

24-02-2017

День Защитников Отечества  отметили с честью

Команда судомоделистов, под руководством педагога дополнительного образования Горохова Владимира Владимировича, Дома детского творчества 23 февраля приняла участие в Чемпионате Кемеровской области по судомодельному спорту «Кубок Кузбасса» в городе Новокузнецке.
Чемпионат проводился региональным отделением ДОСААФ России по Кемеровской области и был посвящен Дню Защитников Отечества  и 90-летию ДОСААФ России. В соревнованиях приняли участие 10 команд городов: Новосибирск, Ленинск- Кузнецкий, Прокопьевск, Новокузнецк, Осинники.  Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшие школьники, юноши, спортсмены.
     Команда Дома детского творчества выступала во всех возрастных группах и заняла 1 общекомандное место. В результате соревнований в копилке нашей команды: 2 общекомандное место в группе младших школьников, 2 общекомандное  место в группе юноши, и 2 общекомандное  место среди спортсменов. В личном первенстве Ануфриев Кирилл занял 1 место в классе моделей F4-А, 2 место в классе моделей F2-В, 3 место в классе моделей F4-С, Горохова София - 2место в классе моделей F4-А, 2место в классе моделей С-1, Крючков Дмитрий - 2место в классе моделей F2-Ю. Сам педагог Горохов В.В. выступил в группе спортсменов в классе моделей F2-В и занял 3 место.

Поздравляем юных спортсменов с победой, желаем творческих успехов!