Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Лучшие ученики

Сидилёв Максим Александрович занимается в творческих объединениях «Автомодельный» и «Судомодельный» с 2012 года. Является победителем и призером: Открытых городски соревнований по судомодельному спорту, посвященных 70-летию Кемеровской области награжден дипломом I степени в классе радиоуправляемых моделей, Открытых городских соревнований по автомодельному спорту по кордовым скоростным автомоделям с электродвигателем в городе Новокузнецке награжден дипломом за II место в классе аэромобилей, в соревнованиях по судомодельному спорту на Кубок Кузбасса, посвященных 70-летию регионального отделения ДОСААФ Кемеровской области - награжден дипломом I степени в классе F-4А (Ю)

 

 

Перминова Полина  творческое объединение «Лидер», «Компьютер». Является  участником областной профильной смены по информационным технологиям «Юный техник - эрудит», 2013 год, участником всероссийского интернет - проекта «Мосты дружбы» при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей, 2013 год. Награждена грамотой  за III  место областной выставки - конкурса творческих работ «Волшебный мир компьютера», 2014 год, грамотой за I место Областной научно - практической конференции по информационным технологиям «Информатика - наука XXI века», 2013 год, грамотой за II место Областной научно- практической конференции по информационным технологиям «Информатика- наука XXI века», 2014 год. Полина коммуникабельна, имеет много друзей, пользуется уважением и авторитетом у сверстников и педагогов за трудолюбие, чувство юмора и оптимизм, вносит благоприятную атмосферу для творческого труда и общения.

 

 

Лаврентьева Алена В творческом объединении «Волшебники» занимается 4 года. Награждена грамотой за 2 место в муниципальном этапе всероссийского конкурса детского творчества «Пожарная безопасность», грамотой за 3 место в городском конкурсе творческих работ «История моей семьи в истории родного края» в номинации – рисунок, сертификатом участника в общероссийском конкурсе «В мире флоры и фауны», грамотой за 1 место в городской выставке по декоративно – прикладному искусству «Олимпийский калейдоскоп», грамотой за 2 место в областном конкурсе рисунков «Зеленая планета глазами детей», дипломом за 3 место в областной выставке экспозиций по декоративно – прикладному искусству «Олимпийский калейдоскоп».

 

 

Мельникова Юлия В творческом объединении «Волшебники» занимается 4 года. Награждена грамотой за 2 место в городской акции «Наш выбор – здоровье» в номинации «В здоровом теле - здоровый дух», грамотой за 3 место в городском конкурсе творческих работ «История моей семьи в истории родного края» в номинации – рисунок, грамотой за 1 место в городской выставке по декоративно – прикладному искусству «Олимпийский калейдоскоп», дипломом за 3 место в областной выставке экспозиций по декоративно – прикладному искусству «Олимпийский калейдоскоп». Участник всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам», участник городского детского конкурса рисунков «В жизни всегда есть место подвигам», посвященного 25 годовщине вывода российских войск из Афганистана.

 


Казначеева Виктория
- учащиеся Дома детского творчества. С раннего возраста посещает несколько объединений учреждения дополнительного образования: «Природа и фантазия», «Волшебники», «Хореография». Виктория победитель Всероссийского конкурса «В мире флоры и фауны», 2013, победитель городского конкурса «Экология города», 2014, победитель городского конкурса «Экология. Безопасность. Жизнь» 2013, участница III районной учебно-исследовательской конференции «город. Экология. Мы» 2014. У Вики активная жизненная позиция, она организованная, добрая, ответственная, жизнерадостная. Принимает активное участие во всех мероприятиях Дома детского творчества.

 


 

 

Достижения 2014-2015

 

Грамота за I место в классе моделей F4-А среди юниоров открытого Чемпионата и Первенство Кемеровской области по судомодельному спорту, посвященном памяти А.И. Червякова на открытой воде в городе Юрга.

Диплом за III место в общекомандном зачете открытого Чемпионата и Первенство Кемеровской области по судомодельному спорту, посвященном памяти А.И. Червякова на открытой воде в городе Юрга.

Диплом за I место в классе моделей EL-600 открытых городских соревнований по судомодельному спорту на открытой воде в городе Новокузнецке.

Диплом за III место в классе моделей F2-Ю открытых городских соревнований по судомодельному спорту на открытой воде в городе Новокузнецке.

Диплом I место в классе ЕЛ- 600 открытых осенних городских соревнований по судомодельному спорту среди младших школьников в г. Новокузнецке.

Грамота за I место в проекте «Аудиоремейк», грамота за I место в фотопроекте «Необыкновенное селфи в Сказке»,грамота за II место в фотопроекте «Оранжевое настроение», грамота за III место в проекте «Интервью 2» , грамота за III местов проекте «Инфографика» областной профильной смены «Юный техник-эрудит» по информационным технологиям для активистов учреждений дополнительного образования детей Кемеровской области.

Сертификаты участников и благодарственные письма педагогам за подготовку участников общероссийского конкурса «Родной край в объективе».

Кубок соревнований,диплом за III командное место,диплом II степени в классе F 4-А среди юношей и девушек, диплом III степени в классе F 4-А среди юношей и девушек, дипломII степени в классе F 4-А среди спортсменов, диплом II степени в классе EL-600 среди юношей и девушек X Всероссийских соревнований по судомодельному спорту памяти П.В. Лосоногова.

Сертификаты участников областного фестиваля по информационным технологиям «IT-Планета Кузбасса-2013».

Грамота за I место, грамота за I место, грамота за III место, грамота за III место, грамота за II место - городского конкурса детского творчества для обучающихся образовательных учреждений «Полиция глазами детей».

Диплом за I место Всероссийского творческого конкурса, посвященный Дню матери «Мама, милая, родная».

Диплом от УО за III место городской фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы можем всё».

Дипломы участников городского детско – юношеского шоу - конкурса «Лестница успеха 2014».

Грамота за I место в классе моделей ЭЛ-4 открытых районных соревнованиях по автомодельному спорту в классе простейших моделей.

Диплом за III место в областном конкурсе рисунков «Эмблема смены, Страны мастеров», грамота за участие в областном конкурсе «Марья-Искусница, Данила-Мастер» областной профильной смены в ГАОУ ДОД КО «ДООН «Сибирская сказка» для детских творческих объединений декоративно-прикладного творчества «Страна мастеров».

Грамота за III место, грамота за III место, грамота за II место (Управление образования) Городского фотоконкурса «Они защищали Родину».

Благодарственное письмо за участие в городской благотворительной акция «Ангел надежды» г. Новокузнецк.

Диплом I степени в классе моделей ТС-10, диплом I степени в классе моделей ТС-10сток, диплом I степени команда города Прокопьевска открытых городских соревнований по автомодельному спорту г. Новокузнецк.

Диплом за I общекомандное место, диплом III степени в классе моделей РЦБ, диплом II степени в классе моделей РМ-2, диплом II степени в классе моделей РЦБ городских соревнований по автомодельному спорту, посвященных Дню защитника Отечества в МОУ ДОД ГДД(Ю)Т им. Н.К.КРУПСКОЙ города Новокузнецка.

Грамота за I место муниципального этапа областной технической олимпиады, посвященной 70 летию Победы в Великой Отечественной войне

Грамота за 1 место муниципального этапа областного конкурса художественного творчества «Великая Победа глазами детей».

1 место и кубок в группе старших школьников, III место в группе спортсменов, диплом за I командное место и кубок, диплом II место в классе моделей F2В, III место в классе моделей F2А, III место в классе моделей F4С(ю), III место в классе моделей С-1 открытых городских соревнований по судомодельному спорту «Кубок Кузбасса», посвященных 70 летию Победы в Великой Отечественной войне.

Диплом участника XIV областного Фестиваля солдатской песни «Виктория» в ГУК «КОЦН творчества и досуга» г. Киселёвск.

Диплом за II место муниципального этапа областного заочного конкурса детского литературного творчества «Живая память».

Диплом III степенидипломы участников городского конкурса художественного творчества для детей и взрослых «Лучший город Земли», посвященного проведению областного праздника «День шахтера -2015» в городе Прокопьевске.

Диплом участника XIV городского конкурса детско-юношеской эстрадной песни «Серебряный колокольчик», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, отмечены благодарственными письмами Управления по культуре администрации города Прокопьевска.

Диплом I степени XX Международного конкурса декоративно-прикладного искусства «Звездный проект».

Грамота за I местограмота за II место, грамота за II место областной выставки - конкурса творческих работ учащихся «Волшебный мир компьютера».

Свидетельства участников открытого городского фестиваль-конкурса военно-патриотической песни «Звучит над Кузбассом голос Победы».

Дипломы участниковвсероссийского фотоконкурса «В мире профессий».

Грамота за I местограмота за I место, грамота за III место,грамота за III местосвидетельства участников областной научно - практической конференции по информационным технологиям «Информатика - наука XXI века».

Грамота за II место, грамота за II место в классе моделей F4-А (ГАОУ ДОД КО ОЦД (ю)ТТ и БДД) областного соревнования по судомодельному спорту, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в рамках II этапа областной олимпиады по техническим видам спорта.

Грамота за участие областной выставки экспозиций по ДПИ, посвященной 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Грамота за I место в классах моделей РЦБ, ДТМ-10, грамота за II местов классе моделей РЦЕ-12, грамота за II место в классе моделей ДТМ-10stok, грамота за II место в классе моделей РМ-2, грамота за III место в классе моделей Аэромобиль, грамота за III место в классе моделей КМ открытых городских соревнований по автомодельному спорту среди школьников, посвященных 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне в городе Прокопьевске.

Диплом за I место областного конкурса художественного творчества, посвященного 70-летию Великой Победы «Великая Победа глазами детей».

Диплом лауреата III степенидиплом лауреата II степени городского фестиваля-конкурса детского творчества «Юность! Победа! Весна!», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Грамота за I местограмота за I местограмота за I местограмота за II местограмота за II местограмота за III место городского конкурсана лучшую открытку-поздравление«Я поздравляю ветерана», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Диплом III степени открытого городского конкурса детского народного творчества «Жаворонушки».

Почетная областной выставки «Великой Победе посвящается…»

Грамота за I местограмота за I местограмота за III местограмота за III местогородской выставки детского творчества по ДПИ «Должны смеяться дети».

Диплом лауреата II степени международного фестиваля детского творчества и искусства для детей.

Грамота за I место, грамота за I место, грамота за II место всероссийского творческого конкурса, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Этих дней не смолкнет слава».

Грамота за 3 место городского конкурса «Звездочки».

Дипломом за высокий уровень информационной насыщенности сайта общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Дипломом за III место общероссийского конкурса «Презентаций: Любимый край родной!».

Дипломы лауреатов городского конкурса WED- сайтов образовательных учреждений.

Дипломом за I место заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ».

Грамота за высокий уровень предоставления опыта работы областного семинара практикума для руководителей объединений технического моделирования на базе МАОУ ДОД «ЦДюТТ» г.Юрга.

Благодарностьюдепартамента образования и науки Кемеровской области за подготовку команды к участию в областной профильной смене. Благодарность за высокий уровень проведения мастер-классов, представленных на профильной смене. Грамота за помощь в организации и проведении областной профильной смены «Юный техник-эрудит» по информационным технологиям для активистов учреждений дополнительного образования детей Кемеровской области.

Диплом всероссийского творческого конкурса, посвященный Дню матери «Мама, милая, родная».

Благодарственные письма общероссийского конкурса «Родной край в объективе».

Грамота X Всероссийских соревнований по судомодельному спорту памяти П.В. Лосоногова.

Диплом за II место городского фестиваля песни «Битва хоров».

Диплом, диплом III степени, диплом III степени, диплом III степени, сертификаты участников Общероссийского конкурса методических разработок, уроков и внеклассных мероприятий «Педагогическое мастерство».

Публикация в сборнике материалов конференции II Всероссийской научно-практическая интернет-конференция «Традиции и инновации в системе дополнительного образования» - статья «Роль коллективных работ художественной направленности как инновационная деятельность».

Сертификат участника областного конкурса«ИТ - педагог Кузбасса.

Дипломом за I место в областном конкурсе педагогов «Я – Мастер», Благодарственным письмом за высокий уровень проведения мастер-классов для педагогов и творческих мастерских для детей областной профильной смены в ГАОУ ДОД КО «ДООН «Сибирская сказка» для детских творческих объединений декоративно-прикладного творчества «Страна мастеров».

Диплом за III место городскогосмотр-конкурса «Новогоднее настроение» 2013.

Дипломы участников городского детско – юношеского шоу- конкурс «Лестница успеха 2014».

Диплом за III место общероссийского проекта конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов «Дети и дорога».

Диплом за III место общероссийского конкурса методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся«Дети и дорога».

Благодарственные письма регионального конкурса «Бабушка третьего тысячелетия».

Дипломы участников XIV областного Фестиваля солдатской песни «Виктория» в ГУК «КОЦН творчества и досуга» г. Киселёвск.

Дипломы участников городского конкурса художественного творчества для детей и взрослых «Лучший город Земли», посвященного проведению областного праздника «День шахтера -2015» в городе Прокопьевске.

Грамота областных соревнований по судомодельному спорту, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в рамках II этапа областной олимпиады по техническим видам спорта.

Диплом общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Благодарственные письма областной выставки «Великой Победе посвящается…».

Диплом всероссийского фотоконкурса «В мире профессий».

Грамоты областного фестиваля мастер-классов для педагогических работников Кемеровской области.

Грамоты выставки художественного творчества «Как хорошо на свете без войны», посвященная 70 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Грамоты городской выставки детского творчества по ДПИ « Должны смеяться дети».

 

Достижения 2013 года 


 

 

 

 

вверх