ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Справка по итогам городского смотра-конкурса на лучшее оформление кабинета и образовательного учреждения к Новому году «Новогоднее настроение»

6-01-2022


В соответствии с планом работы Управления образования администрации города Прокопьевска на 2021/2022 учебный год проведен городской смотр-конкурс на лучшее оформление кабинета и образовательного учреждения к Новому году «Новогоднее настроение». В конкурсе приняли участие: МАДОУ «Детский сад № 29», МБДОУ «Детский сад № 100», МБДОУ «Детский сад № 2», МБДОУ «Детский сад № 33», МКОУ «Школа – интернат № 32», МКУ «Детский дом № 6», МБДОУ «Детский сад № 62», МБДОУ «Детский сад № 61»,МАДОУ «Детский сад № 16», МБДОУ «Детский сад № 82», МБДОУ «Детский сад № 81», МБОУ «Школа № 50», МБДОУ «Детский сад № 111», МБДОУ «Детский сад № 11», МБДОУ «Детский сад № 9», МБОУ «Школа № 16», МБДОУ «Детский сад № 96», МАДОУ «Детский сад № 108», МБДОУ «Детский сад № 34», МБДОУ «Детский сад № 66», МБОУ «Школа № 66» ДО, МБОУ «Школа № 69», МБДОУ «Детский сад № 4», МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина», МБОУ «Школа № 15», МБДОУ «Детский сад № 107», МБДОУ «Детский сад № 95», МАДОУ «Детский сад № 10», МБДОУ «Детский сад № 80», МАДОУ «Детский сад № 3», МКУ «СРЦН «АЛИСА», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», МБОУ «Школа № 71», МБОУ «Школа № 68», МБОУ «Школа № 14», МБОУ «Школа № 25», МБДОУ «Детский сад № 1», МБДОУ «Детский сад № 103», МБОУ «Школа № 18» ДО, МАДОУ «Детский сад № 14», МКОУ «Школа № 2», МБОУ «Гимназия № 72», МБДОУ «Детский сад № 105», МБОУ ДО «Дом детского творчества», МБДОУ «Детский сад № 94», всего 45 учреждений.

Итоги городского смотра-конкурса на лучшее оформление кабинета и образовательного учреждения к Новому году «Новогоднее настроение»:

1. Награждены Грамотой Управления образования администрации города Прокопьевска
 
в номинации «Поздравительная открытка»:
за I место
- Шарпиков Илья, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Толкач А.А.);
- Жеребцов Егор, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Чуйкова В.А.);
- Долганова Варвара, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Бурлуцкая О.В.);
- Васильев Максим, МКУ «Детский дом № 6» (педагог Коноркина О.А.);
- Ермишова Мария, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Попова Е.С.);
- Габдулина Ясмина, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Мастяйкина Т.В.);
- Бурмашова Светлана Ивановна, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Кунгурова Ирина Ивановна, МБОУ «Школа № 66» ДО;
- Матвиенко Анна, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Доронина Ю.Е.);
- Федоров Кирилл, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Федорова Т.Г.);
- Струк Мария, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Автушенко А.К.);
- Горбанович Виктория, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Алымова Т.М.);
- Астахов Илья, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Скиндер О.Е.);
- Нигмешева Алена, МБОУ «Школа № 71» (педагог Степанюк О.П.);
- Авраменко Владимир, МКОУ «Школа № 2» (педагог Швалова О.М.);
- Кочерженко Евгений, МКОУ «Школа № 2» (педагог Кондратенко Э.Р.);
- Курочкин Данил, МКОУ «Школа № 2» (педагог Карабейникова М.С.);
- Малышева Полина, МБОУ «Гимназия № 72» (педагог Пустовгар Я.В.);
- Морозов Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Загидуллина В.О.);
- Васинкина Кристина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Гроо Ангелина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Остапенко Игорь, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Попкова Екатерина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Нетаев Василий, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Корнелюк С.Ф.);
- Козменко Надежда, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Корнелюк С.Ф.);
- Шукшина Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Куснерж А.О.);

за II место
- Вивчар Ярослав, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Дорошенко И.Н.);
- Бокк Ева, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Зорина С.В.);
- Шаракин Владислав, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Лезина Е.О.);
- Бобиев Тимур, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Лезина Е.О.);
- Захарова София, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Бурлуцкая О.В.);
- Кудрицкая Мария, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Лезина Е.О.);
- Васильев Максим, МКУ «Детский дом № 6» (педагог Галеева И.В.);
- Прокудина Е.Ю, Козельская Н.С., МАДОУ «Детский сад № 16»;
- Ярославцева Дарья, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Свирко Н.А.);
- Шевалдин Александр, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Милеева И.Я.);
- Исаченко Мария, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Остальцова Е.О.);
- Белоусова Надежда, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Милицына Е.С.);
- Панькова Мария, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Коробкова И.И.);
- Фролова Дарья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Доронина Ю.Е.);
- Шайхутдинов Кирилл, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Федорова Т.Г.);
- Иваныч Мария, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Долматова А.С.);
- Вершинина Арина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Солдатова Т.В.);
- Нестеров Игорь, МБОУ «Школа № 68» (педагог Степыкина О.В.);
- Марышев Тимур, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кузнецова Т.С.);
- Шатохина Ксения, МБОУ «Школа № 68» (педагог Солдатова Т.В.);
- Пугач Стефания, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагог Батракова С.В.);
- Писарева Екатерина, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагоги Санникова С.А., Ботвинкина Л.Г.);
- Утина Кристина, МКОУ «Школа № 2» (педагог Вебер О.Б.);
- Немчинова Анастасия, МКОУ «Школа № 2» (педагог Моргачева Т.В.);
- Аппель Александр, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Аброськина Юлия, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Махмудова София, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Артемов Александр, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Наумова Виктория, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Корнелюк С.Ф.);
- Казарин Марк, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Куснерж А.О.);
- Дружин Егор, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Куснерж А.О.);
- Ватрушкин Константин, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Захаркина И.М.);
- Юртаева Виктория, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Ромашова Д.И.);

за III место
- Старицына Евгения, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Журикова А.Ю.);
- Хамидулин Дмитрий, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Сапегина О.В.);
- Кирюшин Эдуард, МКУ «Детский дом № 6» (педагог Цивелева В.К.);
- Поливцева Алиса, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Назарова И.С.);
- Поцелуева Анна, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Криковцова Н.И.);
- Иванова Евгения, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Кемпель И.А.);
- Мещерякова Арина, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Шамкова Е.В.);
- Михнова Ева, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Федорова Т.Г.);
- Коллектив 10 класса, МБОУ «Школа № 68» (педагог Балде О.А.);
- Седых Полина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Мут Д.А.);
- Марышева София, МБОУ «Школа № 68» (педагог Ощепкова Л.В.);
- Ковальчук София, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Белова А.В.);
- Старцев Вадим, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Аппель Мария, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Игель Полина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Хазиева Н.Ю.);
- Елисеева Юлия, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Мустафина И.В.);
- Ерлин Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 94» (педагог Кондрашова О.О.);

в номинации «Подарков новогоднее мерцание»:

ГРАН ПРИ
- Чернышев Егор, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Золотарева О.Н.);

за I место
- Сурков Данил, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Толкач А.А.);
- Антяскин Данил, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Зорина С.В.);
- Пищаева Афина, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Молодых А.Н.);
- Касимов Семен, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Хома Я.А.);
- Киселев Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Бутакова С.А.);
- Гирног Илья, МКОУ «Школа – интернат № 32» (педагог Тельных Е.А.);
- Шульга Ангелина, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Попова Е.С.);
- Серебриников Глеб, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Трухачева М.И.);
- Мандраева Мария, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Присада Е.Г.);
- Курлов Егор, МБОУ «Школа № 16» (педагог Абанкина Т.А.);
- Захаркина Вероника, МБОУ «Школа № 16» (педагог Абанкина Т.А.);
- Носкова Диана, МБОУ «Школа № 16» (педагог Гонтовская В.А.);
- Баталова Алена, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Абрамова Е.В.);
- Крупенникова Дана, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Тихонова М.С.);
- Масягина Мария, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Кулакова И.В.);
- Мизунов Даниил, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Лазникова Е.А.);
- Вергелюк Снежана, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Сабирова Э.Р.);
- Зачиняева Варвара, МБДОУ «Детский сад № 66» (педагог Смитрович Н.Н.);
- Наумкина Яна, МБОУ «Школа № 69» (педагог Казаковкина Н.А.);
- Дмитриенко Алина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Таловская С.П.);
- Зиневич Полина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагоги Михеенко В.А., Болотова Л.Н.);
- Ковзель Екатерина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Скиднов Никита, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Алишина Варвара, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Руденко М.В.);
- Ковшов Артем, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Артамонова Варвара, МБОУ «Школа № 15» (педагог Мокина Т.В.);
- Владимирова Ольга, МБОУ «Школа № 15» (педагог Долгачева А.С.);
- Данилова Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Красулина Е.А.);
- Обора Лидия, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Клещева Е.А.);
- Руденко София, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Безуспарец Т.В.);
- Коткина Варвара, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Долматова А.С.);
- Павлова Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 80» (педагог Болотова Е.С.);
- Колотова Валерия, МБДОУ «Детский сад № 80» (педагог Миронова Л.А.);
- Малышев Дмитрий, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Половинкина С.Ю.);
- Васильев Богдан, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Рыбьякова М.Ф.);
- Насифулина Ирина Владимировна, МАДОУ «Детский сад № 3»;
- Фролова Дарья, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Родненко Т.И.);
- Хусаиноа Арина, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» (педагог Шайдулина О.В.);
- Высотина Алиса, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» (педагог Шайдулина О.В.);
- Балде Александр, МБОУ «Школа № 68» (педагог Хакимова А.А.);
- Балде Виктория, МБОУ «Школа № 68» (педагог Баранникова Т.В.);
- Худаева Виктория, МБОУ «Школа № 68» (педагог Степыкина О.В.);
- Свинолупов Семен, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Корнева О.В.);
- Ивинская Мария, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Беликова А.А.);
- Яковенко Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Белова А.В.);
- Ивинская Мария, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Комарова Е.П.);
- Гарипов Денис, МБДОУ «Детский сад № 103» (педагог Соколова Е.Г.);
- Чащин Игорь, МБОУ «Гимназия № 72» (педагог Пустовгар Я.В.);
- Исингалиев Михаил, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Загидуллина В.О.);
- Сорокина Злата, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Орешкова Н.Ю.);
- Кузнецова Мария, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Филиппова Т.А.);

за II место
- Вочеховская Василиса, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Токмакова М.В.);
- Фролова Дарина, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагоги Тушенкова Е.П., Красилова О.П.);
- Галимов Михаил, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Огоренко А.А.);
- Яковлева Анна, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагоги Девяткина Е.В., Глухова О.А.);
- Вахрушева Владислава, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Аплеухина К.С.);
- Селихов Илья, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Селихова С.С.);
- Радаева София, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Аплеухина К.С.);
- Бочарова Анна, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Ходосевич О.Л.);
- Осипов Михаил, МКОУ «Школа – интернат № 32» (педагог Тельных Е.А.);
- Челбогашев Владимир, МКОУ «Школа – интернат № 32» (педагог Верещагина О.П.);
- Реш Мария, МКОУ «Школа – интернат № 32» (педагог Фурсова Н.В.);
- Погорелов Иван, МБДОУ «Детский сад № 61» (педагог Налимова Н.В.);
- Степанов Михаил, МАДОУ «Детский сад № 16» (педагог Попова И.С.);
- Жиляева Милана, МБДОУ «Детский сад № 82» (педагог Данилкова Е.Е.);
- Никитина Виктория, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Кошкина К.И.);
- Воронина Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Сороковнина А.Е.);
- Емельянов Александр, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Орехова Н.В.);
- Захаркин Богдан, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Максимова О.Ф.);
- Федорова Валерия, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Зенкович Л.В.);
- Машинец Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Лугина А.Ю.);
- Карпова Мария, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Остальцова Е.О.);
- Шевцова Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Милицына Е.С.);
- Кириченко Ксения, МБДОУ «Детский сад № 66» (педагог Сизинцева А.О.);
- Щербаков Иван, Щербакова Алена, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Тарасова В.А.);
- Роот Юлия, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Сагель М.В.);
- Буга Амелина, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Тарасова В.А.);
- Селезнева Валерия, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Скорина М.Г.);
- Колосовская Анастасия, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Фролова Виктория, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Анисимова Александра, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Фаррахова Анастасия, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Пахомов Павел, МБОУ «Школа № 15» (педагог Долгачева А.С.);
- Сомова Екатерина, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Эфа Леонид, МБОУ «Школа № 15» (педагог Попова Д.С.);
- Плотников Андрей, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Климова С.В.);
- Шиховцов Михаил, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Лепехина О.С.);
- Бовольский Илья, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Ермушина Л.П.);
- Сайфулина Мария, МБДОУ «Детский сад № 80» (педагог Примак Т.Г.);
- Алешкова Ева, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Половинкина С.Ю.);
- Заикина София, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Половинкина С.Ю.);
- Евсигнеев Владислав, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Половинкина С.Ю.);
- Тузовский Кирилл, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Половинкина С.Ю.);
- Клюева Ева, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» (педагог Шайдулина О.В.);
- Фризен Риана, МБОУ «Школа № 71» (педагог Кирилюк О.А.);
- Шулакова Юлия, МБОУ «Школа № 71» (педагог Степанюк О.П.);
- Турнаев Семен, МБОУ «Школа № 68» (педагог Ощепкова Л.В.);
- Мезенцев Александр, МБОУ «Школа № 68» (педагог Солдатова Т.В.);
- Лазникова Диана, МБОУ «Школа № 25» (педагог Савельева И.Г.);
- Корнев Макар, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Ямина Т.Г.);
- Раевская Дарья, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Корнева О.В.);
- Коростылева Ева, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Гашкова Е.Н.);
- Гарипов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 103» (педагог Дмитраж-Сырбу А.А.);
- Гудков Андрей, МКОУ «Школа № 2» (педагог Кондратенко Э.Р.);
- Денисов Глеб, МКОУ «Школа № 2» (педагог Кондратенко Э.Р.);
- Самарцев Павел, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Маркова М.В.);

за IIIместо
- Фатина Ксения, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Михайлова Л.В.);
- Иванов Степан, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Аплеухина К.С.);
- Жирнов Максим, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Аплеухина К.С.);
- Смирнова Олеся, МКОУ «Школа – интернат № 32» (педагог Тельных Е.А.);
- Зорина Анастасия, МКУ «Детский дом № 6» (педагог Лукинская Е.А.);
- Аксенова София, МБДОУ «Детский сад № 61» (педагог Налимова Н.В.);
- Стайсупов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Попова Е.С.);
- Митичкин Владимир, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Абросимова Е.В.);
- Шишлянникова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Криковцова Н.И.);
- Бирюков Макар, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Беликова М.Э.);
- Хуснулина Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Терехова Л.О.);
- Лукошенко Арсений, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Кудрина Н.Г.);
- Штеклейн Полина, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Булдакова Е.В.);
- Лещенко Дарья, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Визигина Н.А.);
- Редюк Виктория, МБОУ «Школа № 16» (педагог Сарсадских И.В.);
- Лихарева Карина, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Коробкова И.И.);
- Леонова Алена, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Левинец И.Г.);
- Сабирзянов Владислав, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Левинец И.Г.);
- Мамаев Евгений, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Левинец И.Г.);
- Меркулов Всеволод, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Левинец И.Г.);
- Мысякина Мария, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Левинец И.Г.);
- Суфиянова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Коробкова И.И.);
- Батрак Андрей, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Коробкова И.И.);
- Путинцева Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Коробкова И.И.);
- Тараканова Анна, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Снегирева Ю.В.);
- Ширай Юрий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Ожгибцева Е.Н.);
- Франк Арина, МБОУ «Школа № 15» (педагог Савранская И.В.);
- Волоскова Злата, МБДОУ «Детский сад № 80» (педагоги Сайфулина А.В, Сорокина Ю.В.);
- Кутлиахметова Надежда, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Быкадорова О.В.);
- Бригас Анна, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Кольмягина И.А.);
- Нехаева Анна, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Рыбьякова М.Ф.);
- Пономаренко Данил, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Кольмягина И.А.);
- Рябинин Роман, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Столбецкая Н.М.);
- Диваева Анастасия, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Мамонько Е.В.);
- Мананкова Кристина, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» (педагог Шайдулина О.В.);
- Ланцева Александра, МБОУ «Школа № 71» (педагог Степанюк О.П.);
- Корчагина Алина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Новосельцева С.А.);

в номинации «Рождественский ангел»:

ГРАН ПРИ
- Борисов Илья, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Шерстнева Е.С.);

за I место
- Дунин Владимир, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Ефремова Е.Д.);
- Куликов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Ходосевич О.Л.);
- Богданов Юрий, МКУ «Детский дом № 6» (педагог Мальцева Е.Н.);
- Шинкоренко Виктория, МБДОУ «Детский сад № 82» (педагог Малаханова О.В.);
- Короткий Влад, Иванов Сергей, Фролова Анна, Казанцев Архип, МБДОУ «Детский сад № 111» (педагог Насырова Н.В.);
- Левицкий Богдан, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Сухотина Д.Р.);
- Ярцев Марк, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Ярцева И.П.);
- Аристова Ксения, МАДОУ «Детский сад № 108» (педагог Косинцева О.Ю.);
- Кулакова Ирина Владимировна, МБДОУ «Детский сад № 34»;
- Карпов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Трибой Е.В.);
- Ленкова Полина, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Лазникова Е.А.);
- Конюк Алина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Снегирева Ю.В.);
- Смирнова Дарья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Руденко М.В.);
- Арсланова Алина, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Звягинцева Н.Р.);
- Сергадеевы Марат, Владислав, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Быкадорова О.В.);
- Нохрин Иван, Нохрин Роман, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Антоник И.Н.);
- Красникова Мария, МБОУ «Школа № 68» (педагог Ощепкова Л.В.);
- Ширшова Ульяна, МБОУ «Школа № 68» (педагог Сафонова Н.А.);
- Ахметшина Диана, МБОУ «Школа № 68» (педагог Лисиенко И.А.);
- Загорий Мирослав, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Беликова А.А.);

за II место
- Конева Злата, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Корвякова Н.В.);
- Кущенко Артем, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Бугрова А.П.);
- Дмитриенко Диана, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Бугрова А.П.);
- Попов Александр, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Бугрова А.П.);
- Бочарова Анна, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Ходосевич О.Л.);
- Салисов Николай, МКУ «Детский дом № 6» (педагог Коноркина О.А.);
- Путинцева Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 62» (педагог Литвинова Е.Г.);
- Пономарева Валерия, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Лада А.И.);
- Максимов Никита, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Кемпель И.А.);
- Владимиров Сергей, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Поляничко Е.А.);
- Денисова Вероника, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Кадыкова Л.В.);
- Кузнецов Вадим, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Юркова В.А.);
- Газизянова Лия, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Койнова М.С.);
- Портала Алиса, МАДОУ «Детский сад № 108» (педагог Калашникова Ю.Г.);
- Плотникова Мелания, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Карташоа И.А.);
- Семенова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Сабирова Э.Р.);
- Соколова Алина, МБОУ «Школа № 15» (педагог Кислицина Т.В.);
- Плотникова Василиса, МБОУ «Школа № 15» (педагог Худяшова О.В.);
- Ведерникова София, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Ермушина Л.П.);
- Машошина Доминика, МБДОУ «Детский сад № 95» (педагог Барнукова Л.В.);
- Павлов Иван, МБДОУ «Детский сад № 95» (педагог Павлова Л.Н.);
- Никитин Егор, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Скиндер О.Е.);
- Кучерова Милена, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Козлова И.В.);
- Чарухина Полина, МБОУ «Школа № 71» (педагог Кирилюк О.А.);
- Чвырев Виктор, МБОУ «Школа № 68» (педагог Лисиенко И.А.);
- Ключников Влад, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Кених О.Т.);
- Шиянов Денис, МБДОУ «Детский сад № 103» (педагог Рыбакова Г.В.);
- Шкляр Михаил, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Соломатина В.В.);

за III место
- Белозерцев Александр, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Давыденко О.И.);
- Минакова Вероника, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Бугрова А.П.);
- Шабалин Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Ходосевич О.Л.);
- Богданова Евгения, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Свирко Н.А.);
- Тарасова Мария, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Старикова А.В.);
- Сивкова Диана, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Шафикова Е.В.);
- Мартынова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Мушенко Н.Н.);
- Баталов Анатолий, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Лисицина М.В.);
- Баранов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Булуканенко Ю.В.);
- Белобродова Кира, МБОУ «Школа № 15» (педагог Долгачева А.С.);
- Иванова Олеся, МБОУ «Школа № 15» (педагог Лукьянчикова С.Ф.);
- Сокирник Демид, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Расчеткова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Синяшина Л.В.);
- Резникова Александра, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Безуспарец Т.В.);
- Веденеева Лея, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Митяева Е.И.);
- Планидко Артем, МБДОУ «Детский сад № 95» (педагог Нечунаева О.Ю.);
- Сеткова Алена, МБДОУ «Детский сад № 95» (педагог Захарова С.Д.);
- Никандрова Ульяна, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Прокудина Е.В.);
- Осипов Михаил, МБДОУ «Детский сад № 80» (педагоги Абдулкаримова Ф.И., Гузенко М.Н.);
- Осипов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 80» (педагоги Болотова Е.С., Миронова Л.А.);
- Марышев Тимур, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кузнецова Т.С.);
- Мунева Александра, МАДОУ «Детский сад № 14» (педагог Григорьева Т.А.);
- Карпов Михаил, МКОУ «Школа № 2» (педагог Моргачева Т.В.);

в номинации «Новогодний символ года»:

ГРАН ПРИ
- Ермолов Егор, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагог Сизова С.В.);

за I место
- Каримов Роман, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Каримова Н.Н.);
- Лапченко Анна, МБДОУ «Детский сад № 2» (педагоги Девяткина Е.В., Глухова О.А.);
- Сухов Иван, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Немерова Т.В.);
- Тарханова Арина, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Кашинцева Е.В.);
- Проснякова Анна, МБДОУ «Детский сад № 62» (педагог Гунина Н.А.);
- Зубков Михаил, МБДОУ «Детский сад № 61» (педагог Батрак Р.М.);
- Паутов Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 61» (педагог Шелковникова О.А.);
- Опалева Полина, МБДОУ «Детский сад № 82» (педагог Хамитова О.А.);
- Жеребцов Станислав, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Евдокимова Е.В.);
- Ткаченко Захар, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Свирко Н.А.);
- Примак Владимир, МБОУ «Школа № 50» (педагог Баженова О. В.);
- Примак Вероника, МБОУ «Школа № 50» (педагог Воронцова А.С.);
- Дмитриев Константин, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Садретдинова Н.Н.);
- Мартиян Валерия, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Свинина Е.В.);
- Клявлина Алиса, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Свинина Е.В.);
- Маринец Степан, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Трибой Е.В.);
- Анохин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Краснова Е.В.);
- Жигалова Виктория, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Гильфанова В.В.);
- Дженбаева Карина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Таловская С.П.);
- Быков Дмитрий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Снегирева Ю.В.);
- Крепких Юлия, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Кузнецова А.А.);
- Загидуллин Роман, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Перова Виктория, МБДОУ «Детский сад № 107» (педагог Артемова Е.В.);
- Николаева Даниила, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Антоник И.Н.);
- Балыбина Екатерина, МБОУ «Школа № 71» (педагог Кирилюк О.А.);
- Турнаев Ярослав, МБОУ «Школа № 68» (педагог Ощепкова Л.В.);
- Ягодкина Александра, МБОУ «Школа № 68» (педагог Иванютина О.В.);
- Головина Полина, МБОУ «Школа № 14» (педагог Лаздан М.Ю.);
- Рубан Алина, МБОУ «Школа № 14» (педагог Лаздан М.Ю.);
- Токарь Дарья, МБОУ «Школа № 14» (педагог Лаздан М.Ю.);
- Завьялов Алексей, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Тютченко Г.В.);
- Суворов Вячеслав, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Тимофеева И.В.);
- Анисимов Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 103» (педагог Шубина Л.А.);
- Голунова Полина, МБДОУ «Детский сад № 103» (педагог Иванова С.Е.);
- Матвейкова Эмилия, МБДОУ «Детский сад № 103» (педагог Серовская О.А.);
- Карачева Леля, МБОУ «Школа № 18» ДО (педагог Батракова С.В.);
- Рязанов Юрий, МАДОУ «Детский сад № 14» (педагог Улитина М.С.);
- Немчинова Анастасия, МКОУ «Школа № 2» (педагог Моргачева Т.В.);
- Замятина Анна, Замятина Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Колобовникова Е.Н.);
- Куртуков Михаил, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Панютина Е.В.);
- Иванова Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Беляева Г.В., Долидович С.Л.);
- Филимоноа Полина, МБОУ ДО «Дом детского творчества» (педагог Ширай О.П.)

за II место
- Фирсова Кристина, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Толкач А.А.);
- Лыбин Егор, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Зорина С.В.);
- Черкожухов Захар, МБДОУ «Детский сад № 100» (педагог Черкожухова Е.С.);
- Сычкин Михаил, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Кашинцева Е.В.);
- Гроздов Егор, МБДОУ «Детский сад № 33» (педагог Кашинцева Е.В.);
- Закон Вероника, МКОУ «Школа – интернат № 32» (педагог Тельных Е.А.);
- Смирнова Олеся, МКОУ «Школа – интернат № 32» (педагог Тельных Е.А.);
- Ильина Вероника, МКОУ «Школа – интернат № 32» (педагог Фурсова Н.В.);
- Гордиенко Ксения, МБДОУ «Детский сад № 62» (педагог Яцюк С.В.);
- Гаврилова Карина, МБДОУ «Детский сад № 82» (педагог Пояркова Н.В.);
- Попов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Костюшина Ю.В.);
- Чешенко Виолетта, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Бардакова К.Д.);
- Козырев Егор, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Юлдашева Р.Р.);
- Собянин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Евдокимова Е.В.);
- Лашова Дарина, МБДОУ «Детский сад № 81» (педагог Лактионова С.А.);
- Артамонов Владимир, Дуб Андрей, Иванов Сергей, Казанцев Архип, Загорий Яромир, МБДОУ «Детский сад № 111» (педагог Насырова Н.В.);
- Наставко Сергей, МБДОУ «Детский сад № 11» (педагог Клубова С.Ю.);
- Изотов Макар, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Половинкина И.В.);
- Лотфулин Ратмир, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Кузнецова В.К.);
- Морогай Маргарита, МБОУ «Школа № 16» (педагог Абанкина Т.А.);
- Паршукова Мария, МБОУ «Школа № 16» (педагог Неверова Ю.С.);
- Мухомедьяров Егор, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Хахилева Г.И.);
- Ленивцева Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Халикова Н.Н.);
- Третьяченко София, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Мастяйкина Т.В.);
- Портала Алиса, МАДОУ «Детский сад № 108» (педагог Косинцева О.Ю.);
- Глебова Ева, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Карташоа И.А.);
- Владимиров Александр, МБДОУ «Детский сад № 34» (педагог Трибой Е.В.);
- Никитина Ирина Николаевна, МБОУ «Школа № 66» ДО;
- Кульчицкая Майя, МБДОУ «Детский сад № 4» (педагог Сагель М.В.);
- Быков Ярослав, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Снегирева Ю.В.);
- Кислицина София, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Селихова Мелания, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Косогорова С.Н.);
- Гуляева Дарина, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Литвиенко М.В.);
- Коткина Варвара, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Долматова А.С.);
- Дегтяренко Константин, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Королева Т.Н.);
- Фролова Дарья, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Козлова И.В.);
- Гуськова Виктория, МКОУ «Школа № 2» (педагог Куртукоа Т.Д.);
- Коткин Тимур, МКОУ «Школа № 2» (педагог Коробейникова М.С.);
- Акимова Алена, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Орешкова Н.Ю.);
- Гвадибадзе Давид, МБДОУ «Детский сад № 25» (педагог Анисова Е.С.);

за III место
- Эмих Варвара, МАДОУ «Детский сад № 29» (педагог Сапегина О.В.);
- Салтановский Максим, МБДОУ «Детский сад № 33» ( педагог Немерова Т.В.);
- Литвинова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 62» (педагог Литвинова Е.Г.);
- Отрубенникова Ксения, МБДОУ «Детский сад № 82» (педагог Бедарева С.Н.);
- Качесов Марк, МБДОУ «Детский сад № 9» (педагог Мухаметчина Е.П.);
- Солосина Данакта, МБОУ «Школа № 16» (педагог Грибанова А.А.);
- Кирюхин Иван, МБДОУ «Детский сад № 96» (педагог Халикова Н.Н.);
- Быков Александр, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина» (педагог Снегирева Ю.В.);
- Есипов Андрей, МБОУ «Школа № 15» (педагог Лукьянчикова С.Ф.);
- Максак София, МБОУ «Школа № 15» (педагог Калачева И.Ю.);
- Скляр Дмитрий, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Должикова Н.А.);
- Бровин Бронислав, МАДОУ «Детский сад № 10» (педагог Аушева М.М.);
- Генералов Захар, МБДОУ «Детский сад № 80» (педагог Болотова Е.С., Миронова Л.А.);
- Шахбазян Каролина, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Быкадорова О.В.);
- Юдин Александр, МАДОУ «Детский сад № 3» (педагог Кольмягина И.А.);
- Котельников Алексей, Токарчук Матвей, Примак Константин, Колтуненко Александр, МБОУ «Школа № 68» (педагог Кемерова И.А.);
- Сазонова Алина, МБОУ «Школа № 68» (педагог Тарасова Е.В.);
- Ивинская Мария, МБДОУ «Детский сад № 1» (педагог Ленкина А.Н.);
- Гладилин Игорь, МБДОУ «Детский сад № 105» (педагог Ковалева А.С.);

участие:
- Виноградова Е.В., МБДОУ «Детский сад № 11»;
- Николаев Михаил, МКУ «СРЦН «АЛИСА» (педагог Гребенюк Л.В.);
- Ларина Арина, МБОУ «Школа № 14» (педагог Лаздан М.Ю.);

Руководитель городского МО ДПИ О.П. Ширай
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий