20-01-2017

Штурм проекта «Планета талантов»

В рамках международного проекта «Планета талантов» в городе Новокузнецке завершился конкурс-фестиваль, который собрал более тысячи участников со всей Кемеровской области.  Город Дом детского творчества г. Прокопьевска на этом конкурсе представлял педагог дополнительного образования Юдаков Владимир Семенович.

В течение четырех дней проходили творческие соревнования в номинациях: вокал, инструментальный жанр, хореография, художественное слово, оригинальный жанр, театр мод, театральное искусство. Оценивало мастерство компетентное жюри – заслуженные работники культуры РФ, лауреаты международных конкурсов, педагоги  ведущих вузов Москвы, Кемерово и Новосибирска, ведущие эксперты в области культуры.

Владимир Семенович получил диплом Лауреата I-й  степени в номинации «Эстрадный вокал» 26 лет и старше Соло и специальные приглашения на участие в финале международного проекта «Планета талантов» в городе Санкт-Петербурге.