ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Справка по итогам городской выставки детского творчества «Ее Величество Сказка»

3-11-2022


В соответствии с планом работы Управления образования администрации города Прокопьевска на 2022/2023 учебный год проведена городская выставка детского творчества «Ее Величество Сказка».
В выставке приняли участие: МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», МБОУ ДО «Дворец детского  творчества имени Ю.А. Гагарина», МБОУ ДО «Дом детского творчества», МБОУ ДО «Детская школа искусств», МКУ «СРЦН «Алиса», МКУ «Детский дом №6 «Огонек», МКУ «Детский дом № 7 «Дружба», МБОУ «Школа № 3», МКОУ «Школа-интернат № 32», МБОУ «Школа № 11», МБОУ «Школа №18 ДО», МБОУ «Школа №15», МБОУ «Школа №16», МБОУ «Школа №26», МАОУ «Школа № 31», МАОУ «Школа №31 ДО», МБОУ «Школа № 45 ДО», «Школа № 62 ДО», МБОУ «Школа № 66 ДО», (Д/О) МБОУ «Школа №69», МБОУ «Школа №69», МБДОУ «Детский сад №1 «Соловушка», МБДОУ «Детский сад № 2», МАДОУ «Детский сад №3 «Веселый паровозик», МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик», МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко», МАДОУ «Детский сад № 10 «Аленький цветочек», МАДОУ «Детский сад № 12 «Артемка», МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка», МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка», МБДОУ «Детский сад № 22», МБДОУ «Детский сад № 25 «Лесная полянка», МБДОУ «Детский сад №27», МБДОУ «Детский сад № 28 «Колосок», МБДОУ «Детский сад № 33 «Рябинка», МБДОУ «Детский сад №34», МАДОУ «Детский сад № 35 «Белоснежка», МБДОУ «Детский сад № 40», МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок», МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок», МБДОУ «Детский сад № 63»,  МБДОУ «Детский сад № 66», МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка», МБДОУ «Детский сад № 82», МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка», МБДОУ «Детский сад № 94», МБДОУ «Детский сад № 95», МБДОУ «Детский сад №96 «Светлячок»,  МБДОУ «Детский сад № 103 «Лесная сказка», МБДОУ «Детский сад № 107 «Ромашка», всего 639 работ.
 
Итоги городской выставки детского творчества «Ее Величество Сказка»:

1.Награждены Грамотой Управления образования администрации города Прокопьевска
в номинации «Декоративно-прикладное искусство»:
ГРАН-ПРИ
- Исакова Анастасия, МАДОУ «Детский сад № 14», педагог Кудряшова Е.В.
за  I место
- Трухманова Полина, МБДОУ «Детский сад № 95», педагог Барнукова Л.В.,
- Шутылев Кирилл, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек», педагог Барышникова Ю.А.,
- Шумкова Алина, МБОУ «Школа № 3», педагог Самойлова Е.А.,
- Волошина Вероника, МБДОУ «Детский сад № 96», педагог Мягких Ю.В.,
- Коршунова Ульяна, МБОУ «Школа № 18 ДО», педагог Путинцева Н.О.,
- Ткачук Полина, МБОУ «Детский сад № 82», педагог Хамитова О.А.,
- Богданов Иван, МАДОУ «Детский сад № 3», педагоги Кольмягина И.А., Рыбьякова М.Ф.,
- Кулай Злата, МБДОУ «Детский сад № 22», педагог Солтанова О.Б.,
- Карманов Марк, МБДОУ «Детский сад № 66», педагог Стогова Л.В.,
- Куликов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 33», педагог Ходосевич О.Л.,
- Сатторова Мадина, МАДОУ «Детский сад № 12», педагоги Анисимова Н.И., Шубина О.С.,
- Черноусова Кира, МБДОУ «Детский сад № 40», педагог Ткачева Н.Н.,
- Петрова Анастасия, МКОУ «Школа-интернат № 32», педагог Порядина С.В.,
- Минаева Эвелина, МАДОУ «Детский сад № 10», педагог Долматова А.С.,
- Артемова София, МБДОУ «Детский сад № 25», педагог Моськина И.А.,
- Мухачева Ева, МБДОУ «Детский сад № 25», педагог Милосердова Е.А.,
- Сычев Константин, МБДОУ «Детский сад № 5», педагог Ирошникова Е.А.,
- Сликишина Кристина, МКУ «Детский дом № 7 «Дружба», педагог Иванова Л.Ю.,
- Коденцева Ольга, МБОУ «Школа № 45 ДО», педагог Калашникова В.А.,
- Костина Вероника, МБОУ «Школа № 62 ДО», педагоги Вагина Л.А., Горбачева Т.А.,
- Гайнутдинов Карим, МБДОУ «Детский сад № 107», педагог Безуспарец Т.В.,
- Гордиенко Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 107», педагог Красулина Л.С.,
- Корявченко Марк, МБОУ «Школа № 11», педагог Юрченко Т.В.,
- Дмитриева Мария, МБОУ «Школа № 11», педагог Савченко И.П.,
- Титов Александр, МБОУ «Школа № 11», педагог Савченко И.П.,
- Коткина Варвара, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Шайдулина О.В.,
- Клюева Ева, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Шайдулина О.В.,
- Равкова Ирина, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Сухорукова В.Л.,
- Чибурданидзе Диана, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Сухорукова В.Л.,
- Орловская Диана, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Сухорукова В.Л.,
- Зотова Алина, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Сухорукова В.Л.,
- Охотникова Дарья, МАДОУ «Детский сад № 35», педагоги Колташева А.А., Старцева И.С.,
- Алиева Алина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Гильфанова В.В.,
Абдулова Алена, Захитова Мила,  МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Ожгибцева Е.Н.,
- Недорезов Матвей, Недорезова Ульяна, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Ожгибцева Е.Н.,
- Шабалин Максим, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Таловская С.П.,
- Лапина Анастасия, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Михеенко В.А.,
- Ребик Лилия, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Руденко М.В.,
- Быков Александр, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Шиковская Л.Г.,
- Шерстобитова Елизавета, МБОУ «Школа № 16», педагог Сарсадских И.В.,
- Сорокин Иван, МАДОУ «Детский сад № 14», педагог Улитина М.С.,
- Аверкова Виолетта, МБДОУ «Детский сад № 2», педагог Девяткина Е.В.,
- Щербаков Арсений, МБДОУ «Детский сад № 2», педагог Глухова О.А.,
за II место
- Булгакова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 63», педагог Шампурова Е.В.,
- Хохлова Виктория, МБДОУ «Детский сад № 63», педагог Деревенец Н.В.,
- Рассейкина Ангелина, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек», педагог Азарьянц Н.И.,
- Сивидов Андрей, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка», педагог Зыкова О.А.,
- Сивидов Андрей, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка», педагог Егорова Т.А.,
- Ильесов Акрам, МБДОУ «Детский сад № 96», педагог Халикова Н.Н.,
- Третьяченко София, МБДОУ «Детский сад № 96», педагог Мастяйкина Т.В.,
- Кузнецов Вадим, Кузнецов Антон, МБДОУ «Детский сад № 96», педагоги Абрамова Е.В., Тихонова М.С.,
- Попов Вячеслав, МБОУ «Школа № 18 ДО», педагог Батракова С.В.,
- Мустафина Рената, МБОУ «Детский сад № 82», педагог Казаева Д.В.,
- Смолонский Антон, МБОУ «Детский сад № 82», педагог Кузнецова М.А.,
- Михатайкина Милана, МАДОУ «Детский сад № 3», педагог Быкова А.А.,
- Заяркин Иван, МАДОУ «Детский сад № 3», педагог Катюкова Е.И.,
- Тузовский Кирилл, МАДОУ «Детский сад № 3», педагог Половинкина С.Ю.,
- Кривцова Полина, МБДОУ «Детский сад № 22», педагог Дунаева Р.И.,
- Дягилев Семен, МБДОУ «Детский сад № 22», педагог Дунаева Р.И.,
- Кравченко Никита, МБДОУ «Детский сад № 66», педагог Авдюхина Н.В.,
- Хайрулина Василиса, МБДОУ «Детский сад № 66», педагог Смитрович Н.Н.,
- Попов Александр, МБДОУ «Детский сад № 33», педагог Бугрова А.П.,
- Мещеряков Савелий, МБОУ «Школа № 66 ДО», педагог Попова Г.Н.,
- Овчинникова Елизавета, МБОУ «Школа № 66 ДО», педагог Кунгурова И.И.,
- Клюшниченко Екатерина, МАДОУ «Детский сад № 12», педагоги Ключкина Л.С., Данилкова О.В.,
- Красновский Сергей, МБДОУ «Детский сад № 40», педагог Туева Т.Г.,
- Примак Александр, МКОУ «Школа-интернат № 32», педагог Ложкина Н.Н.,
- Коткина Варвара, МАДОУ «Детский сад № 10», педагог Долматова А.С.,
- Бочкарева Полина, МАОУ «Школа № 31 ДО», педагог Русакова И.А.,
- Султонова Есуман, МАОУ «Школа № 31 ДО», педагог Тарайло И.В.,
- Высотина Ангелина, МБОУ «Школа № 62 ДО», педагог Титова А.И.,
- Арсланова Алина, МБДОУ «Детский сад № 107», педагог Митяева Е.И.,
- Марченко Иван, МБДОУ «Детский сад № 107», педагог Лепехина О.С.,
- Горбунова Евгения, МБДОУ «Детский сад № 107», педагог Синяшина Л.В., 
- Кондратенко Назар, МБОУ «Школа № 11», педагог Синицкая И.В.,
- Дышлакова Юлия, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Шайдулина О.В.,
- Лисицина Маргарита, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Сухорукова В.Л.,
- Садретдинов Павел, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Баринова В.И.,
- Абдрашитова Ева, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Листопадова Т.Ю.,
- Бичан Александра, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Прокопенко О.С.,
- Макаров Дмитрий, Колупаев Никита, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Ожгибцева Е.Н.,
- Быков Ярослав, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Шиковская Л.Г.,
- Абыгезалов Аббас, МАДОУ «Детский сад № 14», педагог Шевченко И.С.,
- Богданова Евгения, МБДОУ «Детский сад № 81», педагог Попова Е.С.,
за III место
- Соколов Святослав, МБДОУ «Детский сад № 63», педагог Васильева С.В.,
- Кузнецов Валерий, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек», педагог Токарь А.В.,
- Корчагина Юлия, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек», педагог Стурлис Е.А.,
- Петрова Тамара, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек», педагог Азарьянц Н.И.,
- Лубенец Мирон, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка», педагоги Зыкова О.А., Егорова Т.А.,
- Нестерова Варвара, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка», педагог Тюленева Л.И.,
- Вишняков Максим, МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка», педагог Валеева А.З.,
- Баталов Анатолий, МБДОУ «Детский сад № 96», педагоги Койнова М.С., Юркова В.А.,
-Елистратова Полина, МБОУ «Детский сад № 82», педагог Данилкова Е.Е.,
- Прокопьев Матвей, МБДОУ «Детский сад № 22», педагог Назарова Г.В.,
- Кожаев Александр, МБДОУ «Детский сад № 22», педагог Иванова С.Г.,
- Шестерова Кира, МБДОУ «Детский сад № 66», педагог Стогова Л.В.,
- Тарханова Арина, МБДОУ «Детский сад № 33», педагог Немерова Т.В.,
- Бочарова Анна, МБДОУ «Детский сад № 33», педагог Бугрова А.П.,
- Романов Виталий, МБОУ «Школа № 66 ДО», педагог Никитина И.Н.,
- Скупов Семен, МБОУ «Школа № 66 ДО», педагог Никитина И.Н.,
- Соловатов Никита, МБОУ «Школа № 66 ДО», педагог Кунгурова И.И.,
- Савенкова Валерия, МБОУ «Школа № 66 ДО», педагог Холодкова Е.М.,
- Исаева Милана, МАДОУ «Детский сад № 12», педагоги Анисимова Н.И., Шубина О.С.,
- Иордан Дарина, МАДОУ «Детский сад № 12», педагоги Шарая Н.А., Ионуце Г.И.,
- Малин Андрей, МБДОУ «Детский сад № 9», педагог Булдакова Е.В.,
- Будряшова Любовь, МБДОУ «Детский сад № 28», педагог Махова Е.Н.,
- Сундукова Ангелина, МБДОУ «Детский сад № 40», педагог Волкова Т.В.,
- Ахметзянов Иван, МКОУ «Школа-интернат № 32», педагог Четвергова Г.Н.,
- Власова Варвара, МКОУ «Школа-интернат № 32», педагог Ложкина Н.Н.,
- Колпаков Матвей, МБДОУ «Детский сад № 25», педагог Лящук О.В.,
- Замятина Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 25», педагог Левченко О.С.,
- Брюшинин Илья, МАОУ «Школа № 31», педагог Кромер М.В.,
- Абрамова София, МБОУ «Школа № 45 ДО», педагог Бобрышева И.В.,
- Гынина Дарья, МБОУ «Детский сад № 1», педагог Кених О.Т.,
- Рахматулина Алина, МАОУ «Школа № 31 ДО», педагог Вафина К.В.,
- Крупницкая Василиса, МАОУ «Школа № 31 ДО», педагог Русакова И.А.,
- Борзов Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 107», педагог Клещева Е.А.,
- Лукина Антонина, МБОУ «Школа № 11», педагог Матвеева М.Г.,
- Коршун Сергей, МБОУ «Школа № 11», педагог Матвеева М.Г.,
- Шматов Михаил, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Тарасова В.А.,
- Комолкина Анна, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Ушакова О.В.,
- Лунева Мира, МАДОУ «Детский сад № 35», педагог Данченко Е.В.,
- Егорова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 59», педагоги Дрокина Е.Н., Черевичко Н.В.,
- Гавринев Ефим, МБДОУ «Детский сад № 59», педагог Быкадорова О.В.,
- Карпов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Королева Т.Н.,
- Осинцев Семен, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Кулакова И.В.,
- Глебова Ева, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Бурмашова С.И.,
- Валишевская Виктория, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Милицына Е.С.,
- Чебыкин Михаил, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Лазникова Е.А.,
- Сарбаева Софья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Ожгибцева Е.Н.,
- Чалова Ирина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Красикова Н.В.,
- Быков Дмитрий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Михеенко В.А.,
- Быков Ярослав, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Михеенко В.А.,
- Королев Святослав, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Кожухар Д.В.,
- Дорожинский Олег, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Шарифуллина Л.Р.,
- Егорова Галина, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Ивахненко О.Л.,
- Уразов Игорь, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Ивахненко О.Л.,
- Назирова Омина, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Якимчук О.Н.,
- Быков Дмитрий, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Шиковская Л.Г.,
- Валиев Егор, МАДОУ «Детский сад № 14», педагог Кудряшова Е.В.,
- Полубельников Арсений, МБДОУ «Детский сад № 2», педагог Девяткина Е.В.,
- Бедреева Валерия, МБДОУ «Детский сад № 81», педагог Лада А.И.,
- Коваленко Мирослава, МБДОУ «Детский сад № 81», педагог Костюшина Ю.В.,
- Емельянов Илья, МБДОУ «Детский сад № 81», педагог Кретинина А.А.,
- Галюкшов Максим,  МБДОУ «Детский сад № 81», педагог Юлдашева Р.Р.

в номинации «Изобразительное искусство»:
за  I место
- Пономарева Екатерина, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка», педагог Суслова Ю.В.,
- Федотова Ольга, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка», педагог Гончарова М.С.,
- Александрова Кристина, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка», педагог Сатонкина А.Ю.,
- Степкин Виктор, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек», педагог Цивелева В.К.,
- Крец Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 96», педагог Шамкова Е.В.,
- Гаврилова Карина, МБОУ «Детский сад № 82», педагог Малаханова О.В.,
- Степеньков Матвей, МБОУ «Детский сад № 82», педагог Чукалкина Н.В.,
- Осипова Злата, МБОУ «Школа № 15», педагог Попова Д.С.,
- Анисимова Ксения, МБОУ «Школа № 15», педагог Кислицина Т.В.,
- Борисенко Арина, МБОУ «Школа № 15», педагог Кислицина Т.В.,
- Образов Кирилл, МКОУ «Школа-интернат № 32», педагог Федотко И.А.,
- Борченко Александр, МКОУ «Школа-интернат № 32», педагог Муслимова Е.Н.,
- Шелпакова Василиса, МБДОУ «Детский сад № 103», педагог Шелпакова А.В.,
- Сигачев Сергей, МБОУ «Детский сад № 1», педагог Тютченко Г.В.,
- Беленцова Милана, МБОУ «Школа № 11», педагог Каменская Е.П.,
- Славникова Мария, МБОУ «Школа № 11», педагог Каменская Е.П.,
- Козадеева Анастасия, МБОУ «Школа № 11», педагог Осипова О.И.,
- Шикин Марк, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Сапелкина Е.А.,
- Богомолов Михаил, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Сапелкина Е.А.,
- Ермоленко Анастасия, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Овсянникова О.А.,
- Маркова Кира, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Левинец И.Г.,
- Кульчицкая Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Краснова Е.В.,
- Рукомоисеева Ксения, МБДОУ «Детский сад № 59», педагог Быкадорова О.В.,
- Белова Инесса, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Королева Т.Н.,
- Кулакова Милана, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Юркова Д.С.,
- Атабаева Бегимай, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Карташова И.А.,
- Степаньков Матвей, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Чукалкина Н.В.,
- Васильева Валерия, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Чукалкина Н.В.,
- Савельева Анастасия, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Чукалкина Н.В.,
- Данилова Елизавета, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Красилова И.П.,
- Епифанова Виктория, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Ширай О.П.,
- Кузнецова Татьяна, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Ширай О.П.,
- Бахметьева Майя, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Акопян А.М.,
- Бигбаева Наталья, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Акопян А.М.,
- Рогожникова Софья, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Мазурова Ю.С.,
- Кондаурова Татьяна, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Мазурова Ю.С.,
- Джураева Умеда, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Мазурова Ю.С.,
- Фесенко Дарья, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Мазурова Ю.С.,
- Тарикулиева Диана, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Шиковская Л.Г.,
- Дружинина Милана, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Шиковская Л.Г.,
- Бочерова Софья, МБОУ «Школа № 16», педагог Юманова Л.А.,
- Аппель Мария, МБОУ «Школа № 16», педагог Прокудина И.Р.,
- Жуков Константин, МБОУ «Школа № 26», педагог Бочкова И.С.
за II место
- Абдуллин Артем, МБДОУ «Детский сад № 96», педагог Мастяйкина Т.В.,
- Медведев Макарий, МАДОУ «Детский сад № 12», педагоги Шарая Н.А., Ионуце Г.И.,
- Седачева Анастасия, МБОУ «Школа № 15», педагог Кислицина Т.В.,
- Некраш Арсений, МБДОУ «Детский сад № 25», педагог Милосердова Е.А.,
- Тихонов Александр, МБДОУ «Детский сад № 62», педагог Федоренко Т.Д.,
- Москвин Тигран, МБДОУ «Детский сад № 107», педагог Климова С.В.,
- Савченко Варвара, МБОУ «Школа № 11», педагог Матвеева М.Г.,
- Никитюк Юлия, МБОУ «Школа № 11», педагог Извекова О.В.,
- Тютенко Дмитрий, МБОУ «Школа № 11», педагог Савченко И.П.,
- Яубасарова Алия, МБОУ «Школа № 11», педагог Осипова О.И., 
- Володина Дарья, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Стукалова Т.В.,
- Хецева Виктория, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Стукалова Т.В.,
- Асадулина Алия, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Стукалова Т.В.,
- Семахина Мария, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Сапелкина Е.А.,
- Овсянникова Светлана, МБОУ ДО «ЦДОД», педагог Овсянникова О.А.,
- Пивцайкина Светлана, МБДОУ «Детский сад № 63», педагог Синько М.Г.,
- Рота Кира, МБДОУ «Детский сад № 63», педагог Шерстнева Е.М.,
- Лаврова Олеся, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Левинец И.Г.,
- Котова Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 34», педагог Кулакова И.В.,
- Балык Михаил, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Чукалкина Н.В.,
- Солнцев Матвей, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Чукалкина Н.В.,
- Шамсонов Артем, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю. А. Гагарина», педагог Красилова И.П.,
- Борблик Анастасия, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Ширай О.П.,
- Рублева Алина, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Ширай О.П.,
- Мысляева Анастасия, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Мысляева Н.Н
- Панаева Виктория, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Казначеева Е.В.,
- Санарова Анастасия, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Шиковская Л.Г.,
- Никольшин Александр, МБОУ «Школа № 16», педагог Гулиева О.О.,
- Иванова Юлия, МАДОУ «Детский сад № 14», педагог Кудряшова Е.В.
за III место
- Чеков Степан, МАДОУ «Детский сад № 93 «Звездочка», педагог Сычева Е.М.,
- Насибулина Дарина, МБДОУ «Детский сад № 63», педагог Шишкина Е.З.,
-Зиннурова Арина, МБДОУ «Детский сад № 96», педагог Свинина Е.В.,
- Лялина Дарья, МАДОУ «Детский сад № 3», педагог Григорьева Т.А.,
- Калачева Олеся, МБОУ «Школа № 15», педагог Кислицина Т.В.,
- Вилисова Анастасия, МКОУ «Школа-интернат № 32», педагог Ложкина Н.Н.,
- Гордиенко Юлия, МБДОУ «Детский сад № 103», педагог Вишнякова Е.Ю.,
- Сорокин Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 103», педагог Соколова Е.Г.,
- Чмиль Таисия, МАДОУ «Детский сад № 10», педагог Прокудина Е.В.,
- Андреенко Артем, МАОУ «Школа № 31», педагог Горбачева И.В.,
- Ключанский Ярослав, МБОУ «Школа № 45 ДО», педагог Рыжинкова И.В.,
- Зикриеев Мухаммадюсуф, МКУ «СРЦН «Алиса», педагог Павлова Ж.А.,
- Акулеева Екатерина, МКУ «СРЦН «Алиса», педагог Мамонько Е.В.,
- Полежайкина Дарья, МБДОУ «Детский сад № 107», педагог Артемова Е.В.,
- Колмогоров Андрей, МБОУ «Школа № 11», педагог Плотникова Т.А.,
- Клейн Дарья, МБДОУ «Детский сад № 63», педагог Ноавинская Л.В.,
- Хохлов Никита, МБДОУ «Детский сад № 63», педагог Коровкина С.Н.,
- Пифан Ева, МБОУ «Школа № 69 ДО», педагог Верюгина И.В.,
- Ильин Степан, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Коробкова И.И.,
- Лимарев Макар, МБДОУ «Детский сад № 4», педагог Коробкова И.И.,
- Франко Егор, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Чукалкина Н.В.,
- Корчагина Юлия, МБОУ ДО «Дом детского творчества», педагог Ширай О.П.,
- Сергадеева Мрослава, МБОУ ДО «Детская школа искусств», педагог Пьятоха Е.С.,
- Иванова Роза, МБОУ «Школа № 16», педагог Абанкина Т.А.,

Выставочные работы забрать в срок с 07.11.2022 по 11.11.2022 с 9.00 до 18.00 часов. Наградной материал забирать в Управлении образования после 29.11.2022


Руководитель городского МО ДПИ  -  О.П. Ширай
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий