Итоги городского конкурса детского творчества «Полиция глазами детей»
21-10-2020
С 12 октября 2020 года по 20 октября 2020 года в Доме детского творчества проходил конкурс детского творчества «Полиция глазами детей». В нем приняли участие
34 образовательных учреждений города, которые представили около 200 работ.
Патриотическое воспитание играет основополагающую роль в становлении высоконравственной личности; человека с твердой социальной позицией, истинного гражданина России. Патриотизм, как достояние личности, характеризуется гордостью и преданностью своей Родине, уважением к русской истории, языку, социально-активной деятельностью на благо Родины, пропагандой деятельности людей мужественных профессий, а также готовностью оберегать Россию, служить в армии.
Наш конкурс посвящен людям, чьим призванием является защищать Отчизну, а именно полицейским, одной из наиболее важных, ответственных и даже опасных профессий в современном обществе.
Гран-при конкурса - Мерзлова Варвара, учащаяся МБОУ «Школа №11»
Итоги конкурса:
Номинация «Декоративно – прикладное творчество»
Младшая группа: 7 -10 лет
I место - Позднякова Светлана, учащаяся МБОУ «Школа №16»;
I место - Наумкина Яна, учащаяся МБОУ «Школа №69»;
II место – Попов Захар, учащийся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»;
II место – Богомолов Данил, учащийся МБОУ «Гимназия №72»;
II место – Казаков Егор, учащийся МБОУ «Гимназия №72»;
II место – Шадрин Кирилл, учащийся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»;
II место – Гончарова Валерия, учащаяся МКОУ «Школа – интернат №32»;
II место – Сметанина Ксения, воспитанница МБДОУ «Детский сад №80»;
III место – Панов Максим, воспитанник МАДОУ «Детский сад №29»;
III место – Баларт Александр, воспитанник МБДОУ «Детский сад №80»;
III место – Звягина Эвелина, учащаяся МБОУ «Школа №35»;
III место – Капризов Кирилл, учащийся МБОУ «Школа №15»;
III место – Шабалин Матвей, учащийся МБОУ «Школа №28»;
III место – Герман Екатерина, учащаяся МБОУ «Школа №11»;
III место – Сурнина Раиса, воспитанница МКУ «СРЦН «Алиса».
Средняя группа: 11-13 лет
I место - Максаева Дарья, учащаяся МБОУ «Школа №71»;
I место - Брагин Рахмонали, воспитанник МКУ «Детский дом №6 «Огонек»;
II место – Фастов Данил, учащийся МКОУ «Школа №2»;
II место – Носкова Диана, учащаяся МБОУ «Школа №16»;
III место – Хатамова Анастасия, учащаяся МБОУ «Школа №16»;
III место – Драгунова Екатерина, учащаяся МКОУ «Школа – интернат №32».
Номинация «Фотоискусство»
Младшая группа: 7 -10 лет
I место - Михайлова Агата, учащаяся МБОУ «Лицей №57»;
I место - Сахнюк Валентина, учащаяся МБОУ «Лицей №57»;
I место - Ашихмина Виктория, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»;
I место - Рыбаков Кирилл, воспитанник МБДОУ «Детский сад №103»;
I место - Власова Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад №103»;
II место - Кочерженко Константин, учащийся МБОУ «Лицей №57»;
II место - Шарый Иван, Д/О воспитанник МБОУ «Школа № 18»;
III место – Канина Алиса, учащаяся МБОУ «Школа №51»;
IIIместо - Селиванов Данил, воспитанник МБДОУ «Детский сад №2»;
III место – Квач Арина, учащаяся МБОУ «Школа №69»;
III место – Шелепова Дарья, учащаяся МБОУ «Школа №15»;
III место - Доленко Арсений, учащийся МБОУ «Лицей №57»;
III место - Кириленко Ярослав, учащийся МБОУ «Школа №11»;
III место - Николаева Виктория, учащаяся МБОУ «Лицей №57»;
III место - Худойбердиева Анна, воспитанница МКУ «Детский дом №6 «Огонек».
Средняя группа: 11-13 лет
I место - Гертель Анастасия, учащаяся МБОУ «Школа №3»;
I место - Рылов Денис, учащийся МКОУ «Школа №3»;
I место - Шарухин Николай, воспитанник МКУ «Детский дом №6 «Огонек»;
II место - Огнев Ростислав, учащийся МБОУ «Лицей №57»;
III место – Насонова Марина, учащаяся МБОУ «Школа №15».
Старшая группа: 14 – 16 лет
I место - Донченко Анастасия, учащаяся МБОУ «Школа №3»;
I место - Журавлева Антонина, учащаяся МБОУ «Школа №3»;
II место – Герасимова Карина, учащаяся МБОУ «Школа №15»;
II место - Биматов Матвей, учащийся МБОУ «Лицей №57»;
III место - Шульц Карина, учащаяся МБОУ «Школа №71.
Номинация «Изобразительное искусство»
Младшая группа: 7 -10 лет
I место - Тараканова Елизавета, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа искусств»;
I место - Туровский Максим, учащийся МБОУ ДО «Детская школа искусств»;
I место - Чепурнов Илья, учащийся МБОУ «Школа №70»;
I место – Гамеров Камиль, учащийся МБОУ «Гимназия №72»;
I место - Лопатин Иван, учащийся МБОУ «Школа №1»;
II место - Назаров Захар, учащийся МБОУ «Школа №59»;
II место - Куимов Дмитрий, учащийся МБОУ «Школа №11»;
II место – Богомолова Алена, учащаяся МБОУ «Гимназия №72»;
II место – Лукоянов Егор, воспитанник МАДОУ «Детский сад №15 «Мишутка»;
II место - Образцов Максим, учащийся МБОУ «Школа №6»;
II место - Слепова Софья, учащаяся МБОУ «Школа №6»;
III место - Троценко Алеся, учащаяся МБОУ «Школа №35»;
III место - Котюх Егор, учащийся МБОУ «Школа №35»;
III место - Филимонов Матвей, учащийся МБОУ «Школа №35»;
III место - Пыникова Наталья, учащаяся МБОУ «Школа №11»;
III место - Амангалиева Ульяна, учащаяся МБОУ «Школа №11»;
III место - Выборнов Егор, учащийся МБОУ «Школа №71»;
III место – Соколов Тимофей, воспитанник МБДОУ «Детский сад №96»;
III место – Гардт Михаил, воспитанник МБДОУ «Детский сад №101»;
III место – Павлов Артем, воспитанник МБДОУ «Детский сад №95 «Улыбка»;
III место – Бобриков Данил, воспитанник МБДОУ «Детский сад №66»;
III место – Сметанина Елизавета, воспитанница МБДОУ «Детский сад №88».
Средняя группа: 11-13 лет
I место - Назарова Татьяна, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа искусств»;
I место - Ламбрианади Алена, учащаяся МКОУ «Школа №3»;
I место - Бородихин Влад, учащийся МБОУ «Школа №45»;
II место - Беляева Мария, учащаяся МБОУ «Школа №15»;
II место - Бурдукина Снежана, учащаяся МКОУ «Школа №2»;
II место - Кательникова Мария, учащаяся МБОУ «Школа №14»;
III место - Елькуева Виктория, учащаяся МКОУ «Школа №3»;
III место - Ваганова Ангелина, учащаяся МАОУ «Школа №31»;
III место - Васильев Максим, воспитанник МКУ «Детский дом №6 «Огонек».
Старшая группа: 14 – 16 лет
I место - Голдобина Ольга, учащаяся МБОУ «Школа №32»;
I место - Мерк Дарья, учащаяся МБОУ «Школа №45»;
I место - Тимофеева Кристина, учащаяся МБОУ «Школа №15»;
III место - Сухарева Татьяна, учащаяся МБОУ «Школа №32».
Спасибо всем участникам конкурса!
Методист: Панова Т.Л.
Скачать грамоты УО
Скачать грамота за участие