ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги городского конкурса детского творчества «Этот удивительный мир космоса»

12-04-2023


Именно сегодня, в ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, мы рады сообщить о подведении итогов городского конкурса детского творчества «Этот удивительный мир космоса».

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения города и города- побратима Горловки, всего на конкурс поступило более 300 креативных и необычных работ! Все участники справились с темой конкурса. На конкурс были представлены интересные рисунки и оригинальные поделки ракет, космонавтов, космических пришельцев, макеты солнечной системы и др. творческие работы на космическую тему.

Представляем вашему вниманию победителей! Ими стали:
 
номинация «Мы Звездный путь проложим…» (рисунок)
Возраст 5- 7 лет:
I место:
Абрамова Виктория,  МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко» 
Воробьева Анна, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»
Голомоз Виктория, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Гондарь Егор, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Давлятчин Тимур, МБДОУ «Детский сад № 100 «Незабудка»
Дмитриев Матвей, МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок»
Ефремов Макар, МАДОУ «Детский сад № 16»
Колесников Михаил, Детская Художественная Студия «Мир фантазий»
Кузнецов Антон, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Кунаев Давид, МБДОУ «Детский сад №94 «Чебурашка»
Литвиненко Наталья, МБДОУ «Детский сад 36 «Акварелька»
Мазина Полина, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»
Молин Иван, МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Петракович Кира, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Сафиулина Вероника, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка»
Филатова Олеся, МБДОУ «Детский сад №96 «Светлячок»
Шиловский Матвей, МБДОУ «Детский сад №94 «Чебурашка»
Яровой Андрей, МБДОУ «Детский сад № 103 «Лесная сказка»
II место
Ивлева Анна, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»
Илларионова Юлиана, МБОУ «Школа № 1»
Корниенко Александра, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»
Панфилов Иван, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 62» 
Петров Богдан, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Прокудин Вячеслав, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Стребкова София, МБДОУ «Детский сад № 88 «Аленушка»
Суняйкина Вероника, МБДОУ «Детский сад № 63 «Золотой ключик»
Ястребова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»

III место:
Андреева Ульяна МБДОУ «Детский сад № 22 «Веснянка»
Горохова Дарина, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 62»
Григорьева Мария, МБДОУ «Детский сад №22 «Веснянка»
Жукова Дарья, МБДОУ «Детский сад №96 «Светлячок»
Зайцева Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Калашникова Ирина, МБДОУ «Детский сад № 22 «Веснянка»
Калашникова Юлия, МБДОУ «Детский сад №2 2 «Веснянка»
Козадеев Алексей, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка»
Куликов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №33 «Рябинка»
Назаренко Иван, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Пахомова Арина, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»
Рязанов Юрий, МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Степанов Михаил, МАДОУ «Детский сад № 16»
Хайрулина Валерия, МАДОУ «Детский сад № 3 «Веселый паровозик»
Шайморданова Ульяна дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 62» Шалина Елизавета, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»
Шелепов Семен, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»

Возраст 8 – 11 лет:
I место:
Болотникова Алена, МБОУ «Гимназия № 72»
Болотникова Мария, МБОУ «Гимназия № 72»
Волгина Юлия, Детская Художественная Студия «Мир фантазий»
Кайгородова Дарья, МБОУ «Школа № 69»
Кайдачакова Анастасия, МКОУ «Школа-интернат № 32»
Карпов Глеб, МБОУ «Гимназия № 72»
Олешко Елизавета, МБОУ «Школа № 71» 
Перепечина Виктория, МБОУ «Школа № 11»
Шамов Захар, МБОУ «Школа № 45»

II место:
Ефимова Дарья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»
Кислицина София, МБОУ «Школа № 15»
Литвиенко Ирина, МБОУ «Школа № 26»
Рудым Татьяна, Детская Художественная Студия «Мир фантазий» 
Сидоркин Вячеслав, МБОУ «Школа № 11»
Чуманов Роман, МБОУ «Школа № 51»

III место:
Балык Михаил, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Денисов Глеб, МКОУ «Школа № 2»
Заусалин Тимофей, МБОУ «Школа № 51»
Ибрагимов Владимир, МКОУ «Школа № 3»
Котов Артем, МБОУ «Школа № 11»
Михальчук Алиса, МБОУ «Школа № 51»
Нехорошев Виталий, МБОУ «Школа № 69»
Никитюк Юлия, МБОУ «Школа № 11»
Орлов Арсений, МБОУ «Школа № 10»
Петрова Елизавета, МБОУ «Школа № 1»
Сайфутдинова Алена, Детская Художественная Студия «Мир фантазий»
Сурнин Эдуард, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Турнаева Ярослава, МБОУ «Школа № 68»
Федорова Арина, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»
Шаталов Матвей, МБОУ «Школа № 1»
Шнайдер Виктор, МБОУ «Школа № 71»

Возраст 12 – 14 лет:
I место:
Антонова Виктория, МБОУ «Школа № 50»
Борзенкова Диана, МБОУ «Школа № 32»
Валышева Ирина, МБОУ «Школа № 26»
Густова Регина, МБОУ «Школа № 71»
Долгова Ева, МБОУ «Школа № 15»
Лопатин Иван, МБОУ «Школа № 1»
Маслова София, МБОУ «Школа № 15»
Мирошниченко Анна, МБОУДО г. Горловки «Дом детского творчества» арт- студия «Колорит»
Тихонов Захар МКОУ «Школа № 2»

II место:
Валишевская Виктория, МБОУ «Школа № 50»
Гворгян Жанна, МБОУ «Школа № 15»

III место:
Арбузова Валерия, Детская Художественная Студия «Мир фантазий»
Бабушкин Мухамажон, МКОУ «Школа № 2»
Долгих Анастасия, МБОУ «Гимназия № 72»
Казакова Анастасия, Детская Художественная Студия «Мир фантазий»
Михалин Тимофей, МБОУ «Гимназия № 72»
Орлова Екатерина, МБОУ «Школа № 10»
Юрьева София, МБОУ «Школа № 71»

Возраст 15 – 18 лет:
I место:
Типикина Виктория, МБОУ «Школа № 32»
Петрашкевич Полина, МБОУ «Школа № 1»
Быков Александр МБОУ ДО «Центр творческого развития»

III место:
Малахова Екатерина, МБОУ «Школа № 68»

 номинация «А там, за Солнечной системой…» (ДПИ)

Возраст 5 - 7 лет:
I место:
Самко Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 36 «Акварелька»
Чуприков Захар, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»

II место:
Глушич Влада, МБОУ «Школа № 51»
Колпакова Софья, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»
Котляков Егор, МБДОУ «Детский сад № 88 «Аленушка»
Кректунов Адриан, МБОУ «Школа № 51»
Кропп Виктория, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»
Ломакина Алина, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 62»
Масленников Дмитрий, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 45»
Недосекина Ева, МБДОУ «Детский сад № 88 «Аленушка»
Охотников Александр, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Плотникова Милания, МБДОУ «Детский сад №34 «Солнышко»
Пономарева София, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 18»
Томалинцнев Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 63 «Золотой ключик»
Шевченко Роман, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка»
Шубин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

III место:
Борисов Платон, МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Боронников Александр,  МБДОУ «Детский сад № 100 «Незабудка»
Веригина Юлиана, МБДОУ «Детский сад № 22 «Веснянка»
Винников Матвей, МБДОУ «Детский сад № 28 «Колосок»
Григорьева Мария, МБДОУ «Детский сад № 22 «Веснянка»
Давыдов Данил, МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Дормидонтов Никита, Детский сад №11 «Дюймовочка»
Карачев Марк, МБОУ «Школа № 18»
Климов Руслан, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Крупницкая Василиса, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 31»
Никипелов Марк, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»
Осипов Арсений, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 69»
Филипцев Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 96 «Светлячок»
Царапкин Артем, дошкольное отделение  МБОУ «Школа № 66»
Чавалюк Таисия, МБДОУ «Детский сад № 103 «Лесная сказка»

Возраст 8 – 11 лет:
I место:
Быков Ярослав, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»
Денисенко Кирилл, МБОУ «Школа №45»
Егоров Роман, МБОУ «Школа №50»
Лукина Антонина, МБОУ «Школа №11»
Марышев Тимур, МБОУ «Школа №68»
Морозов Александр, МКОУ «Школа № 2»
Чертакова Валерия, МБОУ «Школа №11»

II место:
Астахова Анастасия, МКУ «Детский дом № 6 «Огонёк»
Бочаров Артем, МБОУ «Школа № 10»
Вартумян София, МКОУ «Школа-интернат № 32»
Елькин Игорь, МБОУ «Школа № 35»
Зайцев Данил, МБОУ «Школа № 11»
Мечева Ксения, МБОУ «Школа № 11»
Наумкина Яна, МБОУ «Школа № 69»

III место:
Абдуллина Диана, МБОУ «Гимназия № 72»
Быков Дмитрий МБОУ ДО «Центр творческого развития»
Губренко Ярослав, МБОУ «Школа № 11»
Ионин Павел, МБОУ «Школа № 51»
Каримов Роман, МБОУ «Гимназия № 72»
Марци Ангелина, МБОУ «Школа № 45»
Новоселов Артем, МКОУ «Школа-интернат №3 2»
Романова Виктория, МБОУ «Школа № 1»
Солдатов Михаил, МБОУ «Школа № 35»
Тарханов Арсений, МБОУ «Гимназия № 72»
Шнайдер Виталина, МБОУ «Школа № 11»
Яновских Артем, МБОУ «Школа № 10»


Возраст 12 – 14 лет:
I место:
Быков Дмитрий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»
Кривцова Алиса, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»
Матвеева Бажена, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

II место:
Гордеева Маргарита, МБОУ «Школа № 44»
Ежова Екатерина, МБОУ «Школа № 18»
Примак Владимир, МБОУ «Школа № 50»
Сафарова Алина, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»
Чернова Надежда, МБОУ «Школа № 44»

III место:
Быков Дмитрий МБОУ ДО «Центр творческого развития»
Глушкова Ксения, МБОУ «Школа № 69»
Коллективная работа мастерской «Рукодельница» МБУДО г. Горловки "Дом детского творчества"
Коткин Тимур, МКОУ «Школа № 2»
Примак Виктория, МБОУ «Школа № 50»
Руденко Кристина, МБОУ «Школа № 44»

Возраст 15 – 18 лет:
I место:
Балде Александр. МБОУ «Школа №68»
 
 
Поздравляем победителей! 
Желаем дальнейших побед с уже новыми и необычными творениями.

Грамоты победителей и участников заполняем самостоятельно и приносим в Дом детского творчества до 17.04.2023г, подписанные забираем в Управлении образования после 24.04.2023г GramotaKOSMOS.rar [1,74 Mb] (cкачиваний: 295)
 
 
 

Итоги городского конкурса детского творчества  «Этот удивительный мир космоса» Итоги городского конкурса детского творчества  «Этот удивительный мир космоса»

 

Итоги городского конкурса детского творчества  «Этот удивительный мир космоса» 

Итоги городского конкурса детского творчества  «Этот удивительный мир космоса»

 

   

Ответственный: методист М.Э. Сидоркина
тел. 8(3846) 61-88-78
 
 
 
 
 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий