ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Справка по итогам городского смотра-конкурса на лучшее оформление кабинета и образовательного учреждения к Новому году «Новогоднее настроение»

3-01-2023


         В соответствии с планом работы Управления образования администрации города Прокопьевска на 2022/2023 учебный год проведен городской смотр-конкурс на лучшее оформление кабинета и образовательного учреждения к Новому году «Новогоднее настроение». В смотре приняли участие: МБОУ ДО «Дом детского творчества»,  МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина», МБОУ ДО «Детская школа искусств», МКОУ «Школа № 2», МКОУ «Школа № 3», МБОУ «Школа № 10», МБОУ «Школа № 15», МБОУ «Школа № 16», МБОУ «Школа № 18» ДО, МКОУ «Школа-интернат № 32», МБОУ «Школа № 45» ДО, МБОУ «Школа № 50», МБОУ «Школа № 66» ДО, МБОУ «Школа № 68», МБОУ «Школа № 69 ДО», МБОУ «Школа № 69», МБОУ «Школа № 71», МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка», МБДОУ «Детский сад № 2», МАДОУ «Детский сад № 3«Веселый паровозик», МБДОУ «Детский сад № 4», МБДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко», МАДОУ «Детский сад № 10», МБДОУ «Детский сад № 11», МАДОУ «Детский сад № 12», МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка», МБДОУ «Детский сад № 15», МАДОУ Детский сад № 16», МБДОУ «Детский сад № 25», МБДОУ «Детский сад № 27», МБДОУ «Детский сад № 33», МБДОУ «Детский сад № 34», МАДОУ «Детский сад № 35», МБДОУ «Детский сад № 62», МБДОУ «Детский сад № 63», МБДОУ «Детский сад № 82», МБДОУ «Детский сад № 94», МБДОУ «Детский сад № 95 «Улыбка», МБДОУ «Детский сад № 100», МБДОУ  «Детский сад № 105», МБДОУ «Детский сад № 107», всего 42 учреждения.
 
 
Итоги городского смотра-конкурса на лучшее оформление кабинета и образовательного учреждения к Новому году «Новогоднее настроение»:

1.Награждены Грамотой Управления образования администрации города Прокопьевска

в номинации «Поздравительная открытка»:

ГРАН ПРИ
- Карпушкин Илья, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Мустафина И.В.);
- Исаков Артем, МАДОУ «Детский сад № 12» (педагог Анисимова Н.И., Шубина О.С.)

за I место:
- Калашникова В.А., МБОУ «Школа № 45» ДО;
- Прокудина Е.Ю., МАДОУ «Детский сад № 16»;
- Козельская Н.С., МАДОУ «Детский сад № 16»;
- Дербичева Ж.Л., МАДОУ «Детский сад № 16»;
- Немчинова Анастасия, МКОУ «Школа № 2» (педагог Моргачева Т.Д.);
- Марышев Тимур, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кемерова И.Н.);
- КОЛЛЕКТИВ 11 КЛАССА, МБОУ «Школа № 68» (педагог Балде О.А.);
- Осипова Виолетта, МБОУ «Школа № 68» (педагог Солдатова Т.В.);
- Бурмашова Светлана, МБОУ «Школа № 68» (педагог Бурмашова О.В.);
- Старцев Вадим, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Бикбаева Наталья, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Шамина Елизавета, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Архипцева И.А.);
- Мартынюк Андрей, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Селезнева Д.С.);
- Осипов Михаил, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Селезнева Д.С.);
- Терентьев Максим, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Селезнева Д.С.);
- Усов Иван, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Селезнева Д.С.);
- Кайдачаков Ярослав, МБОУ «Школа № 66» ДО (педагог Попова Г.Н.);
- Скупов Семен, МБОУ «Школа № 66» ДО (педагог Никитина И.Н.);
- Зиганшина Ульяна, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Колобовникова Е.Н.);
- Колпаков Максим, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагог Путинцева Н.О.);
- Коваленко Юлия, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагог Ботвинкина Л.Г., Санникова С.А.);
- Куртуков Михаил, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Долидович С.Л.);
- Дощицын Николай, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Арифанова В.В.);
- Литвинова Е.Г., МБДОУ «Детский сад № 62»;
- Яковлев Денис, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Данченко Е.В.);
- Колташева Василиса, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Старцева И.С.);
- Старцев Сергей, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Колташева А.А.);
- Просвирина И.В., МБОУ «Школа № 45» ДО;
- Прищепа Е.Н., МБОУ «Школа № 45» ДО;
- Шкитина О.А., МБОУ «Школа № 45» ДО;
- Иордан Данил, МАДОУ «Детский сад № 12» (педагог Грищук Е.В., Яркова Н.А.);
- Деменев Ярослав, МАДОУ «Детский сад № 12» (педагог Воробьева Д.А., Бондаренко Е.В.);
- Тарасов Иван, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Чвырева Ю.И.);
- Пикулева Валерия, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Лепехина О.С.);
- Неретин Сергей, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Синяшина Л.В.);
- Степанова Вероника, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Артемова Е.В.);
- Лысанова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Безуспарец Т.В.);
- Гришин Матвей, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Ермушина Л.П.);
- Михайлова Алеся, МКОУ «Школа № 3»  (педагог Холодова Л.И.);
- Бурмашова С.И., МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Милицына Е.С., МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Жеребцов Егор, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Давыденко О.И.);
- Девяткина Анна, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Чуйкова В.А.);
- Хатамова Алина, МБОУ «Школа № 16» (педагог Павлович Ю.А.);

за II место:
- Молчанова Анастасия, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Караева Т.А.);
- Яковлева Анна, МКОУ «Школа № 2» (педагог Вебер О.Б.);
- Авраменко Владимир, МКОУ «Школа № 2» (педагог Швалова О.М.);
- Леонтьев Арсений, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Кондрашова О.О.);
- Микитюк Яна, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Захаркина И.М.);
- Соколова Кира, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Чекова Н.М.);
- Дудник Артем, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Тарханова Г.А.);
- Бурмашова Мария, МБОУ «Школа № 68» (педагог Бурмашова О.В.);
- Ульрих Анна, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Анфилофьева Ангелина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Васинкина Кристина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Драчев Владислав, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Селезнева Д.С.);
- Семенцов Максим, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Селезнева Д.С.);
- Селезнева Мирослава, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Селезнева Д.С.);
- Копкина Алиса, МБОУ «Школа № 66» ДО (педагог Нефедова Н.А.);
- Бортников Богдан, МБОУ «Школа № 66» ДО (педагог Кунгурова И.И.);
- Петрова Арина, МБОУ «Школа № 66» ДО (педагог Холодкова Е.М.);
- Митюнина Мария, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Крупницкая Н.И.);
- Горбанович Виктория, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Алымова Т.М.);
- Олиферчук Илья, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагог Ботвинкина Л.Г., Санникова С.А.);
- Шевелев Константин, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Лящук О.В.);
- Шимайтис Дарья, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Долидович С.Л.);
- Литвинова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 62» (педагог Литвинова Е.Г.);
- Бобылев Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Беликова А.А.);
- Глущенко Давид, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Марьина Л.П.);
- Моргачева Арина, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Прокопьева О.А.);
- Бастон Софья, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Чвырева Ю.И.);
- Пифан Ева, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Попкова О.С.);
- Лаврова Ксения, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Панькова Е.С.);
- Болдырева Анастасия, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Белогубова Е.А.);
- Филькин Глеб, МБДОУ «Детский сад № 95»  (педагог Филькина М.В.);
- Шестериков Павел, МКОУ «Школа № 3»  (педагог Мингалимова Л.В.);
- Алеева Ярослава, МБОУ «Школа № 15» (педагог Метелева Ю.А.);
- Сомофеева Злата, МБОУ «Школа № 15» (педагог Метелева Ю.А.);
- Русакова Карина, МБОУ «Школа № 16» (педагог Павлович Ю.А.);

за III место:
- Володина Дарья, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Стукалова Т.В.);
- Пальчикова Мария, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Стукалова Т.В.);
- Овчаренко Дарья, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Стукалова Т.В.);
- Фоменко Камилла, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Стукалова Т.В.);
- Суняйкина Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Коровкина С.Н.);
- Ахунзянов Вадим, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Чередниченко Е.О.);
- Седюко Александр, МКОУ «Школа № 3»  (педагог Луцева К.С.);
- Ахметшин Дамир, МБОУ «Школа № 15» (педагог Долгачева А.С.);

в номинации «Новогодний символ года»:

ГРАН ПРИ
- Морозов Александр, МКОУ «Школа № 2» (педагог Алюнина Е.А.);
- Шиковская Л.Г., педагог МБОУ ДО «Детская школа искусств;

за I место:
- Коткина Варвара, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Шайдулина О.В.);
- Склепович Дарья, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Понамарева Н.Ю., Некипелова Т.П., Тюленева Л.И.);
- Щукова Ульяна, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Егорова Т.А.);
- Немчинова Анастасия, МКОУ «Школа № 2» (педагог Моргачева Т.Д.);
- Коткин Тимур, МКОУ «Школа № 2» (педагог Коробейникова М.С.);
- Меркушева Ксения, МКОУ «Школа № 2» (педагог Милованова О.Б.);
- Кульчицкая Майя, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Скорина М.Г.);
- Гарибян София, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Искендерова Т.Д.);
- Козменко Надежда, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Корнелюк С.Ф.);
- Мизунов Даниил, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кузнецова Т.С.);
- Теряева Екатерина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Ощепкова Л.В.);
- Софронова Полина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Солдатова Т.В.);
- Филимонова Полина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Ширай О.П.);
- Тикас Эвелина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Марьиных В.В.);
- Филимонова Полина, МБОУ «Школа № 69» (педагог Селезнева А.В.);
- Вайц Евгения, МБОУ «Школа № 69» (педагог Казаковкина Н.А..);
- Пономарева Ульяна, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Таловская С.П.);
- Кузнецова Софья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Кузнецова А.А.);
- Тюлева Милана, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Красикова Н.В.);
- Суворов Артем, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Красикова Н.В.);
- Примак Владимир, МБОУ «Школа № 50» (педагог Воронцова М.Н.);
- Ольхин Кирилл, МБОУ «Школа № 50» (педагог Баженова О.В.);
- Примак Виктория, МБОУ «Школа № 50» (педагог Булгакова Т.В.);
- Примак Вероника, МБОУ «Школа № 50» (педагог Булгакова Т.В.);
- Хананова Варвара, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Косогорова С.Н.);
- Ведягин Егор, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Чурилова Е.Н.);
- Харитонов Михаил, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Крупницкая Н.И.);
- Спиркин Роман, МБОУ «Школа № 71» (педагог Мителева М.В.);
- Чумак Анастасия, МБОУ «Школа № 71» (педагог Кирилюк О.А.);
- Артемова София, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Моськина И.А.);
- Старкова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Арифанова В.В.);
- Богапова Милена, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Лящук О.В.);
- Анохин Александр, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Роледер С.А.);
- Линдт Матвей, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Максимова О.Ф.);
- Дегтяренко Константин, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Быкова А.И.);
- Резенова Ульяна, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Кольмягина И.А.);
- Байтимировы Злата, Давид, Варвара, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Владимирова Т.А., Рыбьякова М.Ф.);
- Еремин Даниил, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Половинкина С.Ю.);
- Климов Руслан, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Ямина Т.Г.);
- Бобылев Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Беликова А.А.);
- Тришечкин Михаил, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Миноченко Н.А.);
- Безрукова Арина, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Михайлова В.М.);
- Колпащикова Вероника, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Старцева И.С.);
- Жукова Алисия, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Старцева И.С.);
- Данченко Валерия, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Колташева А.А.);
- Ульянов Егор, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Данченко Е.В.);
- Белинская Елена, МБДОУ «Детский сад № 27» (педагог Белинская С.С.);
- Литвинова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 27» (педагог Гущина О.В.);
- Лесников Макар, МБДОУ «Детский сад № 27» (педагог Подгузова Н.А.);
- Ивашков Захар, МБДОУ «Детский сад № 27» (педагог Губайдулина Е.С.);
- Замдуллин Илья, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Замдуллина В.О.);
- Самарцев Павел, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Филиппова Т.А.);
- Овчинников Станислав, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Ананьева О.В.);
- Седова Алена, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Филиппова Т.А.);
- Чернышев Егор, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Золотарева О.Н.);
- Фролова Дарина, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Красилова О.П.);
- Теречев Иван, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Тушенкова Е.П.);
- Старикова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Наседкина Н.С.);
- Пустовгар Злата, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Боос Т.И.);
- Матвеева Наталья, МБОУ ДО «Детская школа искусств» (педагог Якимчук О.Н.);
- Путинцевы Вячеслав, Владислав, МАДОУ «Детский сад № 12» (педагог Данилкова О.В., Ключкина Л.С.);
- Нехорошев Илья, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Панькова Е.С.);
- Геросенко Василиса, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Шайхлисламова Т.В.);
- Чешуин Руслан, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Шнайдер Е.А.);
- Селезнева Алена, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Кочирова Ю.Н.);
- Сосько Полина, МКОУ «Школа-интернат № 32» (педагог Порядина С.В.);
- Казачкова Анна, МКОУ «Школа-интернат № 32»(педагог Подлужняк М.С.);
- Власова Варвара, МКОУ «Школа-интернат № 32» (педагог Фурсова Н.В.);
- Реш Мария, МКОУ «Школа-интернат № 32» (педагог Новикова И.И.);
- Гришина Екатерина, МКОУ «Школа-интернат № 32» (педагог Сыркашева С.А.);
- Логачева Арина, МКОУ «Школа-интернат № 32» (педагог Плаксина Е.А.);
- Руденко София, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Климова С.В.);
- Павлов Семен, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Ермушина Л.П.);
- Пронина Марианна, МБДОУ «Детский сад № 95»  (педагог Нечунаева О.Ю.);
- Волощук Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Милеева И.Я.);
- Дербенева Виктория, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Старикова А.В.);
- Горбунов Всеволод, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Половинкина И.В.);
- Сухоруков Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Мушенко Н.Н., Кузнецова В.К.);
- Петрова Екатерина, МКОУ «Школа № 3»  (педагог Константинова С.П.);
- Атабаева Бегимай, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Карташова И.А.);
- Чебыкин Михаил, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Лазникова Е.А.);
- Сорокин Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Юркова Д.С.);
- Глебова Ева, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Бурмашова С.И.);
- Лапченко Анна, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Глухова О.А.);
- Аверкова Виолетта, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Девяткина Е.В.);
- Владимирова Нелли, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Лимонова Анна, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Бармин Назар, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Кузнецова Анна, МБОУ «Школа № 16» (педагог Сарсадских И.В.);
- Скородумов Артем, МБОУ «Школа № 16» (педагог Гулиева О.О.);
- Галимова Ева, МБОУ «Школа № 16» (педагог Сарсадских И.В.);
- Новосельцев Елисей, МБОУ «Школа № 16» (педагог Иванова Н.И.);

за II место:
- Стекольщикова Ева, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Гунина Н.А.);
- Савенькова А.О., Васильева Н.В., МАДОУ «Детский сад № 16»;
- Дамм Полина, МАДОУ «Детский сад № 14» (педагог Улитина М.С.);
- Кокнаева Арина, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Понамарева Н.Ю., Некипелова Т.П.);
- Сокол Никита, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Понамарева Н.Ю., Некипелова Т.П., Тюленева Л.И.);
- Назарова Ангелина, МКОУ «Школа № 2» (педагог Кондратенко Э.Р.);
- Нетаев Василий, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Куснерж А.О.);
- Цебульский Матвей, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Стефаненко Е.С.);
- Кузнецов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Меньшикова И.Н.);
- Полев Андрей, МБОУ «Школа № 68» (педагог Степыкина О.В.);
- Лодде Арина, МБОУ «Школа № 69» (педагог Вайц О.Н.);
- Наумкина Яна, МБОУ «Школа № 69» (педагог Селезнева А.В.);
- Сорочкина Софья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Красикова Н.В.);
- Шабалин Андрей, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Красикова Н.В.);
- Наумов Никита, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Красикова Н.В.);
- Ганиева Нелли, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Михеенко В.А.);
- Куликова София, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Михеенко В.А.);
- Бровин Яков, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Чурилова Е.Н.);
- Рудякова Софья, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Колобовникова Е.Н.);
- Гинтов Артем, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагог Батракова С.В.);
- Ишмурзина София, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Милосердова Е.А.);
- Корниловы Павел, Иван, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Григорьева Т.А., Рыбьякова М.Ф.);
- Наймушина Анастасия, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Анискина Д.О.);
- Соловьев Роман, МАДОУ «Детский сад № 12» (педагог Данилкова О.В., Ключкина Л.С.);
- Душин Кирилл, МКОУ «Школа-интернат № 32» (педагог Юрганова О.А.);
- Шолохова Анастасия, МКОУ «Школа-интернат № 32» (педагог Лаврова А.В.);
- Суспицин Никита, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Костик Г.А.);
- Бодренкова Александра, МБДОУ «Детский сад № 95»  (педагог Макова А.Н.. Сухарева М.В.);
- Сивкова Диана, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Шафикова Е.В.);
- Качесов Марк, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Мухаметчина Е.П.);
- Райник Дмитрий, МКОУ «Школа № 3»  (педагог Антонова Н.В.);
- Маринец Степан, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Кулакова И.В.);
- Загидуллин Роман, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Владимирова Мария, МБОУ «Школа № 15» (педагог Ширяева Т.В.);
- Галимова Ангелина, МБОУ «Школа № 16» (педагог Сарсадских И.В.);

за III место:
- Демешова Александра, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Виноградова Е.В.);
- Савченко Захар, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Максимова С.Ф.);
- Нечаева Елизавета, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Катюкова Е.И.);
- Быков Дмитрий, МБОУ ДО «Детская школа искусств» (педагог Шиковская Л.Г.);
- Быков Александр, МБОУ ДО «Детская школа искусств» (педагог Шиковская Л.Г.);
- Рябчинская Вероника, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Абразумова Т.А.);
- Кислицина София, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Трашкова Злата, МБОУ «Школа № 16» (педагог Сарсадских И.В.);

в номинации «Подарков новогоднее мерцание»:

ГРАН ПРИ
- Епихин Артем, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Панютина Е.В.);
- Макрушина Н.В., МБДОУ «Детский сад № 2» 

за I место:
- Дамм Софья, МАДОУ «Детский сад № 14» (педагог Кудряшова Е.В.);
- Гриценко Михаил, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Серванская Е.А., Папанова В.П.);
- Кокнаева Арина, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Понамарева Н.Ю., Некипелова Т.П.);
- Трезер Алиса, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Зыкова О.А., Егорова Т.А.);
- Сивидов Андрей, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Зыкова О.А., Егорова Т.А.);
- Кропп Виктория, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Зыкова О.А., Егорова Т.А.);
- Маракин Алексей, МКОУ «Школа № 2» (педагог Вебер О.Б.);
- Денисов Глеб, МКОУ «Школа № 2» (педагог Кондратенко Э.Р.);
- Щербакова Алена, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Краснова Е.В.);
- Шубина Милена, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Куснерж М.Д..);
- Митрофанова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Митрофанова Л.П.);
- Половая Екатерина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кузнецова Т.С.);
- Сорокожердева Кристина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Земцова И.Н.);
- Королева Дарья, МБОУ «Школа № 68» (педагог Суртаева В.И.);
- Турнаев Семен, МБОУ «Школа № 68» (педагог Ощепкова Л.В.);
- Половая Екатерина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кузнецова Т.С.);
- Ивахненко Максим, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Ивахненко О.Л.);
- Кузьмина Дарья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Таловская С.П.);
- Быков Дмитрий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Михеенко В.А.);
- Гараева Ника, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Ларина Мария, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Хасанова Софья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Петров Федор, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Лезина Е.О.);
- Иваныч Мария, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Сучкова Н.Н.);
- Исломова Мадина, МБОУ «Школа № 71» (педагог Кирилюк О.А.);
- Котилевская Екатерина, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагог Путинцева Н.О., Батракова С.В.);
- Зраев Роман, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Роледер С.А.);
- Богданов Иван, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Лящук О.В.);
- Распопина Анна, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Рыбьякова М.Ф.);
- Осинцева Виктория, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Кольмягина И.А.);
- Косова Виктория, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Половинкина С.Ю.);
- Тузовский Кирилл, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Половинкина С.Ю.);
- Катюкова Е.И., МАДОУ «Детский сад № 3»;
- Дубровин Александр, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Гашкова Е.Н.);
- Шитц Тимур, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Шелякина У.В.);
- Ханафин Янис, МАДОУ «Детский сад № 35» (педагог Колташева А.А.);
- Лашутина Е.В., Бобрышева И.В., МБОУ «Школа № 45» ДО;
- Яворовская Ю.Б., МБОУ «Школа № 45» ДО;
- Степанов Михаил, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Красикова Е.В.);
- Илимбаев Дамир, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Касимова Н.А.);
- Миронова Мирослава, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Мальцева А.А.);
- Ренгельман Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Шалда М.Г.);
- Исмаилова Сабина, МБОУ ДО «Детская школа искусств» (педагог Якимчук О.Н.);
- Якимчук О.Н., МБОУ ДО «Детская школа искусств»;
- Иордан Дарина, МАДОУ «Детский сад № 12» (педагог Ионуце Г.И., Шарая Н.А.);
- Шкитин Максим, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Вальтер Д.И.);
- Насибуллина Дарина, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Насибуллина И.В.);
- Потапкина Варвара, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Бауман А.Н.);
- Мазина Дарина, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Савосина О.Л.);
- Кусков Матвей, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Шайхлисламова Т.В.);
- Осипов Арсений, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Мирошниченко Е.А.);
- Яновских Артем, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Черткова Н.А.);
- Гушан Софья, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Шаталова К.Б.);
- Кулик Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 4»  (педагог Тарасова В.А.);
- Волокитина Дарья, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Клещева Е.А.);
- Борзов Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Митяева Е.И.);
- Арсланова Алина, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Звягинцева Н.Р.);
- Павлов Иван, МБДОУ «Детский сад № 95»  (педагог Павлова Л.Н.);
- Татарникова Арина, МБДОУ «Детский сад № 95»  (педагог Захарова С.Д.);
- Бодренкова Александра, МБДОУ «Детский сад № 95»  (педагог Макова А.Н., Сухарева М.В.);
- Запорожцева Мария, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Булдакова Е.В.);
- Якупова Яна, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Милеева И.Я.);
- Загуляева Валерия, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Старикова А.В.);
- Пуганов Никита, МКОУ «Школа № 3»  (педагог Константинова С.П.);
- Кондратьев Егор, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Лазникова Е.А.);
- Четвергов Виталий, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Юркова Д.С.);
- Карпов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Королева Т.Н.);
- Киселев Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Сизова С.В.);
- Фатина Ксения, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Ефремова Е.Д.);
- Дунин Владимир, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Михайлова Л.В.);
- Жеребцов Артем, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Ефанова Л.Г.);
- Сомова Екатерина, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Михайлова Дарья, МБОУ «Школа № 15» (педагог Мокина Т.В.);
- Козлова Ульяна, МБОУ «Школа № 15» (педагог Дятлова С.В.);
- Кузнецов Иван, МБОУ «Школа № 15» (педагог Ширяева Т.В.);
- Тютенко Марк, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Захлюпа Алина, МБОУ «Школа № 15» (педагог Карева А.И.);
- Грошев Александр, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Носкова Диана, МБОУ «Школа № 16» (педагог Гонтовская В.А.);
- Белолипская Виктория, МБОУ «Школа № 16» (педагог Гонтовская В.А.);

за II место:
- Садыкова Дарья, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Шлинк О.А.);
- Куликов Дмитрий, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Шлинк О.А.);
- Клюева Ева, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Шайдулина О.В.);
- Юровских Артем, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Зыкова О.А., Егорова Т.А.);
- Лисина Вероника, Лисина Юлия, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Понамарева Н.Ю., Некипелова Т.П.);
- Балахнина Александра, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Ерлина Е.Э.);
- Леонтьев Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Мустафина И.В.);
- Шиловский Матвей, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Чекова Н.М.);
- Яковлева Дарья, МБОУ «Школа № 68» (педагог Земцова И.Н.);
- Суслякова Анна, МБОУ «Школа № 68» (педагог Барыкина О.Г.);
- Вагнер Артем, МБОУ «Школа № 69» (педагог Левшина Е.М.);
- Наумкина Яна, МБОУ «Школа № 69» (педагог Селезнева А.В.);
- Бабушкина Полина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Медведев Виталий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Геги Ангелина, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Прокудина Е.В.);
- Краморенко Алина, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Юсупова Н.Д.);
- Лагутин Илья, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Степанова Е.С.);
- Тутушкин Сергей, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Григорьева Т.А.);
- Аглиулина София, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Григорьева Т.А.);
- Парфенюк Вероника, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Белова А.В.);
- Матвеев Богдан, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Токмакова М.В.);
- Сергеева Анна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» (педагог Якимчук О.Н.);
- Салахетдинов Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Тарадащенко Е.С.);
- Артомонова Ксения, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Иванова Ю.Ю.);
- Царев Артем, МБОУ «Школа № 69» ДО (педагог Попкова О.С.);
- Гордиенко Ксения, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Белогубова Е.А.);
- Полевода Мария, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Шаталова К.Б.);
- Лещенко Дарья, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Дегтярева В.В.);
- Загуляев Илья, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Ярцева И.П.);
- Михайлова Алеся, МКОУ «Школа № 3»  (педагог Холодова Л.И.);
- Фролов Владимир, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Остальцова Е.О.);
- Петухов Александр, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Кулакова И.В.);
- Коновалов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Бутакова С.А.);
- Суббота Павел, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Чуйкова В.А.);
- Терехов Мирослав, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Ефанова Л.Г.);
- Федоринин Сергей, МБОУ «Школа № 15» (педагог Дятлова С.В.);
- Чекмарева Алиса, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Мальцева Алена, МБОУ «Школа № 15» (педагог Карева А.И.);
- Гарифиллина Арина, МБОУ «Школа № 15» (педагог Дятлова С.В.);
- Блохин Глеб, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Гончарова Валерия, МБОУ «Школа № 16» (педагог Юманова Л.А.);
- Ермоленко Полина, МБОУ «Школа № 16» (педагог Чинова Т.Д.);

за III место:
- Ключников Вадим, МКОУ «Школа № 2» (педагог Куртукова Т.Д.);
- Абрамова Полина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Старцева А.Е.);
- Эдилова Фарида, МБОУ «Школа № 69» (педагог Казаковкина Н.А.);
- Швенк Виктория, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Клубова С.Ю.);
- Клявлина Алиса, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Васильева Н.В.);
- Игумнова Анна, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Виноградова Е.В.);
- Лукошенко Арсений, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Кудрина Н.Г.);
- Кутлиахметова Надежда, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Владимирова Т.А.);
- Зубковы Матвей, Тимофей, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Владимирова Т.А.);
- Быков Ярослав, МБОУ ДО «Детская школа искусств» (педагог Шиковская Л.Г.);
- Тимошкина Анна, МБОУ «Школа № 15» (педагог Худяшова О.В.);
- Бабенко Екатерина, МБОУ «Школа № 15» (педагог Карева А.И.);
- Ковшов Артем, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Нестерова Дарья, МБОУ «Школа № 15» (педагог Уфимцева И.С.);

в номинации «Рождественский ангел»:

ГРАН ПРИ
- Шоркин Юрий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Гильфанова В.В.)

за I место:
- Сырыгина Дарья, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Дорохина И.А.);
- Королева Дарья, МБОУ «Школа № 68» (педагог Суртаева В.И.);
- Фролов Иван, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кузнецова Т.С.);
- Дудкина Ксения, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Таловская С.П.);
- Прудникова Аделина, МБОУ «Школа № 71» (педагог Кирилюк О.А.);
- Клубов Михаил, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Сухотина Д.Р.);
- Катюкова Е.И., МАДОУ «Детский сад № 3»;
- Григорьева Т.А., МАДОУ «Детский сад № 3»;
- Владимирова Т.А., МАДОУ «Детский сад № 3»;
- Ткаченко Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Замдуллина В.О.);
- Коренько Елизавета, МБОУ ДО «Детская школа искусств» (педагог Пьятоха Е.С.);
Тяпкина Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 63» (педагог Шерстнева Е.М.);
- Медведева Алиса, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Вертопрахова О.С.);
- Ромошов Ярослав, МБОУ «Школа № 10»  (педагог Краснова Т.Ю.);
- Тарасова В.А., МБДОУ «Детский сад № 4»;
- Полежайкина Дарья, МБДОУ «Детский сад № 107»  (педагог Красулина Л.С.);
- Рассказчикова Александра, МБДОУ «Детский сад № 95»  (педагог Черемисова А.А.);
- Мальцева Ева, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Карташова И.А.);
- Плотникова Меланья, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Бурмашова С.И.);
- Белозерцев Александр, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Давыденко О.И.);
- Зылев Ярослав, МБОУ «Школа № 16» (педагог Сарсадских И.В.);

за II место:
- Кондратьев Тимофей, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Зыкова О.А.);
- Четвергов Макар, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Егорова Т.А.);
- Гаськов Артем, МАДОУ «Детский сад № 15» (педагог Понамарева Н.Ю., Некипелова Т.П.);
- Авдеенко Виктория, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Бортулева М.А);
- Плотникова Мелания, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Дубинина Н.В.);
- Косачева Алина, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Бедарева О.О.);
- Голубева София, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Ершова А.П.);
- Ленкова Полина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кузнецова Т.С.);
- Половая Екатерина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кузнецова Т.С.);
- Карманова Екатерина, МБОУ «Школа № 69» (педагог Казаковкина Н.А.);
- Пугач Стефания, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагог Путинцева Н.О.);
- Сидорова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Левченко О.С.);
- Мухачева Ева, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Левченко О.С.);
- Маслов Егор, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Филиппова Т.А.);
- Копылова Екатерина, МБОУ ДО «Детская школа искусств» (педагог Пьятоха Е.С.);
- Ерофеева Полина, МАДОУ «Детский сад № 12» (педагог Анисимова Н.И., Шубина О.С.);
- Глебова Ева, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Бурмашова С.И.);
- Королева Т.Н., МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Кулакова И.В., МБДОУ «Детский сад № 34»;

за III место:
- Пиначан Моника, МКОУ «Школа № 2» (педагог Куртукова Т.Д.);
- Володина Дарья, МБОУ ДО «ЦДОД» (педагог Стукалова Т.В.);
- Быков Ярослав, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Михеенко В.А.);
- Ушакова О.В., МБДОУ «Детский сад № 4»;
- Арищенко Карина, МБДОУ «Детский сад № 82»  (педагог Бедарева С.Н.);
- Ярцев Марк, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Ярцева И.П.);
- Губкина Дарья, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Визигина Н.А.);
- Атажукина Мирослава, МБДОУ «Детский сад № 9»  (педагог Присада Е.Г.);
- Артамонова Варвара, МБОУ «Школа № 15» (педагог Мокина Т.В.);
- Захлюпа Алина, МБОУ «Школа № 15» (педагог Карева А.И.);
- Русакова Карина, МБОУ «Школа № 16» (педагог Киреева Н.Н.);


Грамоты будут готовы в феврале 2023 г. Забирать наградной материал в Управлении образования. По всем вопросам обращаться к Ширай Ольге Петровне (тел. 8-913-130-09-06).

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий