Городской фестиваль национальных культур Кузбасса «Живая традиция»

28-01-2022

26.01.2022г. учащиеся творческих объединений Дома детского творчества приняли участие в городском фестивале национальных культур Кузбасса «Живая традиция» в номинациях:

- «Национальная хореография», педагог дополнительного образования Белезякова Дарья Васильевна и учащиеся МБОУ «Школа № 35» (ансамбль «Веселушки»).

- «Национальная кухня», педагог - организатор Ивахненко Ольга Леонидовна и учащийся творческого объединения «Досуг и творчество» Ивахненко Максим, блюдо «Этпетертпек (лепёшки с мясом)».

- «Национальный вокал», педагог дополнительного образования Коновалова Нина Александровна и учащаяся творческого объединения «Вокал» Белозерова Дарья, украинская песня «Тримай».

Учащиеся показали высокий уровень исполнительского и художественного мастерства и получили во всех номинациях звание Лауреатов.

Городской фестиваль национальных культур Кузбасса «Живая традиция»

Городской фестиваль национальных культур Кузбасса «Живая традиция» Городской фестиваль национальных культур Кузбасса «Живая традиция»