ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности

14-12-2023


С целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения детей и подростков в сфере пожарной безопасности, популяризации пожарного и спасательного дела с 04.12. 2023 г. по 09.12. 2023 г. в МБОУ ДО «Дом детского творчества» проходил городской конкурс детского творчества по пожарной безопасности.

В конкурсе приняли участие ребята из 38 образовательных учреждений города, было представлено более 200 работ.

Итоги городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности:

Номинация «Рисунок»
Возрастная  категория: 5 – 7 лет
I место
- Федоркова Екатерина, МБОУ ДО ЦДОД;
- Пустовгар Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 107»;
- Соколов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 107»;
- Зотова Алена, МБДОУ «Детский сад № 22»;
- Ломшакова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 22»;
- Леонтьев Михаил, МБДОУ «Детский сад № 22»; 
- Барсукова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Кузнецов Антон, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Ильёсов Акрам, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Абдулин Камиль, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Зиннурова Арина, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Филатова Олеся, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Штергель Юлия, МАДОУ «Детский сад № 93»;
- Четверикова Диана, МБОУ «Школа № 69» (ДО);
- Лубенец Мирон, МБОУ «Школа № 6»;
- Воложанин Артем, МБОУ «Школа № 1»;
- Макеева Алена, МБДОУ «Детский сад № 80»;
- Иванов Александр, МБОУ «Школа № 66»;
II место
- Куликова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 103»;
- Посашкова Алена, МБДОУ «Детский сад № 107»;
- Смоленцев Мирон, МБДОУ «Детский сад № 11»;
- Бахтияров Марат, МАДОУ «Детский сад № 15»;
- Леонтьев Денис,  МБДОУ «Детский сад № 5»;
- Новоселова Аврора, МБДОУ «Детский сад № 80»;
- Кособокова София, МБДОУ «Детский сад № 80»;
- Абдуллина Амелия, МБДОУ «Детский сад № 80»;
- Казанцев Михаил, МБДОУ «Детский сад № 33»;
- Юдина Златослава, МБОУ «Школа № 62»;
- Волосянков Иван, МБДОУ «Детский сад № 95»;
- Улитина Виктория, МКУ «Детский дом № 6 «Огонёк»;
- Сачкова Дарья, МБОУ «Школа № 45» (ДО);
- Сычева Ангелина, МБОУ «Школа № 45» (ДО)
III место
- Алисова Алиса, МБОУ ДО ЦДОД;
- Федорова Анна, МБДОУ «Детский сад № 1»;
- Денисенко Николай, МБДОУ «Детский сад № 11»;
- Тударев Артем, МБДОУ «Детский сад № 11»;
- Арнольд Иван, МБДОУ «Детский сад № 11»;
- Холхунова Василиса, МБДОУ «Детский сад № 11»;
- Степкин Виктор, МКУ «Детский дом № 6 «Огонёк»;
- Иванова Арина, МКОУ «Школа № 2»;
- Митрофанов Макар, МБОУ «Школа № 3»;
- Камбалина София, МБОУ «Школа № 3»;
- Кондратенко Айзат, МБОУ «Школа № 6»;
- Шабалина Златаслава, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Жилина Виктория, МБОУ «Школа № 45» (ДО);
- Иванов Артем, МБДОУ «Детский сад № 5»

Возрастная  категория: 8 – 11 лет
I место
- Халиулин Богдан,  МБОУ ДО ЦДОД;
- Правосуткина Диана, МБОУ «Школа № 45»;
- Станкеева Ева, МБОУ «Школа № 45»;
- Синюшкина Кристина, МБОУ «Школа № 6»;
- Саногрина Софья, МБОУ «Школа № 71»;
- Лазникова Диана, МБОУ «Школа № 25»;
- Ахмадкулова Азизохон, МБОУ «Школа № 69»;
- Кустова Диана, МБОУ «Школа № 3»;
- Волкова Полина, МБОУ «Школа № 66»
II место
- Селезнева Нина, МБОУ «Школа № 45»;
- Станкеев Давид, МБОУ «Школа № 45»;
- Неустроев Денис, МБОУ «Школа № 71»;
- Босова Алиса, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Мысляева Анастасия, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Кошкин Артем, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Панаева Виктория, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Стоцкая Виктория, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Ивахненко Максим, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Никитин Егор, МКУ «Детский дом № 6 «Огонёк»
III место
- Леденева Мария, МБОУ «Гимназия № 72»;
- Корнейчук Арина, МБОУ «Гимназия № 72»;
- Изгаршева Кристина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Поршнева Виталина, МБОУ ДО ЦДОД;
- Пстыга Мария, МБОУ ДО ЦДОД;
- Ананьева Ева, МБОУ «Школа № 45»;
- Любимова Арина, МБОУ «Школа № 45»;
- Литвинов Илья, МБОУ «Школа № 45»;
- Татарников Алексей, МКОУ «Школа № 2»;
- Дермотевосьян Анна, МБОУ «Школа № 71»;
- Маер Дарина, МБОУ «Школа № 68»;
- Крупницкая Варвара, МБОУ «Школа № 62»;
- Прыгунова Маргарита, МКОУ «Школа № 3»;
- Махрова Алеся, МБОУ «Школа № 69»;
- Черданцева Кира, МБОУ «Школа № 32»;
- Игнатова Ева, МБОУ «Школа № 32»

Возрастная  категория: 12 – 14 лет
I место
- Лямченков Егор, МБОУ «Школа №  51»;
- Медведев Ярослав, МБОУ «Школа №  25»;
- Ивлева Яна, МКОУ «Школа № 2»;
- Гигель Анна, МБОУ «Школа №  44»;
- Гафарова Василиса, МБОУ «Школа № 6»;
- Петрич Юлия, МБОУ «Школа № 6»;
- Елисеев Никита, МБОУ «Школа № 62»;
- Сокур Алина, МБОУ «Гимназия № 72»;
- Сиротинина Ева, МБОУ «Школа № 45»;
- Лобова Софья, МБОУ «Школа № 15»;
- Щемелинина Полина, МБОУ «Школа № 71»;
- Балашова Анастасия, МКУ «Детский дом № 6 «Огонёк»;
- Кузнецов Валерий, МКУ «Детский дом № 6 «Огонёк»
II место
- Гарипова Полина, МБОУ «Школа № 3»;
- Зайцева Софья, МБОУ «Школа № 3»;
- Бумагин Глеб, МБОУ «Школа № 25»;
- Кирьянова Юлиана, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Габдрахманова Камилла, МКОУ «Школа № 3»
III место
- Захаренко Леокадия, МБОУ «Школа № 45»;
-Чернова Надежда, МБОУ «Школа № 44»;
- Некрасова Виктория, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Кочерженко Евгений, МКОУ «Школа № 2»;
- Рахматуллина Виктория, МКОУ «Школа № 3»;
- Шашкин Иван, МКОУ «Школа № 3»

Возрастная  категория: 15 – 18 лет
I место
- Позднеева Александра, МБОУ «Школа № 3»; 
- Ширкина Арина, МКОУ «Школа № 2»;
- Магсумова Алия, МКОУ «Специальная школа № 64»
II место
- Белолипская Валерия, МКОУ «Школа № 3»
III место
- Орт Надежда, МБОУ «Школа № 32»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная  категория: 5 – 7 лет
ГРАН-ПРИ
- Климов Руслан, МБДОУ «Детский сад № 1»
I место
- Юдников Григорий, МБДОУ «Детский сад № 22»;
- Панфилов Иван, МБОУ «Школа № 62» (ДО)
II место
- Зеброва Марина, МБДОУ «Детский сад № 1»;
- Абрамов Гордей, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Кондратьев Егор, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Карпова Мария, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Лукашенко Арсений, МБДОУ «Детский сад № 11»;
- Волошина Вероника, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Толкач Варвара, МБДОУ «Детский сад № 66»;
- Запольский Демьян, МБОУ «Школа № 45» (ДО);
- Королев Святослав, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
III место
- Клубов Михаил, МБДОУ «Детский сад № 11»;
- Атабаева Бегимай, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Бутенко Артем, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Гиряев Илья, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Смирнов Артем, МБДОУ «Детский сад № 80»;
- Варнавская Варвара, МБДОУ «Детский сад № 22»;
- Горнева Полина, МБДОУ «Детский сад № 5»;
- Кузнецова Ева, МБДОУ «Детский сад № 5»;
- Горбунов Сергей, МБОУ «Школа № 1»;
- Беликова Полина, МБОУ «Школа № 18» (ДО);
- Гинтов Артем, МБОУ «Школа № 18» (ДО)

Возрастная  категория: 8 – 11 лет
I место
- Маркова Дарина, МБОУ «Школа № 45»
II место
- Бобров Михаил, МБОУ «Школа № 44»;
- Балде Виктория, МБОУ «Школа № 68»
III место
- Нехорошев Виталий, МБОУ «Школа № 69»;
- Нехаева Валерия, МБОУ «Школа № 6»;
- Зубрицкий Михаил, МБОУ «Школа № 71»;
- Муниров Марат, МБОУ «Школа № 3»

Возрастная  категория: 12 – 14 лет
II место
- Наумкина Яна, МБОУ «Школа № 69»;
- Багиаев Эдуард, МБОУ «Школа № 69»;
- Ананьин Максим, МБОУ «Школа № 25»;
- Прудникова Ангелина, МБОУ «Школа № 71»
III место
- Ращупкина Вероника, МБОУ «Школа № 45»

Возрастная  категория: 15 – 18 лет
I место
- Зубрицкая Ангелина, МБОУ ДО «Дворец дет кого творчества имени Ю.А. Гагарина»

Номинация «Буклет»

Возрастная  категория: 5 – 7 лет
I место
- Жукова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 96»
II место
- Филимонов Сергей, МБДОУ «Детский сад № 34»
III место
- Бакарев Еремей, МБДОУ «Детский сад № 34»

Возрастная  категория: 8 – 11 лет
I место
- Первушкин Артем, МБОУ «Школа № 3»;
- Михиенко Юлия, МБОУ «Школа № 71»;
II место
- Щукин Александр, МБОУ «Школа № 51»;
III место
- Старцев Вадим, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Коллектив 5-Б класса МБОУ «Школа № 68»


Возрастная  категория: 12 – 14 лет
I место
- Афанасьев Кирилл, МБОУ «Школа № 15»;
- Алеев Ярослав, МБОУ «Школа № 15»
II место
- Симакина Дарья, МБОУ «Школа № 51»;
- Пескова Паллада, МБОУ «Школа № 45»;
- Анфилофьева Ангелина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
III место
- Мальцева Алена, МБОУ «Школа № 15»

Возрастная  категория: 15 – 18 лет
I место
- Русакова Карина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
- Первушкин Денис, МБОУ «Школа № 3»;
III место
- Валиуллина Юлия, МБОУ «Школа № 11»

Номинация «Плакат»

Возрастная  категория: 5 – 7 лет
I место
- Елисеева Елизавета, МБОУ «Школа № 69» (ДО)
II место
- Дуванова Анна, МБОУ «Школа № 62»;
- Семыкин Роман, Семыкин Ярослав, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
III место
- Козлов Семен, МБДОУ «Детский сад № 5»;
- Лопатько Камилла, МБДОУ «Детский сад № 5»

Возрастная  категория: 8 – 11 лет
I место
- Садохина Ульяна, МБОУ «Школа № 44»
II место
- Старцев Вадим, МБОУ «Школа № 71»
III место
- Бахова Мария, МБОУ «Школа № 68»

Возрастная  категория: 12 – 14 лет
I место
- Кузнецов Валерий, МКУ «Детский дом № 6 «Огонёк»
II место
- Лисовик Анна, МБОУ «Школа № 51»

Номинация «Листовка»

Возрастная  категория: 5 – 7 лет
I место
- Гайнутдинова Эвелина, МБДОУ «Детский сад № 107»
II место
- Сафроненко Алина, МБДОУ «Детский сад № 100»;
- Скарюкина Дарина, МБОУ «Школа № 71»;
III место
- Стадничук Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 80»;
- Орешкин Тимофей, МБОУ «Школа № 69» (ДО);
- Борблик Александр, МБОУ «Школа № 71»;
- Ивахненко Дарина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»

Возрастная  категория: 8 – 11 лет
I место
- Кайгородова Дарья, МБОУ «Школа № 69»
II место
- Федорова Варвара, МБОУ «Школа № 51»;
- Маркова Дарина, МБОУ «Школа № 45»;
- Бахова Мария, МБОУ «Школа № 68»
III место
- Кашин Сергей, МКОУ «Школа № 2»;
- Трофимова Елизавета, МКОУ «Школа № 2»;
- Чупахин Иван, МКОУ «Школа № 2»;
- Сизова Софья, МБОУ «Школа № 69»;
- Козадаева Арина, МБОУ «Школа № 15»;
- Ююкина Ксения, МБОУ «Школа № 45»;
- Худяшов Алексей, МБОУ «Школа № 45»

Возрастная  категория: 12 – 14 лет
I место
- Юрьева София, МБОУ «Школа № 71»
II место
- Канунникова Марина, МБОУ «Гимназия № 72»;
- Копытова Дарья, МБОУ «Школа № 70»
III место
- Кирюшина Карина, МБОУ «Школа № 15»;
- Галкина Ангелина, МБОУ «Школа № 71»

Возрастная  категория: 15 – 18 лет
I место
- Мартышина Влада, МБОУ «Школа № 45»

Поздравляем победителей и благодарим участников!
Особая благодарность руководителям конкурсантов за работу по формированию безопасного и ответственного поведения детей и подростков сфере пожарной безопасности!

Методист Гилева Анна Владимировна
 
 
 Скачать образец грамот GramotaPBtvorcheskieraboty2023.rar [102,34 Kb] (cкачиваний: 147)
av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий