ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информация о городском конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей»

19-10-2023


С 11 по 18 октября 2023 года в Доме детского творчества проходил городской конкурс детского творчества «Полиция глазами детей». 
В конкурсе приняли участие 38 образовательных учреждений города, которые представили более 250 работ.
Патриотическое воспитание играет основополагающую роль в становлении высоконравственной личности; человека с твердой социальной позицией, истинного гражданина России. Патриотизм, как достояние личности, характеризуется гордостью и преданностью своей Родине, уважением к русской истории, языку, социально-активной деятельностью на благо Родины, пропагандой деятельности людей мужественных профессий, а также готовностью оберегать Россию, служить в армии.
Наш конкурс посвящен людям, чьим призванием является защищать Отчизну, а именно полицейским, одной из наиболее важных, ответственных и даже опасных профессий в современном обществе.
                               
Итоги конкурса:
1.Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»
Оригинальная идея – Солдатов Михаил МБОУ «Школа №35»
 
6-10 лет 
I место:
Кудаева Лилия - д/о МБОУ «Школа №45»
Сергеев Вадим – МБДОУ «Детский сад №59»
Клюева Василиса - МБОУ «Школа №45»
Маркова Дарина -  МБОУ «Школа №45»
Зимарева Злата – МБОУ «Школа №6»
Ивахненко Дарина - МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Манчур Анна - МАДОУ «Детский сад №16»
Джулань Артем – МБОУ «Школа №11»
Краус Карина - МБОУ «Школа №11»
Петров Сергей – МБДОУ «Детский сад №88»
Поливцева Алиса – МБДОУ «Детский сад №81»
Подлисецкая Софья - МБОУ «Школа №10»
Побединский Атрем - – МБДОУ «Детский сад №96»
Панаева Виктория - МБОУ ДО «Дом детского творчества»

II место:
Дорофеева Дарина - МАДОУ «Детский сад №15»
Бабкин Михаил - МАДОУ «Детский сад №29»
Бондарев Макар – МБДОУ «Детский сад №96»
Михайловы Радомир и Ростислав - МБОУ «Школа №1»
Барбашов Артем - МБДОУ «Детский сад №96»
Нуртдинова Виктория – МБОУ «Школа №3»

III место:
Манчур  Анна - МАДОУ «Детский сад №16»
Загорский Яромир - МБДОУ «Детский сад №111»
Убийко Егор - МАДОУ «Детский сад №15»
Кондратенко Егор – МБОУ «Школа №11»
Клюева Ева – МБОУ «Школа №45»
Кузуб Александр - МБОУ «Школа №35»
Клубов Михаил -  МБДОУ «Детский сад №11»
Коршунова Ульяна – Д/О МБОУ «Школа №18»
Шитиков Михаил - МБДОУ «Детский сад №96»
Максименко Даниил - МБОУ «Школа №11»
Самощенко Егор - МБОУ «Школа №3»

11-13 лет
I место:
Наумкина Яна – МБОУ «Школа № 69»
II место:
Примак Владимир - МБОУ «Школа № 50»
III место:
Прудникова Аделина – МБОУ «Школа №71»
14 – 16 лет
II место:
Дутов Сергей – МКУ «СРЦН «Алиса»
III место:
Примак Виктория - МБОУ «Школа № 50»
Примак Вероника - МБОУ «Школа № 50»

2. Номинация: «Фотоискусство»

6-10 лет
I место:
Ефремов Макар - МАДОУ «Детский сад №16»
Давлатова Дарья - МБДОУ «Детский сад №2»
Бакарев Еремей -  МБДОУ «Детский сад №34»
Романова Виктория - МБОУ «Школа № 1»
Васильева Варвара – МБОУ «Школа №11»
Кириленко Кирилл - МБОУ «Школа №11»
Макарова Анастасия – МКУ «Детский дом №7 «Дружба»
II место:
Гараев Артур – МБОУ «Школа №11»
Владыкина Каролина - МБОУ «Школа №11»
Филкова Александра - МБОУ «Школа №1»
Шелопутина Маргарита - МБОУ «Школа №1»
Игель Матвей - МБОУ «Школа №71»
III место:
Чеков Степан - МБОУ «Школа №11»
Бастрыгин Михаил - МБОУ «Школа №11»
Верульский Александр - МБОУ «Школа №11»
Марюшин Иван - МБОУ «Школа №11»
Паскалль Мирон - МАДОУ «Детский сад №16»

11-13 лет
I место:
Душина Елена - МБОУ «Школа №6»
Скрипалев  Захар – МБОУ «Школа №32»
II место:
Сархандеева Василиса- МБОУ «Школа №25»
Мордова Надежда - МБОУ ДО «Дом детского творчества»
III место:
Немилостьевый  Алексей - МКУ «Детский дом №7 «Дружба»
Старцев Артем - МБОУ «Школа №6»

14-16лет
I место:
Лаврентьева Алена- МБОУ ДО «Дом детского творчества»
II место:
Скиднов Никита - МКУ «Детский дом №7 «Дружба»
III место:
Зайцева Алиса – МКУ «СРЦН «Алиса»

3.Номинация: «Изобразительное искусство»
7-10 лет
I место:
Коваленко Дарина - МАДОУ «Детский сад №15»
Решетников  Богдан - МАДОУ «Детский сад №108»
Холодняк Милена- МБОУ «Гимназия  №72»
Чатанов Тимофей - МБОУ «Гимназия  №72»
Бадакин Артемий – МБОУ «Школа №3»
Иванова Арина – МБОУ «Школа №32»
Котова Ульяна - МБДОУ «Детский сад №34»
Карпюк Иван - МБДОУ «Детский сад №96»
Жиганов Леонид - МБОУ «Школа №11»
Ильесов Акрам -  МБДОУ «Детский сад №96»
Кузнецов Антон - МБДОУ «Детский сад №96»
Лореш Дарина – МБОУ «Школа №1»
Уланова Полина - МБОУ «Школа №2» 
Кайгородова Дарья - МБОУ «Школа №69»

II место:
Чагина Ксения – МБДОУ «Детский сад №11»
Шайдулин Демьян – МБДОУ «Детский сад №107»
Перышкина Злата - МБОУ «Школа №11»
Гудкова Дарья – МБОУ «Школа №10»
Оленева Юлия - МБДОУ «Детский сад №34»
Ракова Алиса - МБДОУ «Детский сад №96»
Захарова Варвара – Д/О МБОУ «Школа №69»
Отрубенникова Ксения - МБДОУ «Детский сад №82»
Телина Софья - МБОУ «Школа №25»
Петрова Елизавета- МБОУ «Школа №1»

III место:
Анисимов Владимир - МБДОУ «Детский сад №28
Дьяченко Мирослава» - МБОУ «Школа №2»
Васильева Варвара - МБОУ «Школа №11»
Сорокин Ярослав - МБОУ «Школа №11»
Ермаков Артем - МАДОУ «Детский сад №29»
Куляпина Александра - МБДОУ «Детский сад №88»
Виноградова Маргарита – МАДОУ «Детский сад №108»
Катанцева Анастасия - МБОУ «Школа №11»
Шаталов Матвей - МБОУ «Школа №1»
Храмцова Анна - МБДОУ «Детский сад №101»
Харченко Ольга - МБОУ «Школа №6»
Сапегина Валерия - МАДОУ «Детский сад №108»
Корчагина Дарина - МАДОУ «Детский сад №15»
Ермаков Константин - МБОУ «Школа №68»
Лукина Анна - МАДОУ «Детский сад №108»

11-13 лет
 I место:
Бизеева Варвара - МБОУ «Школа №68»
Солдатенко Алена - МБОУ «Школа №32»
Епифанова Кристина  - МБОУ «Школа №25»
Верзунова Александра - МБОУ «Гимназия  №72»
Николаева Юлия - МБОУ «Школа №32»
Лобова Софья - МБОУ «Школа №15»
Русанова Анастасия - МБОУ «Школа №15»
Алкина Эвелина - МБОУ «Школа №35»
Гуломасенов Мирасан - МБОУ «Школа №68»

II место:
Кислицина София – МБОУ «Школа №15»
Осмоловская Полина – МКУ «СРЦН «Алиса»
Кретинина Анна – МБОУ «Школа №1»
Радченко Анна – МБОУ «Школа №3»
Баешев Никита - МКУ «СРЦН «Алиса»
Богданова Дарья - МБОУ «Школа №1»
III место:
Новоселова  Алиса - МБОУ «Школа №45»
14-16 лет
I место:
Апарина Яна – МКУ «СРЦН «Алиса»
Маслова Софья – МБОУ «Школа №15»
Пынченко Татьяна - МБОУ «Школа №45»
II место:
Морозова Алиса - МБОУ «Школа №15»
Мартыненко Дарья - МБОУ «Школа №1»

Мы благодарим всех участников конкурса!
 
 
Скачать грамоты УО Gramota-mesta.docx [137,19 Kb] (cкачиваний: 44)
Скачать грамоты участие Gramota-uchastie-Policiya-glazami-detey.docx [163,36 Kb] (cкачиваний: 20)
 
 

Информация   о  городском  конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей» Информация   о  городском  конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей»

 

Информация   о  городском  конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей» Информация   о  городском  конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей»

 

Информация   о  городском  конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей»

 

 

Информация   о  городском  конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей» Информация   о  городском  конкурсе детского творчества «Полиция глазами детей»

 

 
 
 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий