ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информация о проведение городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

30-04-2024


В преддверии Международного дня защиты детей, с целью создания  положительного образа сотрудника органа внутренних дел посредством творческой деятельности учащихся, повышение имиджа сотрудника полиции, состоялся   городской этап  конкурса «Полицейский Дядя Степа». На конкурс было представлено более  150 работ из 47 образовательных учреждений города Прокопьевска.

Итоги  конкурса:
ГРАН – ПРИ 
Дмитриева Мария, МБОУ «Школа №11»

Номинация «Изобразительное искусство»
5-7 лет
I МЕСТО:
Вагина Ева, МБДОУ «Детский сад №107»
Тельменев Даниил,  МБДОУ «Детский сад №96»
Семенов Даниил, МБДОУ «Детский сад №96»
Ларшин Роман, МБДОУ «Детский сад №96»
Малышева София, МАДОУ «Детский сад №16»
Карл Эвелина, МАДОУ «Детский сад №10»
Соболева София, МАДОУ «Детский сад №10»
Актешин Степан, МБДОУ «Детский сад №36»
Кутько Ксения, МБДОУ «Детский сад №36»
Андреев Богдан, МБДОУ «Детский сад №101»
Воложанина Василиса,  МБДОУ «Детский сад №61»
Дорошенко Таисия, д/о МБОУ «Школа №18»
Кива Василиса, д/о МБОУ «Школа №45»

II МЕСТО:
Филимонова София, МБОУ «Центр творческого развития детей»
Каретко Милана, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Яковлев Григорий, МБДОУ «Детский сад №11»
Адыбаева Милана, МБДОУ «Детский сад №11»
Крупницкий Артем, МБДОУ «Детский сад №101»
Мерц Степан, МБДОУ «Детский сад №101»
Сундукова Ангелина, МБДОУ «Детский сад №40»
Яковлев Денис, МАДОУ «Детский сад №35»

III МЕСТО:
 Баженов Егор,  МБДОУ «Детский сад №101»
Пчельникова Яна, МБДОУ «Детский сад №101»
Жмулева Варвара, МАДОУ «Детский сад №10»
Меркулов Артем, д/о  МБОУ «Школа №45»
Муссавир Нурзада, МБДОУ «Детский сад №61»
Филимонова София, МБОУ «Центр творческого развития детей»
Хвостенко Захар, МБДОУ «Детский сад №68»
Милехина Варвара, МБДОУ «Детский сад №68»
Тарасенко Святослав, МАДОУ «Детский сад №16»
Шубина Александра, МБДОУ «Детский сад №103»
Козлова Виктория, МБДОУ «Детский сад №103»
Сабадина София, МБДОУ «Детский сад №9»

8 – 10 лет

I МЕСТО:
Мукучекова Маргарита, МБОУ «Школа №1»
Петрова Елизавета, МБОУ «Школа №1»
Гаврик Артем, МБОУ «Школа №71»
Первушкин Артем, МБОУ «Школа №3»
Борисенко Дмитрий, МКОУ «Школа №3»
Жукова Арина, МБОУ «Школа №69»
Пимченко Злата, МАОУ «Школа №31»

 II МЕСТО:
Лореш Дарина, МБОУ «Школа №1»
Соловьева  Эллина, МБОУ «Школа №11»
Вешеникина Полина, МБОУ «Школа №45»
Клейн Яна, МБОУ «Школа №71»

III МЕСТО:
Вилисов Владимир,  МБОУ «Школа №1»
Анисимова Валерия, МБОУ «Школа №11»
Максимов Валерий, МБОУ «Школа №51»
Вещеникина Софья, МБОУ «Школа №45»

11 – 14 лет
I МЕСТО:
Солдатенко Алена,  МБОУ «Школа №32»
Писаренко Анастасия, МБОУ «Школа №32»
Рязанцев Артем, ГКУ «Детский дом «Дружба»
Шолохова Анастасия, МКОУ «Школа – интернат №32»
Сиротинина Ева,  МБОУ «Школа №45»

II МЕСТО:
Андрианова Виктория, МАОУ «Школа №31»
Депко Михаил, МБОУ «Школа №32»

III МЕСТО:
Петрова Валентина, МКОУ «Школа №3»
Немчинова Анастасия, МКОУ «Школа №2»

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»
5-7 лет

I МЕСТО:
Сундукова Ангелина, МБДОУ «Детский сад №40»
Кирилеев Роман,  МБДОУ «Детский сад №59»
Симахина Арина, МБДОУ «Детский сад №80»
Гиряев Илья, МБДОУ «Детский сад №96»
Ерофеева Полина, МАДОУ «Детский сад №12»
Старцев Сергей, МАДОУ «Детский сад №35»
Веригин Тимофей, МБДОУ «Детский сад №101»

II МЕСТО:
Губкина Дарья,  МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Албаев Матвей, МБДОУ «Детский сад №9»
Жеребцов Артем, МБДОУ «Детский сад №2»
Путинцев Вячеслав, МАДОУ «Детский сад №12»
Мурзенко Дмитрий, д/о  МБОУ «Школа №45»
Запольский Демьян, д/о  МБОУ «Школа №45»
Попова Виктория, д/о  МБОУ «Школа №18»
Павлов Иван, МБДОУ «Детский сад №95»
Агузанова Анна, МБДОУ «Детский сад №34»

III МЕСТО:
Климова Варвара, МБДОУ «Детский сад №1»
Солуданова София, МБДОУ «Детский сад №103»
Запорожцева Мария, МБДОУ «Детский сад №9»
Вострецов Андрей, д/о  МБОУ «Школа №18»
Ибрагимов Артем, МБДОУ «Детский сад №33»
Хайдаров Назар, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Кошаков Матвей, МБДОУ «Детский сад №25»
Дощицын Николай, МБДОУ «Детский сад №25»
Сидорова Алина,  МБДОУ «Детский сад №9»
Гайдук Виктория, МБДОУ «Детский сад №4»
Шитиков Михаил, МБДОУ «Детский сад №96»
Филипцев Ярослав, МБДОУ «Детский сад №96»
Горбачев Олег, МАОУ «Школа №31»

 8 – 10 лет

II МЕСТО:
Зубрицкий Михаил, МБОУ «Школа №71»
Шульгин Александр, МКОУ «Школа – интернат №32»
Зубарев Илья, МАОУ «Школа №31»

III МЕСТО:
Рыкова Вероника, МБОУ «Школа №62»
Матвеева Ангелина, МБОУ «Школа №28»
Кузнецова Софья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»
 
11 – 14 лет
I МЕСТО:
Наумкина Яна, МБОУ «Школа №69»

III МЕСТО:
Примак Владимир, МБОУ «Школа №50»
Эбель Андрей, МБОУ «Школа №32»
Галеева Мария, МБОУ «Школа №62»
Лаврушкина Вероника, МКОУ «Школа – интернат №32»


Спасибо всем участникам конкурса!
 
Скачать образец грамот (места) GramotamestoPoliceyskiy.rar [131,52 Kb] (cкачиваний: 199) 
 
Скачать образец грамот (участие) GramotaPoliceyskiyDyadyastepa.rar [131,28 Kb] (cкачиваний: 71)
 
 
 

Информация о проведение городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа» Информация о проведение городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

 


 
 
 
 
 
 
 
 
 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий