ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Результаты городского конкурса "Этот удивительный мир космоса"

7-04-2022


В соответствии с планом работы Управления образования администрации города Прокопьевска на 2021/2022 учебный год проведен городской конкурс детского творчества «Этот удивительный мир космоса».
В конкурсе приняли участие: МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина», МБОУ ДО «Детская школа искусств»; МБОУ ДО «Дом детского творчества», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» филиал, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», МКУ «Детский дом № 7 «Дружба», МКУ «Детский дом №6 «Огонек», МКУ СРНЦ «Алиса», МКОУ «Школа №3», МКОУ «Школа №2», МБОУ «Школа №10», МБОУ «Школа №15», МБОУ «Школа №16», МБОУ «Школа №18», МБОУ «Школа №31», МБОУ «Школа №35», МБОУ «Школа №44», МБОУ «Школа №62», МБОУ «Школа №68», МБОУ «Школа №71», МБОУ «Гимназия №72», МБДОУ «Детский сад №1 «Соловушка», МБДОУ «Детский сад №2 «Сказка», МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад №5 «Лучик», МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад №11 «Дюймовочка», МАДОУ «Детский сад №12«Артемка», МАДОУ «Детский сад №14 «Вишенка», МАДОУ «Детский сад №15 «Мишутка», МБДОУ «Детский сад №22 «Веснянка», МБДОУ «Детский сад №33 «Рябинка», МБДОУ «Детский сад №34 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад №59 «Теремок», МБДОУ «Детский сад №62 «Родничок», МБДОУ «Детский сад №63 «Золотой ключик», МБДОУ «Детский сад №81 «Лесная полянка», МБДОУ «Детский сад №82 «Журавлик», МБДОУ «Детский сад №88 «Аленушка», МБДОУ «Детский сад №93 «Звездочка», МБДОУ «Детский сад №94 «Чебурашка», МБДОУ «Детский сад №95 «Улыбка», МБДОУ «Детский сад №96 «Светлячок», МБДОУ «Детский сад №100 «Незабудка», МБДОУ «Детский сад №107 «Ромашка», МАДОУ «Детский сад №108 «Воробышек», ДО «Школы №62», ДО «Школы №71», всего на конкурс представлено 185 работ.

Итоги городского конкурса детского творчества «Этот удивительный мир космоса»:
 
Награждены Грамотой Управления образования администрации города Прокопьевска 

в номинация «Мы Звездный путь проложим…» (рисунок)

Возраст 5- 7 лет:
I место:
Беликова Вероника МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Волынкина Василиса МБОУ ДО «Детская школа искусств»
Землынская Яна МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Иванов Радомир МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Иванова Юлия МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Илларионова Александра МБДОУ «Детский сад № 100 «Незабудка»
Казакова Ульяна МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок»
Киселев Никита МБДОУ «Детский сад № 93 «Улыбка»
Кондратьев Тимофей МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»
Копытов Матвей МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Латкин Константин МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок»
Леонтьева Злата МБДОУ «Детский сад № 22»
Пайдрасон Милана МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Паршуков Александр МБОУ «Школа № 71» дошкольное отделение
Попова Анастасия МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Пышина Анастасия МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Савченко Матвей МБДОУ «Детский сад № 11 «Дюймовочка»
Сергеева Дарина МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок»
Толмачев Всеволод МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Усков Илья МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Филатова Олеся МБДОУ «Детский сад № 96«Светлячок»
Чернова Юлия МБДОУ «Детский сад № 33 «Рябинка»
Юшкова Полина МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»
Яровой Даниил МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок»

II место
Абраменко Тимофей МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»
Гигель Анастасия МБОУ «Школа № 44»
Жуков Илья МБОУ «Школа № 18» дошкольное отделение
Иванова Ева МАДОУ «Детский сад № 12 «Артемка»
Концевой Александр МБДОУ «Детский сад № 107 «Ромашка»
Кудряшова Анастасия МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»

III место:
Бахметьева Майя МБОУ «Школа № 71» дошкольное отделение
Голованов Матвей МБДОУ «Детский сад № 107 «Ромашка»
Горячева Татьяна МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»
Гусь Артем МБДОУ «Детский сад № 2 "Сказка»
Ефремова Серафима МБДОУ «Детский сад №9 «Солнышко»
Ивахненко Максим МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Исаева Варвара МБОУ «Школа № 71» дошкольное отделение
Калугин Константин МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Макарычев Матвей МБДОУ «Детский сад № 88 «Аленушка»
Мандраева Мария МБДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко»
Отрубенникова Ксения МБДОУ «Детский сад № 82 «Журавлик»
Павлов Артем МБДОУ «Детский сад № 95 «Улыбка»
Пономарева Валерия МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»
Синякова Милана МБОУ «Школа № 68»
Федоров Данил МБОУ «Школа № 71» дошкольное отделение

Возраст 8 – 11 лет
I место:
Андреяшкин Матвей МБОУ «Гимназия № 72»
Березина Полина МБОУ «Гимназия № 72»
Дудченко Елена МБОУДО   ЦДОД
Лях Софья МБОУДО   ЦДОД
Михалева Вероника МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Просолупова Екатерина МБОУ ДО «Детская школа искусств»
Рафаелян Анна МБОУ ДО «Детская школа искусств»)
Сурнин Эдуард МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Трухачев Елисей МБОУ «Школа № 50»

II место:
Багринов Владимир МАОУ «Школа №31»
Корнейчук Арина МБОУ «Гимназия № 72»
Корчагина Александра МКОУ «Школа № 3»
Миняева Алевтина МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Михайлов Никита МБОУ «Школа №16»
Тимофеев Семен МБОУ «Гимназия № 72»
Фарапонова Валерия МБОУ «Гимназия № 72»

III место:
Доценко Ксения МБОУ «Гимназия № 72»
Колодеева Милана МБОУДО   ЦДОД
Конева Дарья МКОУ «Школа № 2»
Лебедев Александр МБОУ «Гимназия № 72»
Лавагина Евгения МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Митяева Карина МБОУ «Гимназия № 72»
Печурин Иван МБОУ «Школа №68»
Степанова Полина МБОУ «Школа № 71»
Стратан Константин МКУ «СРЦН «Алиса»
Утина Кристина МКОУ «Школа № 2»
Шамсутдинова Эвелина МБОУ «Гимназия № 72»
Шевчук Алена МБОУ «Гимназия № 72»
Ямолдинова Кира МБОУ «Школа № 70», т/о «Радуга»

Возраст 12 – 14 лет
I место:
Гигель Анна МБОУ «Школа № 44»
Маслова Софья МБОУ «Школа № 15»
Рябчинская Арина МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Яковлев Максим МБОУ ДО «Детская школа искусств»

II место:
Васильева Валерия МБОУ ДО «Дом детского творчества»
Семенова Виктория МКУ «СРЦН «Алиса»
Федоров Данил МБОУ ДО «Детская школа искусств»

III место:
Четвергов Даниил МКОУ «Школа № 3»
Щербинина София МБОУ «Школа №68»

Возраст 15 – 18 лет
I место:
Фролова Дарья МКУ «СРЦН «Алиса»

II место:
Федоткина Алина МБОУ «Школа № 15»
Худойбердиева Анастасия МБОУ ДО «Дом детского творчества»

III место:
Авинова Людмила МБОУ «Школа №68»
Богданов Юрий МКУ «Детский дом № 7 «Дружба»

В номинация «А там, за Солнечной системой…» 
(декоративно- прикладное искусство)

Возраст 5 - 7 лет
Гран- при:
Давлетова Дарья МБДОУ «Детский сад № 2 "Сказка»

I место:
Крыль Вероника МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Пешкова Полина МБДОУ «Детский сад № 93 «Улыбка»
Улитина Виктория МКУ «СРЦН «Алиса»
Щукова Ульяна МАДОУ «Детский сад № 15 «Мишутка»

II место:
Батракова Мария МБДОУ «Детский сад №94 «Чебурашка»
Бичан Александра МБДОУ «Детский сад № 4»
Иванов Александр МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Ильина Дарья МБОУ «Гимназия № 72»
Савченко Захар МБДОУ «Детский сад № 11 «Дюймовочка»
Сычкин Михаил МБДОУ «Детский сад № 33 «Рябинка»

III место:
Высотина Алиса МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Талашкин Иван МБДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко»
Виригина Юлиана МБДОУ «Детский сад № 22 «Веснянка»
Глушич Софья МБДОУ «Детский сад № 11 «Дюймовочка»
Пугач Мирослава МБДОУ «Детский сад № 5 «Лучик»
Чернов Игнат МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»

Возраст 8 – 11 лет
I место:
Донцов Иван МБОУ «Гимназия № 72»
Кузина Елизавета МБОУ ДО «Детская школа искусств»
Быков Ярослав МБОУ ДО «Детская школа искусств»
Балде Виктория МБОУ «Школа №68»

II место:
Пуганов Никита МКОУ «Школа № 3»

Возраст 12 – 14 лет
I место:
Зарипов Даниил МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»

II место:
Быков Дмитрий МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»

III место:
Хрячкова Ксения МБОУ «Школа № 15»

Возраст 15 – 18 лет
III место:
Балде Александр МБОУ «Школа №68»

Ответственный: методист М.Э.Сидоркина
 
 
 Скачать образец грамот GramotaKOSMOS.rar [1,74 Mb] (cкачиваний: 190)
 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий