ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности

10-12-2021


С целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения детей и подростков в сфере пожарной безопасности, популяризации пожарного и спасательного дела с 29.11. 2021 г. по 03.12. 2021 г. в МБОУ ДО «Дом детского творчества» проходил городской конкурс детского творчества по пожарной безопасности.

В конкурсе приняли участие ребята из 46 образовательных учреждений города, было представлено более 200 работ.

Итоги городского конкурса детского творчества по пожарной безопасности:

Номинация «Рисунок»
Возрастная категория: 5 – 7 лет

I место
- Гаврилов Ростислав, МАДОУ «Детский сад № 29»Ласточка»;
- Барыкина Анастасия, МАДОУ «Детский сад № 29»Ласточка»;
- Алексеев Константин, МБДОУ «Детский сад № 81»Лесная полянка»;
- Миняева Дарина, МБДОУ «Детский сад № 81»Лесная полянка»;
- Филатова Олеся, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Осьминин Макар, МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»;
- Миронова Варвара, МАДОУ «Детский сад № 93«Звездочки»;
- Некрасов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 94 «Чебурашка»;
- Карташова Полина, МБДОУ «Детский сад № 100 «Незабудка»;
- Алехин Кирилл, МБОУ «Школа № 71» дошкольное отделение;
- Исаева Варвара, МБОУ «Школа № 71» дошкольное отделение

II место
- Мысякина Мария, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»;
- Сабирзянов Владислав, МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»;
- Сапегина Дарина, МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»;
- Гарипов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 103 «Лесная сказка»;
- Филатова Ольга, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Беляева Алиса, МБДОУ «Детский сад № 88 «Аленушка»;
- Золошкова Дарина, МБДОУ «Детский сад № 66 «Родничок»;
- Турнаев Семен, МБОУ «Школа № 68»;
- Винников Иван, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»

III место
- Тазетдинова Екатерина, МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»;
- Шульгин Тимофей, МАДОУ «Детский сад № 108 «Воробышек»;
- Позднякова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»;
- Бакарева Полина, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»;
- Погорелов Иван, МБДОУ «Детский сад № 61 «Тополек»;
- Астафурова Валерия, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Дробинина Юлия, МБДОУ «Детский сад № 100 «Незабудка»;
- Концевой Сергей, МБДОУ «Детский сад № 107 «Ромашка»;
- Шаталов Матвей, МБОУ «Школа № 1»;
- Шефер Роман, МБОУ «Школа № 71»;
- Жуков Илья, МБОУ «Школа № 18», дошкольное отделение;
- Миркиськина Анастасия, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
- Пономаренко Данил, МАДОУ «Детский сад № 3»;
- Марченко Настасья, МАДОУ «Детский сад № 3»;
- Аксенова Софья, МБДОУ «Детский сад № 61 «Тополек»;
- Курьянова Елизавета, МБОУ «Школа № 69» дошкольное отделение;
- Пальчикова Полина, МБДОУ «Детский сад № 27»;
- Вдовина Арина, МБДОУ «Детский сад № 27»;
- Карицкий Кирилл, МАДОУ «Детский сад № 29»Ласточка»;
- Крец Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Маркова Диана, МБДОУ «Детский сад № 105»;
- Типикина Дарья, МБДОУ «Детский сад № 4»;

Возрастная категория: 8 – 11 лет

I место
- Гурова Алина, МБОУ «Школа № 51»;
- Вахрамеева Анна, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Дамзина Юлия, МБОУ «Школа № 62»

II место
- Полосина Анна, МБОУ «Школа № 1»;
- Третьяков Константин, МКОУ «Школа № 2»;
- Немилостьевый Алексей, МКУ СРЦН «Алиса»

