Итоги городского конкурса «Лучший отряд юных друзей полиции»

23-11-2020

Итоги городского конкурса
«Лучший отряд юных друзей полиции»

С целью пропаганды  деятельности отрядов юных друзей полиции, повышения правовой культуры учащихся,  19 ноября 2020 года  в дистанционном режиме состоялся городской конкурс «Лучший отряд юных друзей полиции».

В конкурсе приняли участие отряды юных друзей полиции  из 5 образовательных учреждений города: МКУ «Детский дом «Дружба», МКОУ «Школа №2», МБОУ «Школа №3», МБОУ «Школа №71», МБОУ «Гимназия №72». Состав команды 6 человек  в возрасте 11 – 16 лет.
Конкурс состоял из двух этапов: творческое задание и лучший вопрос сотруднику полиции.
Творческое задание предполагало в любой форме  представить деятельность отряда за год, а лучший вопрос сотруднику полиции прозвучал от Кальковой Ольги МБОУ «Школа №71».

Итоги конкурса «Лучший отряд юных друзей полиции»:
I  место  - отряд «Омон» МКУ «Детский дом №7 «Дружба»;
II место – отряд  «Идеал» МКОУ «Школа № 2»;
II место  -   отряд  «Закон и порядок» МБОУ «Школа №71»;
III место -  отряд « Дорожный дозор» МБОУ «Гимназия №72»

Поздравляем победителей  и благодарим участников конкурса!
Особая благодарность руководителям отрядов за работу по формированию правовой культуры и законопослушного поведения учащихся.