Отражение таланта педагога

1-11-2016

Конкурс содействует развитию культуры детско-юношеского и молодежного творчества, знакомит руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике, выявляет и поддерживает талантливые коллективы и исполнителей, повышает престиж профессии педагогов, работающих в сфере культуры, привлекает внимание общественных структур и организаций к проблемам детей, детско-юношеского и молодежного творчества.

В фестивале приняли участие более 300 участников и коллективов Кемеровской области, соревновавшихся в следующих номинациях: «Хореография», «Театральное творчество и художественное слово», «Эстрадное пение», «Инструментальное исполнительство», «ДПИ и ИЗО».В составе жюри конкурса присутствовали преподаватели КeмГУКИ и Новосибирского музыкального колледжа.

Педагог МБОУ ДО «Дом детского творчества» Юдаков Владимир семенович по результатам конкурса в номинации «Эстрадное пение» был награжден дипломом III лауреата степени.

Поздравляем педагога с победой!

Отражение таланта педагога