III место
- Сидорова Светлана, МКОУ «Школа-интернат № 32»;
- Ковзель Анна, МКУ «Детский дом № 7 «Дружба»;
- Горюнов Егор, МКУ «Детский дом № 7 «Дружба»;
- Денисов Глеб, МКОУ «Школа № 2»;
- Михайлова Екатерина, МКОУ «Школа № 2»;
- Романов Артем, МКОУ «Школа № 2»;
- Турнаев Ярослав, МБОУ «Школа № 68»;
- Исломова Мадина, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Черепко Светлана, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Сабанова Анна, МБОУ «Школа № 62»;

Возрастная категория: 12 – 14 лет

I место
- Вернер Дмитрий, МКОУ «Школа № 2»;
- Егоров Егор, МБОУ «Школа № 1»;
- Хрячкова Ксения, МБОУ «Школа № 15»

II место
- Гаджиева Диана, МБОУ «Школа № 51»;
- Гудков Андрей, МКОУ «Школа № 2»;
- Куликова Ульяна, МКОУ «Школа-интернат № 32»;
- Бочкарев Эскандер, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
- Шабалина Арина, МБОУ «Школа № 3»

III место
- Волкова Олеся, МБОУ «Школа № 3»;
- Костенко Оксана, МБОУ «Школа № 1»;
- Колесникова Екатерина, МБОУ «Школа № 1»;
- Вовенко Любовь, МБОУ «Школа № 51»

Возрастная категория: 15 – 18 лет

I место
- Афанасьев Иван, МКУ «Детский дом № 7 «Дружба»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория: 5 – 7 лет

I место
- Балде Виктория, МБОУ «Школа № 68»;
- Чвырев Виктор, МБОУ «Школа № 68»;
- Климов Руслан, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»;
- Черняк Олег, МБДОУ «Детский сад № 96»

II место
- Халиков Артем, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Мухамедьярова Валерия, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Федоров Данил, МБОУ «Школа № 71»;
- Горлова Анна, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Анисимова Ксения, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»;
- Юдин Никита, МБОУ «Школа № 69» дошкольное отделение;

III место
- Яковлев Михаил, МБДОУ «Детский сад № 96»;
- Грищенко Полина, МБДОУ «Детский сад № 100 «Незабудка»;
- Подгорная София, МБДОУ «Детский сад № 61 «Тополек»;
- Калугин Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»;
- Логинов Степан, Верещагин Серей, МБДОУ «Детский сад № 105 «Антошка»;
- Коновалов Матвей, МБДОУ «Детский сад «Сказка»;

Возрастная категория: 8 – 11 лет

I место
- Быков Ярослав, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»;
- Образцов Кирилл, МКОУ «Школа-интернат № 32»;
- Тимофеев Семен, МБОУ «Гимназия № 72»;
- Беляев Дмитрий, МКОУ «Школа № 3»;
- Морозов Александр, МКОУ «Школа № 2»;

II место
- Гузенко Валерия, МБОУ «Школа № 18», дошкольное отделение;
- Макарова Арина, МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»

III место
- Савранская Ксения, МБОУ «Школа № 3»;
- Немчинова Анастасия, МКОУ «Школа № 2»;
- Карпов Михаил, МКОУ «Школа № 2»;
- Наумкина Яна, МБОУ «Школа № 69»;
- Попов Вадим, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»;
- Лукошенко Арсений, МБДОУ «Детский сад № 11 «Дюймовочка»

Возрастная категория: 12 – 14 лет

II место
- Ванюков Виталий, МБОУ «Школа № 15»;
- Лысенко Артем, МКОУ «Школа № 2»;
- Смирнов Максим, МБОУ «Школа № 25»

III место
- Фролова Дарья, МБОУ «Школа № 15»;
- Максак Никита, МБОУ «Школа № 15»;
- Быков Дмитрий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»

Возрастная категория: 15 – 18 лет

II место
- Быков Александр, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»

Номинация «Буклет»

Возрастная категория: 5 – 7 лет

I место
- Панов Платон, МБДОУ «Детский сад № 4»;
- Кудряшова Анастасия, МАДОУ «Детский сад № 14 «Вишенка»

II место
- Разгонова Екатерина, МАДОУ «Детский сад № 29»Ласточка»;
- Вергелюк Снежана, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»

III место
- Кокоткина София, МБДОУ «Детский сад № 101 «Березка»;
- Никитина Вера, МБДОУ «Детский сад № 101 «Березка»;
- Харкевич Ярослав, МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок»;
- Агаев Егор, МБДОУ «Детский сад № 62 «Родничок»;
- Грудачева Валерия, МБДОУ «Детский сад № 96»

Возрастная категория: 8 – 11 лет

I место
- Костенко Константин, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
- Животов Михаил, МБОУ «Школа № 71»

II место
- Шутылев Кирилл, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
- Кузнецов Артем, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
- Иванова Анна, МБОУ «Школа № 71»

III место
- Лузин Семен, МБОУ «Школа № 1»;
- Малахов Александр, МБОУ «Школа № 1»

Возрастная категория: 12 – 14 лет

I место
- Королева Дарья, МБОУ «Школа № 68»;
- Тарасова Мария, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»
- Арбузова Лола, МБОУ ДО «Дом детского творчества»;
- Круглова Вероника, МБОУ ДО «Дом детского творчества»

II место
- Киселок Андрей, МКУ «Детский дом № 7 «Дружба»

III место
- Смирнов Павел, МБОУ «Школа № 51»

Возрастная категория: 15 – 18 лет

I место
- Боденко Владислав, Малахова Екатерина, МБОУ «Школа № 68»;
- Соколова Богдана, МБОУ «Школа № 15»;
- Фролова Дарья, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»;
- Матвиенко Анна, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»

II место
- Малышев Дмитрий, МБОУ «Школа № 15»;
- Федотова Василиса, МКУ СРЦН «Алиса»

Номинация «Плакат»

Возрастная категория: 5 – 7 лет

I место
- Попов Сергей, МБОУ «Школа № 62» дошкольное отделение

II место
- Лыжин Артем, МБДОУ «Детский сад № 107 «Ромашка»

III место
- Данилова Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 107 «Ромашка»;
- Тузовский Кирилл, МАДОУ «Детский сад № 3»

Возрастная категория: 8 – 11 лет

I место
- Сердюк Александр, МБОУ «Школа № 68»

II место
- Литвиненко Дарья, МБОУ «Школа № 3»

III место
- Чирич Надежда, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;
- Чернявская Анастасия, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»

Возрастная категория: 12 – 14 лет

I место
- Снеткова Арина, МБОУ «Школа № 3»

Возрастная категория: 15 – 18 лет

I место
- Малахова Екатерина, МБОУ «Школа № 68»

II место
- Богданов Юрий, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»

Номинация «Листовка»

Возрастная категория: 5 – 7 лет

I место
- Шитик Ксения, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»;
- Мисютина Полина, МБДОУ «Детский сад № 34 «Солнышко»

II место
- Щеголихин Демьян, МБДОУ «Детский сад № 81 «Лесная полянка»;
- Юшкова Полина, МБОУ «Школа № 62» дошкольное отделение

III место
- Филимонова Полина, МБДОУ «Детский сад № 1 «Соловушка»;
- Селезнева Валерия, МБДОУ «Детский сад № 4»

Возрастная категория: 8 – 11 лет

I место
- Бахова Мария, МБОУ «Школа № 68»

II место
- Сизинцева Дарья, МБОУ «Школа № 68»

Возрастная категория: 12 – 14 лет

III место
- Бочкарев Эскандер, МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»

Возрастная категория: 15 – 18 лет

I место
- Авинова Людмила, Сафонова Екатерина, МБОУ «Школа № 68»

Поздравляем победителей и благодарим участников!

Особая благодарность руководителям конкурсантов за работу по формированию безопасного и ответственного поведения детей и подростков сфере пожарной безопасности!

Методист Гилева Анна Владимировна
 
 
 Скачать образец грамоты GramotaPBtvorcheskieraboty2021.rar [100,66 Kb] (cкачиваний: 209)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий