ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информатики рулят

17-04-2017


Информатики рулят

14 апреля 2017 г. на базе филиала КузГТУ в г. Прокопьевске состоялась XII областная научно-практическая конференция-конкурс по информационным технологиям «Информатика – наука XXI века».
В конференции приняли участие около 90 учащихся из 21 образовательной организации Кемеровской области в возрасте от 8 до 18 лет из городов: Белово, Кемерово, Киселевска, Междуреченска, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска; Краснобродского городского округа, а также Гурьевского района. На конкурс поступило 72 проекта.
Дом детского творчества представили учащиеся объединения «Компьютер», «Лидер» (педагоги Хазиева  Н.Ю. и Перминова С.И.). Ребята достойно защищали свои проекты в секциях: Видеомонтаж на ПК -Китаев Дмитрий, Перминова Елизавета, в секции «Аимация» Хазиев Антон,  Хазиев Никита, в секции «Презентация» Перминова Елизавета. 
По итогам проведения конференции дипломом департамента образования и науки Кемеровской области и медалью награждена Перминова Елизавета за II место  в секции «Видеомонтаж» (младшая возрастная группа).

Поздравляем Елизавету с победой, желаем творческих успехов!

 

Информатики рулят

 

Информатики рулят

 

Информатики рулят

 



av-elit.rusferurezki.ru вверх


Комментарии:

Оставить комментарий