Городской конкурс «Звёздный мальчик»

16-02-2022

15 февраля  2022 года в  Доме детского творчества   состоялся городской конкурс «Звездный мальчик». Участниками конкурса стали мальчики дошкольного возраста. Творческий конкурс был направлен на поддержку талантливых детей, развитие творческих способностей и пропаганду семейных ценностей.
Конкурс состоял из трех этапов:
- Визитной карточки «Я талантлив», где ребята с задоринкой рассказывали о себе, о своих увлечениях, а также отвечали на логические вопросы ведущего – Звездочета;
- На втором вокальном этапе «Ты звезда» участники демонстрировали вокальное искусство – одно из красивейших направлений музыкального творчества. А завершился наш конкурс танцевальным этапом «Кузбасс многонациональный». Еще одной возможностью вспомнить и показать сколько народов дружно  проживает на территории Кемеровской области – Кузбасс. Яркие выступления дошколят составили прекрасное целое, воплотившее единство многонациональной культуры, сформировавшейся в нашем городе Прокопьевске.

Итоги конкурса:

Гран-При
Демчук АртёмМБДОУ «Детский сад № 100 «Незабудка»

Швец ДмитрийМАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»
Яворовский ДаниилМБДОУ «Детский сад № 27 «Радуга»

Зайцев БогданМБДОУ «Детский сад № 22 «Веснянка»
Дектярёв Демид МБДОУ «Детский сад № 59 «Теремок»
Любчик ИванМБДОУ «Детский сад № 111 «Серебряное копытце»

Роговской НиколайМБОУ ДО «Дом детского творчества»
Баранов КириллМБОУ ДО «Детская школа искусств»

Методист: Панова Татьяна Леонидовна

Городской конкурс «Звёздный мальчик» Городской конкурс «Звёздный мальчик»