ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Городской конкурс "Полиция глазами детей"

21-10-2022


Информация  
о  городском  конкурсе детского творчества
«Полиция глазами детей»
с 12.10.2022 г. по 20.10.2022г. в МБОУ ДО   «Дом  детского творчества»  проходил городской конкурс детского творчества  «Полиция глазами детей»  в котором были представлены работы по трем номинациям:
декоративно - прикладное искусство
фотоискусство
изобразительное искусство.
В выставке представили свои работы  287 участников, в возрасте от 7 до 16 лет из 38 образовательных учреждений города.
 
Победители и призеры конкурса

1. Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»
7-10 лет
Гран При – Ерохин Захар, воспитанник  МАДОУ «Детский сад № 3»

I  место
Адамченко Родион  -  учащийся, МБОУ "Школа № 68";
Попова Мария – учащаяся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
Григорьева Оксана – учащаяся,  МБОУ «Гимназия №72»;
Данилова Катерина – учащаяся, МБОУ «Школа №28»;
Шевченко Роман – воспитанник, МБДОУ «Детский сад №93»;
Кузуб Александр - учащийся МБОУ «Школа №35»;
Плотникова Василиса - учащаяся, МБОУ «Школа №15».

II  место
Губин Максим – учащийся, МБОУ «Гимназия №72»;
Катанцева  Анастасия - учащаяся, МБОУ «Школа №11»;
Кретинина Ева  - воспитанница, МАДОУ «Детский сад №15»;
Вахитова Зарина – учащаяся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
Аверкова Виолетта - воспитанница, МБДОУ «Детский сад №2»;
Миркиськина Анастасия – воспитанница МКУ «Детский дом №6 «Огонек»;
Ломан Богдан – воспитанник МБДОУ «Детский сад №1».

III место
Шульгин Александр – учащийся МКОУ «Школа – интернат №32»;
Юшкова Полина – воспитанница МБДОУ «Детский сад №1»;
Брагина Яна – воспитанница МКУ «Детский дом №6 «Огонек»;
Евстафьева Мария - учащаяся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
Зайцев Данил – учащийся, МБОУ «Школа №11»;
Богданова Мария – воспитанница, МКУ «СРЦН «Алиса»;
Мандебура Валерия – воспитанница, МАДОУ  «Детский сад №108»;
Спирина Николь – воспитанница, МАДОУ «Детский сад №3»;
Панаева Виктория - учащаяся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»; 
Дубовицкие Ксения, Дубовицкий Александр – учащиеся, МБОУ «Гимназия №72»;
Гамиров Тимур – учащийся, МБОУ «Гимназия №72»;
Синегубов Дмитрий – учащийся, МБОУ «школа №68».

11 – 13 лет
Гран При – Наумкина Яна, учащаяся МБОУ «Школа №69»
 
I  место
Колосовская Анастасия - воспитанница МКУ «Детский дом №7 «Дружба»;
Ефимушкин Егор - учащийся, МБОУ «Гимназия №72»;
Калачева Олеся - учащаяся, МБОУ «Школа №15».
 
II  место
Кашина Евгения - воспитанница, МКУ «СРЦН «Алиса»

14 – 16 лет
Гран При – Удалова Алина, воспитанница МКУ «Детский дом №7 «Дружба»;
 
I  место
Вайц Евгений – учащийся,  МБОУ «Школа №69»;
Худоногов Никита – учащийся, МКОУ «Школа №3».
 
II  место
Чернышов Богдан - учащийся МКОУ «Школа – интернат №32»
 
III место
Носкова Диана – учащаяся, МБОУ «Школа №16»

2. Номинация: «Фотоискусство»
7-10 лет
I  место
Руденко София – воспитанница МБДОУ «Детский сад №107»;
Шелапутина Маргарита - учащаяся, МБОУ «Школа №1»;
Слепов Владимир - учащийся,  МБОУ «Школа №68»

II  место
Лазарев Артем – воспитанник МБДОУ «Детский сад №88»;
Дружинина Алиса - воспитанница МБДОУ «Детский сад №4»;
Чумакова Елизавета - воспитанница МБДОУ «Детский сад №2»;
Захваткин Глеб - воспитанник МБДОУ «Детский сад №103»;
Танжикеева Виктория - учащаяся, МБОУ «Школа №11»

III место
Соболев Макар - воспитанник МБДОУ «Детский сад №103»;
Козлов Андрей - воспитанник МБДОУ «Детский сад №2»;
Самигулин Евгений - воспитанник МБДОУ «Детский сад №5»;
Маслова Софья - воспитанница МБДОУ «Детский сад №95».

11 – 13 лет
I  место
Тарабанов Иван – учащийся, МКОУ «Школа №3»;
Дьячков Глеб – учащийся, МКОУ «Школа №3»;
Дырин Александр – воспитанник, МКУ «Детский дом №7 «Дружба»;
Кенцлер Елизавета - учащаяся, МБОУ «Школа №15».

14 – 16 лет
I  место
 Плюхин Михаил – учащийся, МКОУ «Школа №3»;
Рябчинская Арина - воспитанница МКУ «Детский дом №6 «Огонек»;
Кузнецов Сергей – воспитанник  МКУ «Детский дом №6 «Огонек».

II  место
Батырев Данил – учащийся, МБОУ «Школа №15».

3. Номинация: «Изобразительное искусство»
7-10 лет
I  место
Мурадова Анжелика - воспитанница, МКУ «СРЦН «Алиса»;
Иванова Ева – воспитанница, МАДОУ «Детский сад №12»;
Крупницкая Василиса – учащаяся МАОУ «Школа №31»;
Шишканова Дарья - учащаяся, МБОУ «Школа №71»;
Ключников Влад - воспитанник МБДОУ «Детский сад №1»;
Хонякина Дарья - воспитанница МБДОУ «Детский сад №4»;
Шиховцева Каролина - учащаяся, МБОУ «Школа №11»;
Турнаев Семен - учащаяся, МБОУ «Школа №68»;
Зоренкова  Анна - учащаяся, МБОУ «Школа №11»;
Бочерова Софья - учащаяся, МБОУ «Школа №16»;
Шелепов Семен - воспитанник МБДОУ «Детский сад №5»;
Гуськов Дмитрий - учащийся,  МБОУ «Школа №14»;
Ломан Богдан - воспитанник МБДОУ «Детский сад №1»;
Козлачков Богдан - учащийся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
Сосновский Марк – воспитанник  МБДОУ «Детский сад №68»;
Шмакова Дарья -  учащаяся, МБОУ «Гимназия №72»;
Хохлов Олег - учащийся,  МБОУ «Школа №14»;
Алексеенко Агния – учащаяся, МБОУ «Гимназия №72»;
Воронов Илья - воспитанник МБДОУ «Детский сад №107»;
Парфенюк Иван - воспитанник МБДОУ «Детский сад №101»;
Мицук Алена- воспитанница МБДОУ «Детский сад №4»;

II  место
Баранова Мария - воспитанница МБДОУ «Детский сад №4»;
Стребкова  София – воспитанница  МБДОУ «Детский сад №88»;
Никифорова Полина - учащаяся, МБОУ «Школа №11»;
Пимченко Злата – учащаяся, МАОУ «Школа №31»;
Лучникова Анастасия - учащаяся, МБОУ «Школа №11»;
Коростелева Дарина - учащаяся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
Тепляков Илья - воспитанник МБДОУ «Детский сад №61»;
Ткаченко Захар - воспитанник МБДОУ «Детский сад №81»;
Кривенцева Алина - учащаяся, МБОУ «Школа №14».

III место
Белозерцев Александр - воспитанник МБДОУ «Детский сад №2»;
Виноградова Маргарита - воспитанница  МАДОУ «Детский сад №108»;
Кулакова Мария - воспитанница  МАДОУ «Детский сад №12»;
Петрова Елизавета – учащаяся, МБОУ «Школа №1»;
Мозжерина Дарья - учащаяся, МБОУ «Школа №6»;
Клименко Марианна - учащаяся, МБОУ «Школа №11»;
Дятлов Александр - учащийся, МБОУ «Школа №11»;
Лескив Степан - учащийся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
Козина Василиса - учащаяся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
Гусарова Екатерина - учащаяся МКОУ «Школа – интернат №32»;
Филатова Олеся - воспитанница  МБДОУ «Детский сад №96»;
Ахметшина Диана - учащаяся, МБОУ «Школа №68»;
Косарев Александр – воспитанник,  МАДОУ «Детский сад №14»;
Седых Роман - воспитанник,  МБДОУ «Детский сад №63»;
Вишняков Егор - воспитанник МБДОУ «Детский сад №2»;
Чистякова Дарина - воспитанница  МБДОУ «Детский сад №107»;
Панаева Виктория - учащаяся, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
Подгорная София - воспитанница  МБДОУ «Детский сад №61»;
Власова Виктория - воспитанница  МБДОУ «Детский сад №68»;
Гарипов Дмитрий - воспитанник МБДОУ «Детский сад №103»;
Москалюк Богдан - воспитанник МБДОУ «Детский сад №81»;
Зайцева Анастасия - воспитанница МБДОУ «Детский сад №5».

11 – 13 лет
I  место 
Баталова Руфина – учащаяся, МБОУ «Школа №71»;
Никитина Полина - учащаяся, МБОУ «Гимназия №72»;
Мизунов Артем –  учащийся, МКОУ «Школа – интернат №32»;
Хрячкова Ксения - учащаяся, МБОУ «Школа №15»;
Долгова Ева - учащаяся, МБОУ «Школа №15»;

II  место
Кузнецов Валерий – воспитанник МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
Прокудина Мадина - учащаяся, МБОУ «Школа №71»;
Мартыненко Алексей - учащийся МКОУ «Школа – интернат №32»;
Передня Ярослав - воспитанник, МКУ «Детский дом №7 «Дружба»;

III место
Наставко Анастасия - учащаяся, МБОУ «Школа №51»;
Шабалина Елизавета - учащаяся, МБОУ «Школа №51»;
 
14 – 16 лет
Гран При – Романова Екатерина, учащаяся МБОУ «Школа №68»

I  место
Зайцев Александр - воспитанница, МКУ «СРЦН «Алиса»;
Хлупина Карина - учащаяся, МБОУ «Школа № 62»;
Осипова Софья - учащаяся, МБОУ «Школа №51»;
Маслова Софья - учащаяся, МБОУ «Школа № 15».

II  место
Четвергова Алина – воспитанница,  МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
Ламбрианади Алена – МКОУ «Школа №3»;
Пидгурская Екатерина - учащаяся, МБОУ «Школа № 6»;
Щербак Тимофей - учащийся, МБОУ «Школа №71».

III место
Макаренко Елена - учащаяся, МБОУ «Школа № 6».

Спасибо всем участникам конкурса!


Скачать грамоты УО Gramota-uchastie-Policiya-glazami-detey.docx [163,31 Kb] (cкачиваний: 163)
Скачать грамоты участие Gramota-mesta.docx [137,12 Kb] (cкачиваний: 169)

Городской конкурс "Полиция глазами детей" Городской конкурс "Полиция глазами детей"

 

Городской конкурс "Полиция глазами детей" Городской конкурс "Полиция глазами детей"

 

Городской конкурс "Полиция глазами детей" Городской конкурс "Полиция глазами детей"

 

Городской конкурс "Полиция глазами детей" Городской конкурс "Полиция глазами детей"

 

Городской конкурс "Полиция глазами детей" Городской конкурс "Полиция глазами детей"

 






 



av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий